-
18.04.2014, 09:01 #1
Питание на Кубке России 2014г. 21-25 мая 1-й этап Глебовка
Кубок России 2014г.21-25 - 1-й этап, станица Глебовка
Стоимость питания 3500 руб. с человека.
Окончательное меню
четверг (первый день соревнований)
Обед:
1. Салат из свежих овощей с маслом
2. Солянка мясная
3. Тушёная свинина
4. Гречневая каша
5. Компот
6. Пирожки с картошкой
7. Хлеб
8. Мороженное
Ужин:
1. Винегрет
2. Макароны флотские
3. Фаршированный перец
4. Чай, кофе
5. Пышки
6. Пирожки с капустой
пятница (второй день соревнований)
Завтрак:
1. Оладушки со сметаной
2. Яичница с беконом
3. Манная каша
4. Бутерброд с сыром
5. Чай, кофе
Обед:
1. Оливье
2. Борщ
3. Тушенная говядина с овощами
4. Морс
5. Пышки
6. Пирожки с рисом
7. Мороженное
Ужин:
1. Салат из свежих овощей
2. Рубленная котлета
3.Макроны с соусом
4. Овощные оладушки
5. Хлеб
6. Пирожки с картошой и капустой
7. Чай, кофе
суббота (третий день соревнований)
Завтрак:
1. Сардельки
2. Варёный рис
3. Яичница
4. Пышки с джемом
5. Чай, кофе
Обед:
1. Салат из свежих овощей
2. Куринная суп-лапша
3. Жаренная курица
4. Варённый картофель
5. Узвар
6. Пышки
7. Пирожки с ливером
8. Мороженное
Ужин:
1. Соленья
2. Тушеная свинина
3. Запеченные овощи
4. Пышки
5. Чебуреки
6. Томатный сок
7.Чай, кофе
воскресенье (четвёртый день соревнований)
Завтрак:
1. Вареные сосиски
2. Пюре
3. Омлет
4. Бутерброд с сыром
5. Бутерброд с колбасой
6. Оладушки с джемом
7. Дорожный набор.
Список столовствующихся:
1. Колесников А.
2. Калдин Г.
3. Морозов Д.
4. Морозов С.
5. Смирнов Д.
6. Яровой С.
7. Харитонов Ю.
8.
-
19.04.2014, 00:11 #2
Список столовствующихся:
1. Колесников А.
2. Калдин Г.
3. Морозов Д.
4. Морозов С.
5. Смирнов Д.
6. Яровой С.
7. Харитонов Ю.
8. Буераков А.
9. Рыбаков М.
10.....
-
13.05.2014, 23:20 #3
- Регистрация
- 02.12.2011
- Адрес
- г. Дзержинск, Нижегородсая обл.
- Сообщений
- 158
Запишите на довольствие Н. Новгород
1. Александров И.
2. Александров Н.
-
14.05.2014, 08:52 #4
Список столовствующихся:
1. Колесников А.
2. Калдин Г.
3. Морозов Д.
4. Морозов С.
5. Смирнов Д.
6. Яровой С.
7. Харитонов Ю.
8. Буераков А.
9. Рыбаков М.
10. Архипов А.
11. Архипова Н.
12. Александров И.
13. Александров Н.
14. Крым 1
15. Крым 2
16. Крым 3
17. Крым 4
18. Крым 5
19. Крым 6
20.
-
14.05.2014, 09:55 #5
- Регистрация
- 09.04.2012
- Адрес
- Челябинск
- Сообщений
- 43
Челябинск запишите:
1. Железнов С.
2. Бовшик А.
-
14.05.2014, 10:29 #6
- Регистрация
- 02.12.2011
- Адрес
- г. Дзержинск, Нижегородсая обл.
- Сообщений
- 158
Запишите еще Н.Новгород
1 Комаров А.
2 Щуренков А.
-
14.05.2014, 14:04 #7
- Регистрация
- 18.03.2013
- Адрес
- Симферополь
- Сообщений
- 1,296
-
14.05.2014, 22:57 #8
Список столовствующихся:
1. Колесников А.
2. Калдин Г.
3. Морозов Д.
4. Морозов С.
5. Смирнов Д.
6. Яровой С.
7. Харитонов Ю.
8. Буераков А.
9. Рыбаков М.
10. Архипов А.
11. Архипова Н.
12. Александров И.
13. Александров Н.
14. Крым 1
15. Крым 2
16. Крым 3
17. Крым 4
18. Железнов С.
19. Бовшик А.
20.Комаров А.
21. Щуренков А.
-
15.05.2014, 10:05 #9
- Регистрация
- 23.10.2008
- Адрес
- Екатеринбург
- Сообщений
- 8
г. Екатеринбург
Сумороков В.
Мифтахов И.
-
15.05.2014, 16:43 #10
- Регистрация
- 02.12.2011
- Адрес
- г. Дзержинск, Нижегородсая обл.
- Сообщений
- 158
От Нижнего Новгорода еще одну команду "Армяне" добавьте в количестве 2 человек.
-
16.05.2014, 08:05 #11
Список столовствующихся:
1. Колесников А.
2. Калдин Г.
3. Морозов Д.
4. Морозов С.
5. Смирнов Д.
6. Яровой С.
7. Харитонов Ю.
8. Буераков А.
9. Рыбаков М.
10. Архипов А.
11. Архипова Н.
12. Александров И.
13. Александров Н.
14. Крым 1
15. Крым 2
16. Крым 3
17. Крым 4
18. Железнов С.
19. Бовшик А.
20.Комаров А.
21. Щуренков А.
22. Армяне
23. Армяне
24. Сумороков В.
25. Мифтахов И.
Социальные закладки