-
06.05.2013, 15:27 #1
Финальный этап Кубка России (Глебовка, Краснодарский край), 16-19 мая 2013
Приветствую вас, други!
Вот такие Кубки будут вручатсья победителям и призерам Кубка России 2013 (по сумме двух этапов)!
Надеюсь их вид, и желание обладать этими уникальными произведениями наградного исскства заставить вас настроиться еще серьезнее... Нам нужна настоящая борьба!
Высота большого кубка - 58 см, дале по убыванию.
Материал кубка - закаленое стекло.
Надпись - гравировка и втирание чистым сусальным золотом.
Основание - дерево.Вперед, за кубком!-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!
-
06.05.2013, 15:41 #2
- Регистрация
- 07.04.2012
- Адрес
- Саратов
- Сообщений
- 154
Артем!
Добрый день
Подскажи пожалйста
нужно ли на второй этап делать отдельную заявку от региона
-
06.05.2013, 19:09 #3
Завяка делается на турнир - подойдет та же, что и была на I этапе Кубка!
-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!
-
12.05.2013, 10:48 #4
- Регистрация
- 28.05.2010
- Сообщений
- 7
Наши спонсоры и партнеры:
Компания КАРП ТАЙМ
http://www.carptime.ru/
1 место Кубка России - CLU198 FX Barrow bag L сумка с жестким дном и верхом большая + Shelf Life 18mm - 5kg Honey Yucatan бойлы мед
2 место Кубка России - CLU199 FX Barrow bag M сумка с жестким дном и верхом средняя + 5kg Shelf Life 20mm K-G-1 бойлы
3 место Кубка России - CLU199 FX Barrow bag M сумка с жестким дном и верхом средняя + Shelf Life 18mm - 5kg K-J-N бойлы
Крупная рыба Финального этапа Кубка России - Shelf Life 18mm - 5kg K-J-N бойлы
Бойлы Richworth Original длительного хранения от легендарного Боба Бэйкера
Рецепты проверенные временем:
Honey Yucatan
K-G-1 K-J-N
-
16.05.2013, 09:26 #5
- Регистрация
- 08.03.2013
- Адрес
- Саратов
- Сообщений
- 28
День добрый.
Просьба разместить карту секторов.
-
16.05.2013, 15:19 #6
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Результаты регистрации и жеребьевки пар
1 Ставропольский край- 5 Пономарев Дмитрий Евгеньевич Пономарев Олег Евгеньевич
2 Самарская обл. - 2 Швецов Андрей Геннадьевич Лямзин Михаил Викторович
3 Ставропольский край. - 1 Прокопьев Алифтин Васильевич Волошин Александр Александрович
4 Ставропольский край - 4 Миненко Петр Петрович Нитиевский Александр Викторович
5 Челябинская обл. - 1 Бовшик Андрей Анатольевич Железнов Сергей Дмитриевич
6 Свердловская обл - 3 Архипов Александр Васильевич Архипова Наталья Константиновна
7 Ставропольский край - 3 Бучахчян Вартан Арамович Драгун Сергей Вячеславович
8 Нижегородская обл.-2 Кулагин Андрей Владимирович Власов Александр Дмитриевич
9 г. Москва - 1 Тугуши Дмитрий Владимирович Дейнекина Татьяна Петровна
10 Нижегородская обл .- 1 Александров Игорь Николаевич Александров Николай Александрович
11 Краснодарский край - 2 Колесников Артем Викторович Калдин Геннадий Сергеевич
12 Респ. Башкортостан - 1 Колесников Максим Альфредович Урманов Артур Эльдарович
13 Ростовская обл. - 4 Татьянченко Дмитрий Владимирович Чиликин Кирилл Леонович
14 Саратовская обл. Свитнев Кирилл Александрович Лапин Алексей Сергеевич
15 Краснодарский край - 1 Морозов Денис Сергеевич Смирнов Дмитрий Валентинович
16 г. Москва - 2 Воеводин Сергей Валентинович Воеводина Ольга Владимировна
17 Нижегородская обл. - 4 Григорян Саак Ашотович Аракелян Нерсес Хачатурович
18 Свердловская обл. - 2 Шевчук Сергей Викторович Шаповалов Дмитрий Витальевич
19 Ростовская обл. - 3 Лихоносов Игорь Витальевич Кислица Сергей Георгиевич
20 Респ. Башкортостан - 2 Кузнецов Игорь Владимирович Кузнецова Лариса Семеновна
21 Самарская обл. - 1 Боровков Константин Владимирович Першин Александр Николаевич
22 Ставропольский кр. - 2 Дороднев Евгений Алексеевич Зуй Артем Николаевич
23 Челябинская обл.- 3 Минашин Константин Владимирович Абросимов Петр Васильевич
24 Краснодарский край - 3 Лапушинский Михаил Иванович Артюхин Сергей Валерьевич
25 Нижегородская обл. -3 Комаров Анатолий Викторович Щуренков Алексей Александрович
26 Респ. Башкортостан - 3 Алексеев Александр Васильевич Агафонов Игорь Анатольевич
27 Челябинская обл. - 2 Чайка Игорь Анатольевич Смирнова Анна Евгеньевна
28 Самарская обл. - 3 Третьяков Алексей Сергеевич Кисилев Евгений Геннадьевич
29 г. Москва - 3 Ярлыгин Сергей Владимирович Горелов Константин Олегович
30 Ростовская обл. - 2 Калашников Дмитрий Александрович Винограденко Сергей Алексеевич
31 Краснодарский край - 4 Солод Сергей Григорьевич Солод Виктор Григорьевич
32 Ростовская обл - 1 Абузаров Андрей Анварбекович Люкевич Игорь Олегович
Южный берег - сектора с 1 по 14
Северный берег сектора с 15 по 32
Сектора 30, 31 и 32 расположены на дамбе
-
16.05.2013, 16:29 #7
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Первую рыбу в 13.05 поймал сектор 14.
-
16.05.2013, 16:30 #8
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Сейчас на водоеме гроза. Второй раз приостановлены соревнвания.
-
16.05.2013, 21:28 #9
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Промежуточный протокол
-
17.05.2013, 08:51 #10
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Протокол на 17 мая 08.00
-
17.05.2013, 21:20 #11
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Протокол на 17 мая 19.00
-
18.05.2013, 09:43 #12
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Протокол на 18 мая 08.00
-
18.05.2013, 20:40 #13
- Регистрация
- 09.10.2012
- Адрес
- п. Сурское
- Сообщений
- 21
Тихо ?
-
-
18.05.2013, 21:05 #14
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Протокол на 18 мая 19.00
-
19.05.2013, 08:44 #15
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Протоколы на 19 мая 08.00
-
19.05.2013, 15:08 #16
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Итоги соревнования
-
19.05.2013, 20:14 #17
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Они ковали победу...
-
19.05.2013, 20:18 #18
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Соседи не дремлют...
-
19.05.2013, 20:26 #19
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Сектор 32
-
19.05.2013, 20:33 #20
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
На контроле
-
19.05.2013, 20:35 #21
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Поклевка
-
19.05.2013, 20:42 #22
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Поклевка и подсечка
-
19.05.2013, 20:43 #23
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Она улетела
-
19.05.2013, 20:54 #24
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Клевало...
-
19.05.2013, 22:09 #25
Усть-Лабинская секция ловли карпа поздравляет команду "Техномир" с первым местом на Кубке России! Нам очень приятно что в нашей секции уже будут спортсмены КМС.Успехов в дальнейшем всем спортсменам!!!
Социальные закладки