Страница 20 из 23 Первая ... 101819202122 ... Последняя
  1.    

  2. #476

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    А где взять столько тренеров, Артём? Чтобы менять их даже пусть каждый год?


    Было уже. Плавали, ловили, были умнее и сильнее. В Сборной не были, и не только мы... Это всё наивные мечты.


    Потому, что это рыбалка, здесь нет "очков, голов, секунд", нет показателей кроме побед... Мнение тренера важно, но в нашей ситуации оно не может быть определяющим. Каждый тренер будет тянуть одеяло на себя...


    Ну подскажи, где искать проблему, чтобы мы не мучались впустую?
    Так я написал искать проблему в одном, найти хорошего тренера в команде с химиком ....
    Где взять тренера, это вопрос хороший !!! где взяли тренера Казахи ? там и нам искать... а вот где взять деньги на хорошего тренера вот это открытый вопрос.
    А какая разница межу очками голами, секундами и весом выловленной рыбы и программой на турнир ???
    Зачем менять тренера каждый год? почему сразу утопическое настроение? взяли толкового, вытащил команду в десятку отлично, на следующий год по пробует вытащить в пятерку, а то сразу каждый год
    ЮАР сколько времени были с одним тренером ? и что случилось после его ухода ?

  3. #477

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    никакой тренер не заставит рыбу клевать,рыболовный спорт-это везение на 90% и пока везения не будет результатов тоже не будет.

  4. #478

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от kronimas Посмотреть сообщение
    никакой тренер не заставит рыбу клевать,рыболовный спорт-это везение на 90% и пока везения не будет результатов тоже не будет.
    то есть У ЮАР и Аглов чистое везение постоянно было ???

  5. #479

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    не без этого.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:34 ----------

    ну как ещё по-другому объяснить такую ситуацию.В зоне В одна команда ловит 100+ рыб и имеет только 1 зачётную рыбу ,а рядом стоящая команда ловит 3(три)рыбы и 2 из них зачётные.В зоне С одна команда ловит не менее 300(триста)рыб и не одна из них не стала зачётной,а рядом стоящая команда словила едва-ли 10 рыб и 2 из них стали зачётными!

  6. #480

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Так я написал искать проблему в одном, найти хорошего тренера в команде с химиком ....
    Где взять тренера, это вопрос хороший !!! где взяли тренера Казахи ? там и нам искать... а вот где взять деньги на хорошего тренера вот это открытый вопрос.
    А какая разница межу очками голами, секундами и весом выловленной рыбы и программой на турнир ???
    Зачем менять тренера каждый год? почему сразу утопическое настроение? взяли толкового, вытащил команду в десятку отлично, на следующий год по пробует вытащить в пятерку, а то сразу каждый год
    ЮАР сколько времени были с одним тренером ? и что случилось после его ухода ?
    Артём, давай прямо по-фамилиям... предлагай тренеров, что наших, что иностранных, мне очень интересно посмотреть на фамилии.

    Только если будут предложения по иностранцам, сразу скажи где взять им денег на з/п, ок?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    то есть У ЮАР и Аглов чистое везение постоянно было ???
    А что, англы в последнее время что-то выигрывали?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  7. #481

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Артем Викторович, ни в коем образом не в порядке критики, просто мысли вслух.

    Ваш отчет очень понравился. Достаточно подробно перечислены все причины, мешающие добиваться лучшего. А зная диагноз - лечить всегда проще. Хотел бы добавить от себя - честно говоря, ожидал подобного подробного анализа от тренера. Все таки Вы видели все из одного сектора, а тренер наблюдал все намного шире. Ну да ладно, в конце концов главное, что диагноз есть, а кто его поставил - дело десятое.
    Следующее, что удивило, это демократия в выборе тактики прикармливания. Задание типа - вода там, идите и порвите их, вряд ли можно назвать заданием. имхо - каждая команда должна получить задание и его выполнять. Игры в демократию до хорошего не доводят нигде и никогда. Служившие в армию меня поймут. Не удивительно, что сейчас поднимается вопрос о не соблюдении указаний тренера. Сразу в голове всплыл образ Жукова, докладывающего Сталину - отстоять Москву не смогли. Но я ни при чем, это солдаты не выполнили приказ идти к контр-атаку. У Дюкова была возможность просто произвести замену строптивой команды и заставить сделать то, что он считал нужным. Но это не было сделано, то есть тренер согласился с тем, как идет дело. И только теперь, после итогов, начал об этом вспоминать.

    Все, мною написанное, только мои мысли. Учить или поучать кого либо желания не было.

  8. #482

    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    4

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    У Дюкова была возможность просто произвести замену строптивой команды и заставить сделать то, что он считал нужным. Но это не было сделано, то есть тренер согласился с тем, как идет дело. И только теперь, после итогов, начал об этом вспоминать.

    Все, мною написанное, только мои мысли. Учить или поучать кого либо желания не было.
    Эффективность работы тренерского штаба определяется, в первую очередь, тем, как спортсмены воплощают в жизнь его идеи. А это, в свою очередь, возможно только при наличии непререкаемого авторитета ТРЕНЕРА либо другой коллективной мотивации (например, финансовой).

    Артем, авторитет есть у Вас и он подкреплен стабильно высокими результатами на внутренних и международных соревнованиях.

    Возьмите на себя ответственность, попробуйте для начала функцию играющего тренера, думаю, с учетом опыта и спортивной злости, Вы сможете все изменить в лучшую сторону.

  9. #483

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от JEKA Посмотреть сообщение
    Возьмите на себя ответственность, попробуйте для начала функцию играющего тренера, думаю, с учетом опыта и спортивной злости, Вы сможете все изменить в лучшую сторону.
    С языка сняли. А почему бы и нет?!
    P/S. "Если хочешь сделать хорошо-сделай это сам" (с)

  10. #484

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Артем Викторович, ни в коем образом не в порядке критики, просто мысли вслух.

    Ваш отчет очень понравился. Достаточно подробно перечислены все причины, мешающие добиваться лучшего. А зная диагноз - лечить всегда проще. Хотел бы добавить от себя - честно говоря, ожидал подобного подробного анализа от тренера. Все таки Вы видели все из одного сектора, а тренер наблюдал все намного шире. Ну да ладно, в конце концов главное, что диагноз есть, а кто его поставил - дело десятое.
    Следующее, что удивило, это демократия в выборе тактики прикармливания. Задание типа - вода там, идите и порвите их, вряд ли можно назвать заданием. имхо - каждая команда должна получить задание и его выполнять. Игры в демократию до хорошего не доводят нигде и никогда. Служившие в армию меня поймут. Не удивительно, что сейчас поднимается вопрос о не соблюдении указаний тренера. Сразу в голове всплыл образ Жукова, докладывающего Сталину - отстоять Москву не смогли. Но я ни при чем, это солдаты не выполнили приказ идти к контр-атаку. У Дюкова была возможность просто произвести замену строптивой команды и заставить сделать то, что он считал нужным. Но это не было сделано, то есть тренер согласился с тем, как идет дело. И только теперь, после итогов, начал об этом вспоминать.

    Все, мною написанное, только мои мысли. Учить или поучать кого либо желания не было.
    Ну и что бы это поменяло,ну произвёл бы замену тренер,ну попалась бы резервная команд шибко везучая и вдруг поймала бы 1 рыбу зачётную(на большее бы времени не хватило) и было бы у команды не 43.5 очка,а 37,ну заняли бы не 19 ,а 16 место-что шибко лучше бы стало?

  11. #485

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    от Хилимон:
    P/S. "Если хочешь сделать хорошо-сделай это сам" (с)
    Девиз плохого руководителя. Именно он старается все сделать сам. Хороший руководитель заставит хорошо сделать подчиненных. имхо.

  12. #486

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Артем Викторович, ни в коем образом не в порядке критики, просто мысли вслух.

    Ваш отчет очень понравился. Достаточно подробно перечислены все причины, мешающие добиваться лучшего. А зная диагноз - лечить всегда проще. Хотел бы добавить от себя - честно говоря, ожидал подобного подробного анализа от тренера. Все таки Вы видели все из одного сектора, а тренер наблюдал все намного шире. Ну да ладно, в конце концов главное, что диагноз есть, а кто его поставил - дело десятое.
    Следующее, что удивило, это демократия в выборе тактики прикармливания. Задание типа - вода там, идите и порвите их, вряд ли можно назвать заданием. имхо - каждая команда должна получить задание и его выполнять. Игры в демократию до хорошего не доводят нигде и никогда. Служившие в армию меня поймут. Не удивительно, что сейчас поднимается вопрос о не соблюдении указаний тренера. Сразу в голове всплыл образ Жукова, докладывающего Сталину - отстоять Москву не смогли. Но я ни при чем, это солдаты не выполнили приказ идти к контр-атаку. У Дюкова была возможность просто произвести замену строптивой команды и заставить сделать то, что он считал нужным. Но это не было сделано, то есть тренер согласился с тем, как идет дело. И только теперь, после итогов, начал об этом вспоминать.
    Добрый вечер, Вак!

    1. Если Вы обратили внимание, в моих "заметках", а точнее в их выводах, было указано сразу несколько причин, а не какая-то одна. Все причины в совокупности дали такой результат, и тренерские ошибки, и наши персональные ошибки (мы могли взять две рыбы если бы применили правильный флюорокарбон), которые несомненно были, и недисциплинированность спортсменов, и неверный выбор тактики - в совокупности стали итоговым результатом. Не нужно в моём тексте искать одну единственную причину, всё "сработало вместе", и не стоит выделять какую-то одну причину, маркируя её более важной чем любая другая. Я считаю, что они все равнозначные, и с ними нужно справляться спокойно, по одной, очень внимательно.

    Может быть я Вас удивлю, но я считаю, что главная ошибка Старшего тренера на ЧМ заключается именно в том, что он не заменил спортсмена после такого заявления. Я не знаю, чем руководствовался Руслан, это лучше спросить у него. Я уверен, что если бы такая ситуация произошла со мной, я бы не секунды не сомневаясь спортсмена из сектора удалил... Но Руслан, решил по-другому, это его выбор, и возможно, он был прав, но мы этого сейчас не понимаем.

    2. Свобода в выборе тактики прикармливания никому не давалась. Это грамотно вброшенное, скороспелым отчетом, мнение. Обычно так делается максимально быстро после обсуждаемого события, чтобы сформировать первичное (первое) мнение в головах страждущих до информации и "правды". На самом деле, спортсменам давалась свобода в выборе прикормки, с условием, что у каждой пары будет весь спектр кормов - сыпуха, пелет, бойлы, зерно. Это еще обсуждалось тренером и командой на тренировке, и тут именно тот случай, когда желаемое выдают за действительное. Подумайте сами, если бы Старший тренер давал такую свободу до старта, зачем ему сразу после старта входить в конфликт со спортсменом на этой же теме? Нелогично. Да, кстати, не у всех пар, в итоге, вопреки заданию Старшего тренера, в секторах была, например сыпуха, мелкий пелет и зерновые...

    3. Я не заметил, чтобы Старший тренер пытался уйти в сторону и обвинить в поражении спортсменов. Как раз наоборот. Почитайте внимательно его отчет.

    Я могу сказать, что всё, что я думаю (и о чем писал в "заметках") касаемо дисциплины спортсменов и тренерских ошибок на турнире, я сказал и тем и другим, сразу после финиша, в глаза. Это было моё право как члена команды. Сказал бы раньше, но из сектора выходить не мог...
    Так же и Старший тренер, имел беседу с этими спортсменами, поэтому подобные вопросы, им не в новинку. Так что, это для вас, читающих и переживающих, этот вопрос "после итогов", а для сборной команды этот вопрос "со старта"... Есть вещи, которые до определенного времени должны оставаться в команде, и их последствия могут наступать много позже, а может быть и вообще не наступят никогда. Думаю, что главным здесь является недопущение подобного в будущем, а не казнь или публичная порка. Но, возвращаясь к одной из частей моего отчета - если не будем говорить о сути проблемы, мы никогда её не решим.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  13. #487

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от kronimas Посмотреть сообщение
    Ну и что бы это поменяло,ну произвёл бы замену тренер,ну попалась бы резервная команд шибко везучая и вдруг поймала бы 1 рыбу зачётную(на большее бы времени не хватило) и было бы у команды не 43.5 очка,а 37,ну заняли бы не 19 ,а 16 место-что шибко лучше бы стало?
    Возможно, что Вы правы. Но мне не очень импонирует, что основной причиной таких итогов объявляется не послушная команда. То есть она отказалась выполнить установку тренера и сразу две другие двойки стали ловить хуже. Именно поэтому и написал, что у тренера была возможность поставить в стойло строптивцев.

    К сожалению, пока писал этот пост последовал ответ Артема Викторовича на предыдущий мой пост. Там есть ответы на все мои вопросы.

  14. #488

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Даже в футболе от удачи много зависит,а в рыбалке это вообще самый главный компонент.Не задумывались почему Артём с Геной всех рвут несколько лет подряд в России,Украине,Белоррусии,а на ЧМ выглядят очень бледно(мягко говоря),не в уровне причина,просто удачу свою на ВС разбазаривают и на главные старты её уже не остаётся.(шучу конечно)но что-то в этом есть.

  15. #489

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Девиз плохого руководителя. Именно он старается все сделать сам. Хороший руководитель заставит хорошо сделать подчиненных. имхо.
    Под каким текстом эта цитата написана? Кто руководитель у тренера? Сам являюсь директором и бывшим спортсменом

  16.    

  17. #490

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от JEKA Посмотреть сообщение
    Артем, авторитет есть у Вас и он подкреплен стабильно высокими результатами на внутренних и международных соревнованиях.

    Возьмите на себя ответственность, попробуйте для начала функцию играющего тренера, думаю, с учетом опыта и спортивной злости, Вы сможете все изменить в лучшую сторону.
    Спасибо хлопци, но я хочу ловить сам в секторе. Играющий тренер - думаю, это нереально.
    Что я могу сделать, так это вместе со всеми - Секцией, карповой общественностью, всеми неравнодушными людьми, построить нормальную систему подготовки сборной команды для участия на международной арене. Ну и если тренерскому штабу понадобятся мои советы на этапе подготовки к ЧМ, то я могу помочь. Но только до старта!

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Но мне не очень импонирует, что основной причиной таких итогов объявляется не послушная команда.
    Вам не кажется, что Вы захотели для себя выделить ГЛАВНУЮ ПРИЧИНУ, и сами её определили... Где Вы об этом прочитали? Это называется, "додумывать за других"...
    не занимайтесь ерундой, Вак! У меня не так много времени, чтобы отвечать Вам на подобные интерпретации моего текста...
    Почитайте внимательно мой пост выше!

    Цитата Сообщение от kronimas Посмотреть сообщение
    Даже в футболе от удачи много зависит,а в рыбалке это вообще самый главный компонент.Не задумывались почему Артём с Геной всех рвут несколько лет подряд в России,Украине,Белоррусии,а на ЧМ выглядят очень бледно(мягко говоря),не в уровне причина,просто удачу свою на ВС разбазаривают и на главные старты её уже не остаётся.(шучу конечно)но что-то в этом есть.
    Ты дашь мне гарантию, что если мы пропустим весь сезон и поедем только на ЧМ в Румынию, то мы его выиграем?:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  18. #491

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    от Артем Колесников:
    не занимайтесь ерундой, Вак! У меня не так много времени, чтобы отвечать Вам на подобные провокации...
    Артем Викторович! В том посте, цитату из которого Вы привели, сделана мною приписка - к сожалению...
    Я действительно писал этот пост до того, как прочитал Ваши ответ на мои предыдущие вопросы. Ответы мне многое разъяснили.

  19. #492

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Ответы мне многое разъяснили.
    Хорошо, что так.
    Надеюсь главных причин теперь искать не будете?
    Хотя, я главную причину, кажется, знаю... - растраченный фарт на протяжении всего сезона!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  20. #493

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Анатолий Я Посмотреть сообщение
    По моему ,удача это еще не успех,это всего лишь дополнительный козырь для достижения успеха.
    Как говорится,дьявол прячется в мелочах,вот только эти мелочи мы начинаем понимать позже,все же так и не пойму, в чём причина стабильных неудач на ЧМ?
    Так-то оно так, соглашусь, но без удачи вообще в рыбалке делать нечего... Ни на чемпионате города, ни на чемпионате мира... :d Только не развивайте дальше эту тему, а то это станет ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИЕЙ ПРОИЗОШЕДШЕГО...:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21. #494
    Grygoriy
    Guest

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Хорошо, что так.
    Надеюсь главных причин теперь искать не будете?
    Хотя, я главную причину, кажется, знаю... - растраченный фарт на протяжении всего сезона!
    Гы-Гы... Типа член смыливается от работы?... :d

  22. #495

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Только не развивайте дальше эту тему, а то это станет ОФИЦИАЛЬНОЙ ВЕРСИЕЙ ПРОИЗОШЕДШЕГО...:d:d:d
    Дык,я про то же говорю:d:d:d

  23. #496

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    от Артема Колесникова:
    Хотя, я главную причину, кажется, знаю... - растраченный фарт на протяжении всего сезона!
    Ну, человек же написал, что это была шутка.
    Артем Викторович, еще один вопрос - в чем Вы видите ошибку при ловле в секторе А? Я понимаю, что в тактике кормления, но хотелось бы услышать подробности от Вас. Если бы Вам через неделю ловить в том же секторе в Португалии, что бы поменяли?
    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Под каким текстом эта цитата написана? Кто руководитель у тренера? Сам являюсь директором и бывшим спортсменом
    Это просто здравый смысл - десять подчиненных сделают больше, чем руководитель, который делает все сам. В армии в атаку ходят не генералы.

  24. #497

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Артем Викторович, еще один вопрос - в чем Вы видите ошибку при ловле в секторе А? Я понимаю, что в тактике кормления, но хотелось бы услышать подробности от Вас. если бы Вам через неделю ловить в том же секторе в Португалии, что бы поменяли?
    Кстати, хороший вопрос!
    Для начала, я попрошу всех, не называть меня Артём Викторович, когда я слышу своё отчетство, я начинаю чувствовать себя глубоким старцем... А я молодой, энергичный и жизнерадостный перец! Да и имя отчество применяют у нас по традиции только к профессорскому-академическому составу карпфишинга, а еще лаборант пока! :d:d:d

    Теперь к сути.

    Наши ошибки:

    -Локально у нас не было конкретного плана на ловлю, был только глобальный. Хотя с одной стороны это и хорошо, но всё же удобней искать, когда знаешь, что искать... Ехали ловить днём на ZiG, у каждого было по 50 связанных ZiG... В итоге получили только донную ловлю...
    После тренировки имели мало такой нужной информации, как пример - Где ловить? Ил или твердое? Это определяли уже по ходу турнира, а тут каждое мгновение на вес золота.


    - Частично поддались общей карповой истерии, и изменили сами себе, применили со старта более крупную фракцию.
    Думаю, что со старта, если начать все сначала, я бы начал с мелкой фракции, в основном кукуруза, пшеница, конопля и мелкий пелет, возможно в шарах. Постепенно, со временем убирая мелкие частицы и заменяя их более крупными, ну то есть как мы обычно ловим.

    - Во время турнира заметили, что соседи ловят на флюорокарбоновые длинные поводки на илу (постоянно выдергивали палки после заброса), связали пару поводков, на них к вечеру две поклёвки - два среза... Слабый флюрик выбрали... Но направление было скорее верное...

    -Тактика ловли не верная. Вместо того, чтобы собирать всего "не зачетника" и выбирать от туда редкий "зачёт", стали (пишу и сам в шоке) отсекать мелкую рыбу бойлами... Идиёты, сами идиёты!
    Сейчас бы изменил бы тактику ловли.

    - На вторые сутки нашли точку на 130-135 метрах, где у нас были все поклёвки, мы предположили, что там есть ход рыбы справа, с другой стороны от португалов. Хорваты не ловили на этой линии, они ловлили 150-160 и 80 метров. Стояли по нолям. Мы на 130-135 взяли там дуплет (один зачет, один нет) на глазах у Желько, и сразу перезакинулись туда же. Он смотрел внимательно. Через час на 130 метрах правее хорваты поставили маркер - до конца турнира - 1 поклёвка, у хорватов 5 рыб...

    Сейчас бы Желько ничего не показал бы... А может быть и показал, не знаю!


    Но самый больной вопрос меня мучает до сих пор, что такого делали португалы слева от нас (Чемпионы), что ни мы, ни ЮАР слева от них, не смогли с ними ничего сделать? И ЮАР и мы перекрывали их по дистанции, ЮАР лупил шары как не в себе, толку ноль... Они стабильно ловили несмотря на погоду, и на нас с ЮАР...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  25. #498

    Регистрация
    05.09.2013
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    4

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Спасибо хлопци, но я хочу ловить сам в секторе. Играющий тренер - думаю, это нереально.
    Что я могу сделать, так это вместе со всеми - Секцией, карповой общественностью, всеми неравнодушными людьми, построить нормальную систему подготовки сборной команды для участия на международной арене. Ну и если тренерскому штабу понадобятся мои советы на этапе подготовки к ЧМ, то я могу помочь. Но только до старта!
    Артем, хорваты были на вершине когда играющим тренером был Желька, англы - Митч Смит, ЮАР -Хенни... Без Хенни видите какая у ЮАР сборная? Не спешите с выводами, победить мафию можно только одним способом...

  26. #499

    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    134

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Артем, прежде всего - огромное спасибо за Желание делиться информацией. Но пытаясь переварить весь поток информации пост-фактум чемпионата, возникает вопрос - когда Вы (сборная, тренеры, менеджеры, болельщики) перестанете искать причины и приступите к анализу действий соперников?
    Все ловили на одном водоеме при относительно равных условиях - кто то ловил лучше, кто то хуже....
    Что интересного и полезного Вы увидели в действиях призеров ЧМ? Что бы хотелось перенять и усовершенствовать? Ну и т.д...
    Спасибо

  27. #500

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: Чемпионат мира 2013, Португалия, водохр. Монтаржил

    Хорватам крупно повезло,в секторе А начали ловить только после того как разведали дистанцию лова у Артёма с Геной.В зоне В вообще без коментарий,крайний сектор и рыба можно считать из сектора А ,другим командам можно было об этом только мечтать.Зона С ничего не могли сделать 2.5 суток,словили всего штук 6-8 не зачётных рыб(против 300 у Румын) и в последнюю ночь 2 зачёта.кормили бойлами,ловили тоже на бойлы(фактически делали тоже самое что и сборная России,много общаются Россия и Хорватия поэтому и ловят одинаково).Сплошная везуха у Хорватов,как и в Италии,когда они в крайнем секторе выйграли индивидуальное золото.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:17 ----------

    В прошлом году по общему рейтингу за всю историю ЧМ первыми были ЮАР,а вторыми....Румыния.Сейчас уже думаю Румыния занимает первое место и де-юре и де-факто.Хотя кто был в Румынии говорят что прошлая сборная была сильнее,но эта мне тоже понравилась,очень хорошо работают ребята.

Страница 20 из 23 Первая ... 101819202122 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход