Страница 8 из 11 Первая ... 678910 ... Последняя
  1. #176

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Я очень боялся Кубка края из-за того,что он будет проходить в Ивановской.Крайние несколько турниров прошедших на этом водоёме,имели печальный результат по общему весу выловленной рыбы,и с нашим маленьким опытом и очень сильными соперниками я боялся,что мы выступим,мягко говоря,не очень хорошо.Но я знал,что чем сильнее соперники и сложнее условия,тем больше опыта ты приобретаешь. Хотелось конечно удачно вытянуть сектор или стать на Амура,которого я не очень люблю из-за не предсказуемости.Приоритетными для меня были сектора в чаше,ближе к дороге или мыс,который перед жеребьёвкой решили убрать,что оказалось в последствии очень хорошо для нас.И так сектор номер 17,гусятник,первое,что я услышал от бывалых,можешь не разматывать палки,в этом секторе рыбы нет.Ну,что же выбирать не приходиться семнадцать так семнадцать. Прибыв в сектор я был приятно удивлён,в прошлом году мы стояли с лева в соседнем секторе,в который попала команда Грубниченко-Пономаренко,а направление заброса было как раз туда куда мы кидали в прошлом году,так,что я кое что знал о свиме.



    Первая установка от тренера в лице Артёма Викторовича,была составить карту сектора,как можно подробнее,чем мы и занялись до старта.Ни чего ярко выраженного в свиме мы не нашли,единственное за что можно было зацепиться,это перепад глубины в один банан на 123м перепад прослеживался по двум лучам карты,по среднему и правому,всего их было пять.После завершения маркерования,на карте вырисовывалась некое углубление,со 123 до 119 метров,и твердым дном.Посовещавшись с тренером решили сделать прикормочное пятно на 120 метрах и облавливать его,так и стартанули. Первая оснастка 115м и с лева от пятна,вторая 130м и по центру,третья 120м и в пятно,а четвёртую решили сделать ближняк,так как с права от свима,практически по границе,метрах в пятидесяти,было несколько выходов Карпа.Ближнюю точку сделали 60 метров и одна оснастка легла туда.Сразу закормились,десять ракет в дальнюю точку и пять ракет в ближнюю и по три ракеты в час,Санька проявил особую пунктуальность,первый закорм был в 13:19 и вот так в 19 минут каждого часа он кидал SPOMB,ни раньше ни позже. Перезаброс решили делать каждые три часа.Не много поиграли с насадкой,мёд,клубника,монстрик,пелет,кукуруза.Посл едняя принесла два,огромных,леща,поэтому её исключили в первый же день.



    До вечера поклёвок не было,перезабросились на ночь и легли спать.Всю ночь не было ни одного пика,хотя я очень надеялся,но зато выспались и набрались сил.Утром пятницы, в телефонном режиме,Артём посоветовал экспериментировать,дистанция,презентация,поп-ап,зиг-риг.Презентовали насадку по разному,снеговик мёд клубника,пелет тонущий и с поп-ап,мёд тонущий и тд. и тп. Одну палку Решили зарядить чистым поп-ап,подняли на 10см,потом на 20см и так до 1м60см. Кормили зиг крошеными бойлами,мелким зерном (рапс,чёрное просо и конопля) и немного сыпухи,для мути.Кидали каждые пол часа две ракеты,на зиг-риг,но результатов это не дало. Вечером перезабросили палки в точку,как со старта,115,130 и 120,ближняк тоже оставили.Только мы придремали,около 23:00 нас будет одиночный пик в берег на второй палке,дистанция 130м,пока я выбегал из палатки,такой же пик но уже от берега,подсечка и начинаю очень аккуратно выкачивать.так ка я понимал,что это может быть единственная поклёвка за турнир,вываживание было очень деликатным,но спуску я ему не давал.И вот остаётся метров 20 и леска ослабла.Я конечно не смогу описать словами те чувства,что меня посетили но думаю вы меня поймёте.Выматываю палку,всё на месте,крючок острый,не понятно,думаю,что это был Амур который просто плохо засёкся. Но грустить времени нет,Санька кобру в руки,а я менять поводок и перезабрасывать. Этой же ночью в 4:15,разбудила нас классическая Амурячая поклёвка на первой палке,дистанция 115м,быстрое вываживание,так как он сам шёл в берег и Амур на 5970 г. в мешке.



    Утро субботы,началось с клипсования,пока не было ветра,решили попробовать максимум. Клипсую два палки 140 и 150, первая ложится в клипсу с первого броска,а вот вторая,которая 150 только с третьего.День пошёл тихо,вечером около 19:00,дистанция 140 приносит Амура на 3940г. и буквально через 20 минут на палке 150 паровоз,подсечка,а там БИГ ШИШ,выматываем и видим разогнутый крючок.Я думаю,что крючок попал в кость Амуру и из за этого разогнулся,когда крючок протыкает губу рыбе,его разогнуть сложно,а вот за кончик легко,так как рычаг появляется,что скорее всего и произошло. И так,у нас две подряд поклёвки с дальняка,срочный звонок тренеру,и получаем установку уходить максимально далеко,что мы и сделали,первая палка 130м. вторая 140м. и третья 150м.,а четвёртая так и пробует ближняк. Первой,около 21:00 сработала дистанция 140м., Карпик на 2290г.,следующая около 23:00 130м,карп на 2410г. и в три утра отозвалась дистанция 150м и принесла Карпа на 4060г. Утреннее взвешивание хорошо подкинуло нас в протоколах,мы на шестом месте.Не плохо,среди такого количества команд быть в шестёрке,уже хорошо.Изначально была цель попасть в пятёрку и шансы это сделать возросли,ещё пол дня,надо работать. Кормить спомбом не стали,кормили коброй,что-бы не шуметь.И вот в около 9:00 поклёвка,очень похожая на ту ,что была самая первая, свингер медленно в низ и потом также в верх,подсекаю,дистанция 150м., делаю пару выкачеваний и чувствую начинает отбирать,попускаю фрикцион,начинаю аккуратно выкачивать,всё это продолжалось минут двадцать, двадцать пять,он много раз отбирал леску,понятно было,что рыба крупная.Но мы справились и на мат лёг красавец Карп на 11340,по виду казалось,что это биг фиш,но весы с этим не согласились,ну не страшно,то что этот рып нас поднимает на третье место,гораздо приятнее и ценнее чем биг фиш.



    До финиша остаётся три часа,палки решаем не трогать,потихоньку начинаем сборы.И тут звучит сигнал 15 минут до финиша,а сразу за сигналом судьи звучит наш сигнализатор,подсечка,есть рыба,вываживание,которое пощекотала нервы команде Тёмная Лошадка,так как нам до них было не далеко,но они зря волновались,после взвешивания этой рыбы,мы не дотянулись до них всего 300г. И так мы третьи на первом этапе Кубка Краснодарского края,это ли не чудо,радости не было предела,но ещё второй этап,который расставит всё на свои места,а мы будем готовиться и всем нам удачи во втором этапе. Хочу выразить огромнейшую благодарность Артёму Викторовичу,за неоценимый вклад в нашу команду,СПАСИБО ОГРОМНОЕ.
    Captus, fiat ire.

  2. #177

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Молодца Proxema!)))

  3. #178

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Рубен, какими палками ловили?какая леска и оснастка?

  4. #179

    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    32

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Рубен! Два первых места на "Школе"! Теперь в ПРИЗАХ на Крае! КРУТО!!!Поздравляю !

  5. #180

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    179

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Молодчеги Рубен!!!Достойное призовое место!!!

  6. #181

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    :d:d:d:d:d молодци , Рубен таким темпом и чемпионат мира увасв в кормане!
    Главное шпаргалку слушать:d вы тоже уже все знаите

  7.    

  8. #182

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Рубен, какими палками ловили?какая леска и оснастка?
    Greys Prodigy 13ft 3.5lb, леска 0.25, катушка SHIMANO BBLC,старого образца,оснастка ин-лайн,груз 135г,поводок 15см.
    Captus, fiat ire.

  9. #183

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    я в ах--е. как????? на 150м???? я видел только такое от ПП, другие только говорили, но с поводком все проигрывали споры и просто пи--ли.

  10. #184

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Миша , тренеруйся :d:d:d

  11. #185

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    я в ах--е. как????? на 150м???? я видел только такое от ПП, другие только говорили, но с поводком все проигрывали споры и просто пи--ли.
    В Карповую школу надо ходить, Миша!
    А ПП еще тот Ганс Христиан Миненковсен...:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  12. #186

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Надо....
    Я сказал что видел.
    Просто даже недавно был с одним таки бросальщиком спор, конечно он проиграл. Бросить на 180 м хотел)))
    Просто многие пишут что бросают 140+ а а на деле оказывается 110м.
    Вот и спросил. Как я понимаю Рубен вы клипсовались по колышкам, соответственно не доверять не могу.
    Хотя, может просчитались:44::d

  13. #187

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Ну клипсовался я много раз,ошибиться несколько раз я не мог,Миша всю зиму минимум два раза в неделю,мы с Саньком выезжали на Карасун клипсовали 150 и кидали,кидали и ещё раз кидали,я не говорю,что я свободно кидаю но с третьего четвёртого раза ложиться в клипсу.
    Captus, fiat ire.

  14. #188
    Grygoriy
    Guest

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    я в ах--е. как????? на 150м???? я видел только такое от ПП, другие только говорили, но с поводком все проигрывали споры и просто пи--ли.
    Миша, Вы уж простите, но очень заметен факт - у Вас все "пизДуны" и всё, что не укладывается в Ваше разумение, соответственно пиЗдёжь...

    Отношу такое Ваше категоричное отношение к жизни на Ваш юный возраст...

    Со временем случится одно из двух: или Вы повзрослеете или окончательно на говно-сайт уйдёте... :d

  15. #189

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Не надо никуда относить.
    Это слова из того, что я видел на самом деле.
    Когда слова с делом расходятся.

  16. #190

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Я тоже кидаю на 200 М Миша ты не повериш, последни раз бросил смотрю оснастка низка пошла проверил у грузика бензин закончился заправил и дальше бросать на 200 М могу и 300 М :d:d:d

  17. #191

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от Кинто Посмотреть сообщение
    Я тоже кидаю на 200 М Миша ты не повериш, последни раз бросил смотрю оснастка низка пошла проверил у грузика бензин закончился заправил и дальше бросать на 200 М могу и 300 М :d:d:d
    Надо было с кресла встать, тогда лучше летит!



    Хотя я Рубену верю, ну нет смысла ему обманывать!

  18. #192

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от Кинто Посмотреть сообщение
    Я тоже кидаю на 200 М Миша ты не повериш, последни раз бросил смотрю оснастка низка пошла проверил у грузика бензин закончился заправил и дальше бросать на 200 М могу и 300 М :d:d:d
    Артурчик , отсыпь чутка :d:d:d:d

  19. #193

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от Рубен Посмотреть сообщение
    Ну клипсовался я много раз,ошибиться несколько раз я не мог
    Колышки пи...з....д....ят!!!!:d

    ---------- Сообщение добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:14 ----------

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Просто даже недавно был с одним таки бросальщиком спор, конечно он проиграл. Бросить на 180 м хотел)))
    Просто многие пишут что бросают 140+ а а на деле оказывается 110м.
    Миша, реже посещай Жуковский!!!:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  20. #194
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.


  21. #195

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от Chesterfield Посмотреть сообщение
    Артурчик , отсыпь чутка :d:d:d:d
    Не могу это только у ЗЕВСА!!! Он их раздает пока только прометею повезло :d
    Я не перспективный мне пока доверили из пенопласта чтоб не убился:d

  22.    

  23. #196

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    С такой аватаркой не обязательно выигрывать турниры!
    Артурик, ты справа?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  24. #197

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    Надо было с кресла встать, тогда лучше летит!



    Хотя я Рубену верю, ну нет смысла ему обманывать!
    Остап дружище спасибо ! Не додумался:d попробую:d

    ---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    С такой аватаркой не обязательно выигрывать турниры!
    Артурик, ты справа?
    Ты знаеш анекдот одного с гор забрали в армию через год посылает фотку с ослом а снизу подписал мама я с права! :d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:02 ----------

    Братка с тобой фотки нет ! Я б жути на всех нагнал!!! :d

  25. #198

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Артур - жжешь!!!!!!!!!!! Красава на!!!!:d:d:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  26. #199

    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    89

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    немного фото от команды Кинто

  27. #200

    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    41

    Re: Кубок Краснодарского края 2013 - 1 этап.

    Цитата Сообщение от Кинто Посмотреть сообщение
    Я тоже кидаю на 200 М Миша ты не повериш, последни раз бросил смотрю оснастка низка пошла проверил у грузика бензин закончился заправил и дальше бросать на 200 М могу и 300 М :d:d:d
    Пацталом :bj:...Артур красава.

Страница 8 из 11 Первая ... 678910 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход