Страница 12 из 16 Первая ... 21011121314 ... Последняя
  1. #276

    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    171

    Re: ФУТБОЛ.

    От "мяса" только название и осталось....

  2. #277

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФУТБОЛ.

    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Только вот незадача - Кубань никогда не сыграет с Барсой в группе Лиги, ибо в ближайшее столетие просто там не будет.
    Жаль не смогу проконтроллировать все 100 лет... А то я бы тебе Джонни ответил бы!:d:d:d

    Нам Барселоны не надо пока! Нам дайте "мысных" пощипать... Да и в таблице из обойти по итогам сезона!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3. #278

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФУТБОЛ.

    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение



    ..., сходил ,... Увидел последний аншлаг в Лужниках ...
    Женя,я тебе и завидую,и сочувствую...

    На "КУБАНЬ" ,пожалуйста,не наезжай...
    Но в принципе,с тобой спорить сложно...

  4. #279

    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    171

    Re: ФУТБОЛ.

    Так Лужники будут переделывать или ломать?

  5.    

  6. #280

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597

    Re: ФУТБОЛ.

    Ломать и строить новый

    Первый раз дед взял меня в Лужу в апреле 1973
    Спартак - Арарат
    2-2 (кажись) и по пенальти проиграли 3-4
    как же я плакал...
    Вот с тех пор я и мясной - гы
    Весной значит буду 40-кеш отмечать!!!
    на Кубонь не наезжаю - кажному своё
    А что мне сочучтвовать?
    Только конченный мечтатель шел на Барсу в надежде на чудо...
    Я шел на Мессика и Со
    То что хотел увидеть вживую - увидел

  7. #281

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФУТБОЛ.

    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    на Кубонь не наезжаю - кажному своё
    Ты энто! Совесть имей - КубОнь!...
    Посмотрел на Месии и теперь всё, можно обзываться?:ca3:

    Мы-то Месси видали и не раз, а ты видел мегасуперопорника игрока Тёму Фидлера?:d:d:d
    Я предлагаю тебе начинать пылить за желто-желеных! Вступить в Кубанский карповый клуб! Стать Главным тренером сборной Краснодарского края (а что, уже с десяток Мастеров спорта, команда не слабая, стыдно не будет)...
    Открой новую страницу в твоей жизни!:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  8. #282

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ФУТБОЛ.

    МОСКВА, 22 ноя — Р-Спорт, Елена Дьячкова. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) принял решение присудить питерскому «Зениту» поражение со счетом 0:3 за недоигранный матч 16-го тура чемпионата России против московского «Динамо».
    В минувшую субботу матч «Динамо» — «Зенит» в Химках был прерван в первом тайме из-за метания на поле петард со стороны сектора болельщиков питерской команды, что привело к травме вратаря «бело-голубых» Антона Шунина. Встреча, в которой на момент остановки хозяева вели 1:0, доиграна не была.

    В четверг в Доме футбола состоялось заседание КДК РФС, на котором были рассмотрены обстоятельства этого инцидента.

    «Это дисциплинарный регламент, это закон. Если регламент действует, его нужно соблюдать, — заявил заместитель председателя контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС Артур Григорьянц. — Согласно регламенту недоиграннные матчи не переигрываются». До оглашения решения он отметил, что оно принималось «исходя из регламента и международного опыта ФИФА и УЕФА».

    На заседании КДК РФС присутствовали представители «Динамо» и «Зенита», делегат матча, судейская бригада, представители «Арены Химки» и службы безопасности стадиона.

    Футбольный клуб «Динамо» оштрафован на 500 тысяч рублей за использование пиротехники и на 80 тысяч за скандирование болельщиками оскорбительных выражений. «Бело-голубые» также будут вынуждены провести один матч без зрителей.

    «Динамо» не справилось с обеспечением безопасности. При этом у клуба к полиции к претензий не было, а у полиции к нему — были", — объяснил Григорьянц решение по санкциям к московской команде.

    Питерский «Зенит» также оштрафован на 500 тысяч рублей за использование пиротехники и на 100 тысяч рублей за скандирование оскорбительных выражений. Главный тренер «сине-бело-голубых» Лучано Спаллетти оштрафован на 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны. «Зенит» также должен будет провести два матча без зрителей.

    Решение может быть обжаловано в течение 7 дней.

    Это поражение стало третьим в текущем чемпионате для «Зенита», который с 33 очками занимает 3-е место в турнирной таблице. Лидирует московский ЦСКА с 39 очками, «Динамо» с 21 очком идет 10-м.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  9. #283

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФУТБОЛ.

    Круто! Не думал, что Газпрому попробуют перечить... Толстых-красавчег!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  10. #284

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФУТБОЛ.

    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  11. #285

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: ФУТБОЛ.

    Артём, вот ты мне скажи, плиз, это у вас, у болельщиков манеры такие? В смысле, в вашей болельщицкой среде это как бы принято? Или это чисто твоя фишка такая. Я не подъё..., просто понять хочу. Ведь против фанатов, стреляющих петардами, ты очень резко высказывался. А такие картинки разве не разжигают ... и т.д.?

  12. #286

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФУТБОЛ.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    А такие картинки разве не разжигают ... и т.д.?
    Что разжигают, Дима?
    Ты понял смысл картинки правильно?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  13. #287

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: ФУТБОЛ.

    Я имел в виду не содержание картинки, там-то как раз всё детально просматривается, а о форме подачи информации, пусть она и очень эмоциональна (информация). Да и дети могут заглянуть ненароком, или такая возможность исключена? Я не брюзжу, просто непонятно. Может стар стал.

  14. #288

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФУТБОЛ.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Да и дети могут заглянуть ненароком, или такая возможность исключена? Я не брюзжу, просто непонятно. Может стар стал.
    Нет, ты как раз брюзжишь!

    Надо на сайт вешать значек 18+ в кружочке!:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  15. #289

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: ФУТБОЛ.

    Ну вот, снова наезды от Преда!:d:d Ладно, делай, как знаешь. Но форма подачи инфы мне непонятна и отталкивает от темы. Высказал просто своё видение.

  16. #290

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ФУТБОЛ.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Надо на сайт вешать значек 18+ в кружочке!
    И добавить 50 "-":d:d:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  17. #291

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: ФУТБОЛ.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    И добавить 50 "-":d:d:d
    Ну, тебе старпёр тоже недолго осталось...:d:d

  18. #292

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФУТБОЛ.

    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19. #293

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФУТБОЛ.

    "Анжи" переехал в Москву по финансовым соображениям.

    Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" будет проводить домашние матчи чемпионата России и Лиги Европы в столичных "Лужниках". Тренироваться команда из Дагестана также намерена на главной арене страны.
    Как стало известно изданию, причиной переезда "Анжи" из Кратово стала непреклонная позиция владельцев базы по поводу резкого повышения арендной платы, передает "Спорт-Экспресс".
    Напомним, в 1/16 финала Лиги Европы "Анжи" сыграет с немецким клубом "Ганновер". Домашний матч дагестанский клуб проведет 14 февраля. УЕФА, как известно, наложил запрет на проведение домашних игр ФК "Анжи" в Лиге Европы в сезоне 2012-2013.
    Ранее домашние матчи махачкалинская команда проводила на стадионе "Сатурн" в подмосковном Раменском и на московском "Локомотиве".

    :bt3::bt3::bt3:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  20.    

  21. #294

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФУТБОЛ.

    Рассказ мясного фаната...(орфография сохранена)

    ...отца перевели работать в Москву. Как здорово, что теперь я коренной москвич...
    ...в моей новой школе все фанаты Спартака. Это очень хорошо, потому что я всегда болел за Спартак, потому что он всегда чемпион. Еще я болею за Чикаго булз потому что они тоже всегда выигрывают... теперь я буду фанатом это очень круто......вчера я постригся наголо и теперь я скин. Это самые крутые фанаты они всех ****ят. Особенно приехавших из разных пердяевок. Еще я встретил своих бывших одноклассников приеха
    ...ходил сегодня на футбол. Со счетом 1-0 надрали **** какой-то пердяевке. Больше всего мне нравятся Тиша и Филя, они тоже скины как и я. На стадионе мы заметили десяток придурков из этой пердяевки и после матча все пошли их ****ить, а они увидели, что нас в 100 раз больше и струсили и не стали на нас прыгать и даже спрятали цвета, идиоты. Что еще можно ожидать от не москвичей. Но мы вычислили одного помоложе и от****или его вшестером. Потом я не успел уступить дорогу флинту, и он дал мне в глаз. В школе я всем говорю, что это я дрался с пятью конями...
    ...увидел сегодня утром в окно трех коней в нашем дворе и на всякий случай снял со стены календарь с Тишей, а розу спрятал под кровать. Но потом, когда они уходили, я показал им факи из окна, они струсили и не обернулись...
    ...пробил выезд в Питер и только что вернулся. Ехали мы всей кодлой через Новгород, а оттуда на собаке до Питера. Всю дорогу блевал. Новгородская пердяевка мне совершенно не понравилась. Там живут какие-то придурки , там написано что Новгороду больше тысячи лет, вот идиоты, ведь всем известно, что Москва самый старый город в России и даже наверное в мире и как Новгороду может быть столько лет, если Москве 850? Вот дураки. В Новгороде я блевал потому-то много пил. В электричке один парень чего-то нам сказал и мы его от****или, потому что мы спартаковские фаны самые крутые. Когда мы приехали в Питер я блевал. Питер мне совсем не понравился, и живут там тоже одни дураки. Они там говорят, что первые начали играть в футбол в России, вот дураки не знают, что футбол придумали в Москве. Эрмитаж у них полное говно это такое круглое здание напротив вокзала совсем маленькое. Серега сказал. что картины там полное говно. Потом мы гоняли зенитчиков, мы с Серегой сняли 50 роз, но они нам были не нужны и мы их выкинули. А свои розы мы потеряли. Потом я разбил какой-то старинный фонарь, пусть знают какие мы крутые фаны. На стадионе я блевал. Потом я показывал факи всему стадиону, а они мне ничего не сделали. Мы проиграли, но нам и не нужно было выигрывать, потому что мы готовимся к лиге чемпионов, а эти питерские дебилы подумали, что сами обыграли нас. Когда ехали в Москву я блевал...
    ...накопил денег и купил конскую розу. В школе всем рассказываю, что снял ее с вариора...
    Ходил к Сереге и в каком-то интернете мы сделали акцию и насрали на книгах коней и мусоров. Там еще один придурок утверждал, что Яшин играл за Динамо, вот дурак, ведь всем известно, что Яшин всегда играл в Спартаке и выигрывал лигу чемпионов...
    ...севодня с матча ехал в метро в розе, потому что нас набился целые вагон. Мы рас****или плафоны потому что мы крутые. Когда народу стало меньше мы с Серегой розы спрятали на всякийслучай...
    ...позвали меня сходить на хоккей, но я не пошел, чего я дурак что-ли ,если они все время проигрывают?...
    ...розы что мы с Серым купили взамен тех что ...ммм....потеряли в Питере у нас отобрал какойто парень. Мы даже не поняли кто это был конь или мусор. Он просто молча снял розы и ушол козел. Просто неохота было с ним связываться, менты кругом, но я его запомнил, встречу плохо будит...
    ...плохой почерк потому что рука болит. Неделю назад ****или мусоров - все руки отбил. Мы сначала прыгнули на них и погнали, а потом решили отступить и заманить их. Отступили метров на 300, но я заманивал не очень быстро и меня догнали. Только менты их и спасли, а то бы остановились и от****или. Где бы найти денег на новую розу?...
    ...ехал севодня в метро и у меня из куртки вывалилась конская роза, которой я хотел похвастаться перед девченками. Со мной в вагоне ехали батчеры и они меня от****или, а розу отобрали.....
    ездил на выезд в Ярик. Пердяевка, накакой культуры. И туда и обратно блевал....
    ...Пиздец! Мы переехали в другой район и в новой школе одни кони. Я сначала сказал, что футболом не интирисуюсь, но потом принес свою спартаковскую розу и сказал, что снял ее сбатчера...севодня пойдем ****ить свиней...
    ...Отца переводят работать в Питер. Где бы достать зенитовскую розу?...

    :bf::bf::bf:

    http://dynamo.ucoz.ru/publ/1-1-0-1
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #295

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФУТБОЛ.

    Известный агент Денис Лахтер поделился своей точкой зрения относительно того, что российский футбол испытывает дефицит в квалифицированных отечетсвенных тренерах.

    «Многие российские тренеры поработали уже где угодно — в Узбекистане, Казахстане, Азербайджане, Латвии. Причем показали себя так, что больше нигде всплыть не могут. А знаете почему? Вы уж меня извините, как говорится, за мой французский, но я скажу прямо: потому что задолбали! Своими откатами, распилами, лоббированием интересов каких-то непонятных людей и странных футболистов.

    Но они собрались в этой нелепой организации под названием „Объединение отечественных тренеров“ и орут как оглашенные: понавезли, мол, тут иностранцев, дайте нам работать! На самом деле они имеют в виду другое: дайте дальше пилить деньги. Я вообще не знаю, есть ли в мире аналог организации, задача которой — заниматься горлопанством. Где вы, ребята, были, чего добились, о чем вообще можете говорить, если вас даже в странах СНГ уже видеть не хотят?!», — цитирует Лахтера «Спорт-уикэнд».

    :dl:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  23. #296

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФУТБОЛ.

    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  24. #297

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФУТБОЛ.



    Защитник махачкалинского "Анжи" 28-летний конголезец Кристофер Самба сегодня в обед покинул команду, проводящую тренировочные сборы в испанском городе Марбелья.
    По информации Life Sports, о своем столь срочном отъезде Самба не поставил в известность ни своих одноклубников, ни тренерский штаб, ни персонал команды.
    По словам источника в махачкалинском клубе, в последний раз конголезского футболиста члены команды видели на общем завтраке, а обнаружили его отсутствие аккурат перед началом товарищеской встречи между "Анжи" и испанским клубом "Эль Пало".
    В команде блуждают абсолютно разные версии "бегства" Самба, среди которых одна из наиболее вероятных связывается с неотложными семейными делами футболиста.
    Также популярна версия, по которой конголезец отправился в Англию на переговоры с заинтересованным в нем клубом КПР. Однако настоящей причины отъезда футболиста и его точного местоположения никто не знает.
    Стоит отметить, что на связь с Самба по средствам мобильной связи выйти также не получается. Все телефоны футболиста отключены или находятся вне зоны доступа.
    ***
    Как сообщает SkySports, «Куинз Парк Рейнджерс» воспользовался пунктом к контракте защитника «Анжи» Кристофера Самба, позволяющем тому покинуть команду на определенных финансовых условиях.
    По данным различных английских изданий лондонский клуб предложил 10 миллионов евро за футболиста.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  25. #298

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФУТБОЛ.

    Кто халявит и не скидывается на з/п Денисову?

    Россияне задолжали «Газпрому» 83 миллиарда рублей.

    Совокупная задолженность российских потребителей за газ, поставленный «Газпромом», на 1 января 2013 года составила около 83,4 миллиарда рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе газового концерна. В «Газпроме» отметили, что более половины добываемого топлива компания реализует на российском рынке и активно инвестирует средства в газификацию регионов......
    http://news.rambler.ru/17592212/
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #299

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФУТБОЛ.

    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  27. #300

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФУТБОЛ.

    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 12 из 16 Первая ... 21011121314 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход