Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Судейские вопросы!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Наверное, всё таки считать рыбу умершей от старости - это мягко говоря притягивать ситуацию за уши. И ты это понимаешь. А вот прописать в правилах условия, которые могут повлечь гибель рыбы от бездействия или же несвоевременного реагирования судей на призыв команды к взвешиванию, это было бы справедливо. Особенно в жаркую погоду. Может добавить и ночное время. Кстати, гибель рыбы, если она и происходила, обычно затрагивала только один её вид - белого амура. Кажется так?
    Ну понятно, что я приводил условный пример. Но истуаций может быть множество... Она может умереть от разных обстоятельств не зависимо от дествий рыболова. А всё ты не пропишешь в Правилах...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  2. #2

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Судейские вопросы!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Ну понятно, что я приводил условный пример. Но истуаций может быть множество... Она может умереть от разных обстоятельств не зависимо от дествий рыболова. А всё ты не пропишешь в Правилах...
    Тогда есть смысл перечислить все инцинденты, произошедшие с командами, обвинёнными в утрате рыбы. Отсюда стоит и плясать.

  3. #3

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Судейские вопросы!

    Подскажите на сегодняшний день эти НПА действующие, или есть изменения (замена):
    - "Правила" Приказ Минспорта РФ от 20.03.2014 г. № 140;
    - "Регламент подготовки и проведения соревнований в дисциплине рыболовного спорта "Ловля Карпа"" от 30.04.2010 года.
    :cd3::cd3::cd3:
    Дайте пожалуйста ссылку на Регламент по другим дисциплинам рыболовного спорта :46:
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход