Комбинированный просмотр
-
21.10.2018, 19:30 #1
- Регистрация
- 05.10.2013
- Адрес
- Курск-Орёл
- Сообщений
- 224
Регламент Кубка России 2019 (парный) и оплата заявочных взносов.
Доброго времени суток. Прошу рассмотреть возможность выступления в Кубке России 2019 г. пары от Курской области - Чистяков/Китайгородский, в случае отказа кого то из участников основного списка. В МОТ зоны Запад 2018 г. пара заняла 13 место.
-
24.12.2018, 14:52 #2
- Регистрация
- 25.12.2013
- Адрес
- город Орел
- Сообщений
- 566
Добрый день ! Двойка г. Орёл, Борисов Д., Борисов В. просим рассмотреть участие в Кубке России 2019 в случае появления свободных мест.
-
16.01.2019, 01:26 #3
- Регистрация
- 06.01.2018
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 38
Добрый вечер! Двойка г. Ставрополь Ершов В. Швед В. просим рассмотреть участие в кубке России 2019 в случае появления свободных мест
-
26.04.2019, 15:10 #4
СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019
Сеянные пары:
1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС)
2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС) - взнос оплачен
5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС) - взнос оплачен
7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС) - взнос оплачен
8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1) - взнос оплачен
9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС) - взнос оплачен
10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС) - взнос оплачен
11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС) - взнос оплачен
Отборка с зоны ЗАПАД:
13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2) - взнос оплачен
15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1) - взнос оплачен
16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1) - взнос оплачен
17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1) - взнос оплачен
20. Ставропольский край - 5, Лукашенко Юрий Викторович (1), Волобуев Роман Валерьевич (1)
21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1) - - взнос оплачен
22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1) - взнос оплачен
23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1) - взнос оплачен
24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен
Отборка с зоны ВОСТОК:
25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1) - взнос оплачен
27. Курская область - Чистяков / Китайгородский - взнос оплачен
28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС) - - взнос оплачен
30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС) - взнос оплачен
31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС) - взнос оплачен
33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС) - взнос оплачен
34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)
Внимание!
Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".
Резерв:*
1. -
2. Самарская область - Архипов / Обшитиков -13 место МОТ Восток 2018
3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
6. Москва - Грищук / Ерёмин
7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
8. Липецкая область - Сотник / Сотник
9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
10. Орловская область - Борисов / Борисов
11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
13. Москва - Лю / Мешкова
14. Ставропольский край - Ершов / Швед
*все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".Последний раз редактировалось RuCarp; 30.04.2019 в 12:36.
-
29.04.2019, 16:23 #5
СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019
Сеянные пары:
1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС) - взнос оплачен
2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС) - взнос оплачен
4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС) - взнос оплачен
5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС) - взнос оплачен
6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС) - взнос оплачен
7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС) - взнос оплачен
8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1) - взнос оплачен
9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС) - взнос оплачен
10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС) - взнос оплачен
11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС) - взнос оплачен
Отборка с зоны ЗАПАД:
13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС) - взнос оплачен
14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2) - взнос оплачен
15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1) - взнос оплачен
16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1) - взнос оплачен
17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2)
18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)
19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1) - взнос оплачен
20. Самарская область - Архипов / Обшитиков
21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1) - - взнос оплачен
22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1) - взнос оплачен
23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1) - взнос оплачен
24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен
Отборка с зоны ВОСТОК:
25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1) - взнос оплачен
27. Курская область - Чистяков / Китайгородский - взнос оплачен
28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС) - - взнос оплачен
30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС) - взнос оплачен
31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС) - взнос оплачен
33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС) - взнос оплачен
34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)
Внимание!
Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".
Резерв:*
1. -
2. -
3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
6. Москва - Грищук / Ерёмин
7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
8. Липецкая область - Сотник / Сотник
9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
10. Орловская область - Борисов / Борисов
11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
13. Москва - Лю / Мешкова
14. Ставропольский край - Ершов / Швед
*все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".Последний раз редактировалось RuCarp; 06.05.2019 в 21:22.
-
29.04.2019, 16:10 #6
Отказ от участие пары Ставропольского края - Лукашенко/Волобуев.
Пара из резерва - Самарская область - Архипов / Обшитиков -13 место МОТ Восток 2018, может оплачивать взнос.
-
01.05.2019, 14:48 #7
Здравствйте.
После праздников, 7-8 мая 2019 года, будет проверены все поступившие платежи на 01 мая 2019 года, как это указано в Регламенте.
Если платежи поступили на расчетный счёт МОО Союз карповых клубов позже 01 мая 2019 года, то они будут возвращены отправителям.
Пары спортсменов, не оплатившие заявочный взнос, в объёме и в сроки, как указано в Регламенте Кубка России по ловле карпа 2019 года, согласно п. 10 Регламента, допущены не будут, и их место займут спортивные пары из резерва.
-
06.05.2019, 21:40 #8
Не оплатили заявочный взнос на Кубок России 2019 года, в установленный срок, согласно Регламента проведения КР 2019, следующие спортивны пары:
- Самарская область - Архипов / Обшитиков
- Самарская область - 1, Ремезенцев / Лямзин Михаил Викторович
- Самарская область - 5, Третьяков / Киселев
- Самарская область - 6, Калматаев / Максимов
В связи с не оплатой 4-х пар заявочного взноса на Кубок России 2019, ФРСР будут установлены отдельные сроки для команд из резерва и опубликованы в ближайшее время.
Команды из резерва:
-Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
-Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
-Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
-Москва - Грищук / Ерёмин
-Липецкая область - Котенков / Бывшев
-Липецкая область - Сотник / Сотник
-Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
-Орловская область - Борисов / Борисов
-Белгородская область - Волошкин / Волошкина
-Смоленская область - Фомин / Кондратенко
-Москва - Лю / Мешкова
-Ставропольский край - Ершов / Швед
-
06.05.2019, 21:23 #9
СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2019
Сеянные пары:
1. Ставропольский край - 1, Харламов Дмитрий Владимирович (МС), Гром Александр Григорьевич (МС) - взнос оплачен
2. Ставропольский край - 2, Колесников Артем Викторович (МСМК), Калдин Геннадий Сергеевич (МС) - взнос оплачен
3. Белгородская область - 1, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС) - взнос оплачен
4. Москва - 1, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС) - взнос оплачен
5. Республика Крым - 1, Жаворонков Сергей Геннадьневич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС) - взнос оплачен
6. Челябинская область - 1, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС) - взнос оплачен
7. Краснодарский край - 1, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС) - взнос оплачен
8. Ростовская область - 1, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Комиссаров Александр Борисович (1) - взнос оплачен
9. Краснодарский край - 2, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС) - взнос оплачен
10. Ставропольский край - 3, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС) - взнос оплачен
11. Москва - 2, Колыбельский Дмитрий Сергеевич (КМС), Шувалов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
12. Челябинская область - 2, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Железнов Сергей Дмитриевич (КМС) - взнос оплачен
Отборка с зоны ЗАПАД:
13. Белгородская область - 2, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС) - взнос оплачен
14. Белгородская область - 3, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Рябухин Владислав Сергеевич (2) - взнос оплачен
15. Москва - 3, Степанов Иван Афанасьевич (МС), Калужских Денис Владимирович (1) - взнос оплачен
16. Ставропольский край - 4, Павелков Виталий Витальевич (1), Хорошилов Евгений Александрович (1) - взнос оплачен
17. Рязанская область - 1, Вязовецков Сергей Владимирович (2), Штурмин Алексей Сергеевич (2) - взнос оплачен
18. Санкт-Петербург - 1, Кирикой Вячеслав Андреевич (2), Яковлев Платон Александрович (2)- взнос оплачен
19. Краснодарский край - 3, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1) - взнос оплачен
20. Самарская область - Архипов / Обшитиков
21. Ростовская область - 2, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1) - - взнос оплачен
22. Москва - 4, Ермаков Константин Викторович (КМС), Ягуткин Николай Владимирович (1) - взнос оплачен
23. Краснодарский край - 4, Миненко Петр Петрович (МС), Гасанов Вадим Шакирович (1) - взнос оплачен
24. Республика Крым - 2, Домников Алексей Михайлович (МС), Ушаков Виктор Эдуардович (КМС) - взнос оплачен
Отборка с зоны ВОСТОК:
25. Самарская область - 1, Ремезенцев Александр Борисовчи (2) , Лямзин Михаил Викторович (МС)
26. Челябинская область - 3, Колпашников Дмитрий Олегович (КМС), Тугуйнов Ринат Якупович (1) - взнос оплачен
27. Курская область - Чистяков / Китайгородский - взнос оплачен
28. Томская область - 1, Шпаков Юрий Борисович (КМС), Чаусов Сергей Александрович (КМС) - взнос оплачен
29. Свердловская область - 1, Лугинин Леонид Николаевич (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС) - - взнос оплачен
30. Самарская область - 3, Люлькин Александр Александрович (КМС), Усачев Валерий Николаевич (КМС) - взнос оплачен
31. Самарская область - 4, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1) - взнос оплачен
32. Курганская область - 1, Долотов Александр Иванович (КМС), Алексеев Александр Васильевич (КМС) - взнос оплачен
33. Республика Мордовия - 1, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Емелин Сергей Григорьевич (КМС) - взнос оплачен
34. Самарская область - 5, Третьяков Алексей Сергеевич (КМС), Киселев Евгений Геннадьевич (КМС)
35. Алтайский край - 1, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС) - взнос оплачен
36. Самарская область - 6, Калматаев Марат Михайлович (2), Максимов Евгений Сергеевич (2)
Внимание!
Списки будут утверждены Федерацией рыболовного спорта России, а затем поданы в Комиссию по допуску спортсменов Кубка России 2019 года, и регистрация спортсменов на этот турнир будет проходить согласно данных списков в полном соотвествии с "Порядком формирования списка участников всероссийских и межрегиональных соревнований на 2019 год".
Резерв:*
1. -
2. -
3. Брянская область - Разлатый / Николаев - 14 место МОТ Запад 2018
4. Республика Мордовия Иванов / Воеводин -14 место МОТ Восток 2018
5. Республика Крым Морозов / Морозов -15 место МОТ Запад 2018
6. Москва - Грищук / Ерёмин
7. Липецкая область - Котенков / Бывшев
8. Липецкая область - Сотник / Сотник
9. Ульяновская область - Печёрин / Хохлов
10. Орловская область - Борисов / Борисов
11. Белгородская область - Волошкин / Волошкина
12. Смоленская область - Фомин / Кондратенко
13. Москва - Лю / Мешкова
14. Ставропольский край - Ершов / Швед
*все перемещения пар - участников КР 2019, будут возможны согласно Положения "О Порядке формирования списка участников ВС И МС на 2019 год".
-
12.05.2019, 11:56 #10
- Регистрация
- 03.12.2015
- Адрес
- Белгород
- Сообщений
- 71
Добрый день!
Возник вопрос по запасным спортсменам, а в положении не нашел.
От Белгородской области в КР 2019 будет принимать участие 3 пары. Сколько запасных спортсменов можно внести в заявку и должны ли быть запасные прикреплены к конкретной паре?
Насколько корректно будет внести в заявку 2 запасных спортсменов не привязывая их к конкретным парам.
Запасные, естественно, являются членами сборной Белгородской области по рыболовному спорту.
-
07.05.2019, 16:05 #11
Внимание!
Информационное письмо ФРСР по поводу Кубка России 2019
-
13.05.2019, 10:35 #12
- Регистрация
- 03.12.2015
- Адрес
- Белгород
- Сообщений
- 71
Спасибо.
-
07.05.2019, 17:35 #13
- Регистрация
- 25.05.2017
- Адрес
- Инза
- Сообщений
- 11
Добрый день. Команда Мордовия-2 оплатила взнос.платеж кубок России.pdf
-
-
07.05.2019, 20:25 #14
- Регистрация
- 08.10.2012
- Адрес
- Димитровград (Ульяновская область)
- Сообщений
- 126
Вопрос ?2, если напарник с МОТ не едет, возможна ли замена на другого игрока?
-
07.05.2019, 23:56 #15
-
07.05.2019, 20:24 #16
- Регистрация
- 08.10.2012
- Адрес
- Димитровград (Ульяновская область)
- Сообщений
- 126
А почему под ?4 идут Грищук-Ерёмин, если Печёрин-Хохлов, занявшие 16-е место на МОТ должны идти вслед за Морозовыми из Крыма, ничего против них не имею, люди уважаемые, но есть же порядок формирования?
-
07.05.2019, 23:52 #17
Проверим информацию. Спасибо. Странно, почему они не указали это при заявке в резерв, как это делали другие пары спортсменов? Более месяца висел здесь список резерва, и только сейчас вы об этом заявляете.
Просьба паре Грищук / Еремин пока не оплачивать стартовый взнос.Последний раз редактировалось RuCarp; 08.05.2019 в 00:14.
-
08.05.2019, 09:54 #18
- Регистрация
- 08.10.2012
- Адрес
- Димитровград (Ульяновская область)
- Сообщений
- 126
RuCarp
Приветствую, прошу прощения за суету, пара Печёрин-Хохлов не сможет поехать в полном составе на Кубок-2019. Спасибо за предоставленную возможность.
-
08.05.2019, 11:41 #19
-
13.05.2019, 10:10 #20
Доброе утро!
Всё есть в правилах, в личных турнирах у каждой пары может быть только один запасной спортсмен.
Таким образом в заявке, где 3 пары от Белгородской области может быть 3 запасных спортсмена.
В паре разрешена только одна замена.Последний раз редактировалось RuCarp; 13.05.2019 в 10:57.
-
13.05.2019, 14:41 #21
- Регистрация
- 05.10.2013
- Адрес
- Курск-Орёл
- Сообщений
- 224
Добрый день. А где посмотреть правильный образец заявки с внесением запасного и тренера команды?
-
13.05.2019, 14:47 #22
Добрый день!
На последней странице Положения о межрегиональных и всероссийских соревнованиях на 2019 год
-
13.05.2019, 14:51 #23
- Регистрация
- 05.10.2013
- Адрес
- Курск-Орёл
- Сообщений
- 224
Оно там в не редактируемой форме, и для Чемпионата России. Для Кубка сразу три этапа указывать, или один сначала?
-
13.05.2019, 14:53 #24
Кубок России - единое соревнование. Заявка одна на все этапы.
-
13.05.2019, 14:54 #25
- Регистрация
- 05.10.2013
- Адрес
- Курск-Орёл
- Сообщений
- 224
И куда вписывать тренера, или это не нужно в заявке?
Социальные закладки