Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
Андрюша, уже начал. Пока что в журнальном варианте, а там, как коллегиум решит...[COLOR="Silver"]
Григорий, Ваше мнение лично мне интересно, я надеюсь, что после "цензуры" Вы опубликуете "полное собрание"

Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
Мне лучше чем другим понятно, что я могу ошибаться и где я могу ошибаться, но если я говорю что-то, значит у меня есть веские основания это говорить и так считать, если кто-то со мной несогласен, то пусть мне докажет
Прежде всего, хочу выразить благодарность за Вашу настойчивость в борьбе за славянский карпфишинг Вы, в одиночку , бросаете вызов всем "буржуйским" производителям, включая их институты, лаборатории и т.д..Зная Вашу одержимость, искренне желаю Вам победы в этой неравной схватке!!!

Что касается Ваших ошибок - ИМХО - главное, уделите внимание "физике" насадочного и прикормочного бойла...т.е... прикормочный - летит далеко и не разваливается, но быстро растворятся (дневной) и чуть дольше (ночной) насадочный - подобран на все 100 к времени ловли и активности карпа (плавучесть) и времени года (температура и другие показатели воды) ...надеюсь, Вы меня понимаете

З.Ы я воспитан на книгах одного современника, утверждающего, что "иду на Вы - иду на тьму". Его идеи мне близки, и посему, Вы не против, если в будущем я к Вам на Ты???