Страница 17 из 46 Первая ... 7151617181927 ... Последняя
  1. #401

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Всяко-разно...

    Послушайте господа, я ничего не запрещал и тему закрывать не будем. Пишите пожалуйста если хотите, я просто первый раз попросил умерьте пыл, чтобы Вы не начали переходить на личности (как это обычно бывает). Второй раз напомнил что все таки это форум о карповой ловле.

    И наконец таки не надо давать мне советов закрывать, не закрывать, какой то форум упоминать при этом. Я сам разберусь что мне делать! ок?

  2. #402

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Всяко-разно...

    То, что Вы не закрываете или не запрещаете эту тему - меня больше огорчает, чем радует. Некоторые перлы в адрес России не могут радовать простого россиянина.
    Умерить пыл - не могли бы Вы поточнее дать определение, дабы случайно не нарушил пожелания? Оскорблений в теме не встречал. Разговор идёт на спокойных тонах. Сарказма - полно! Но когда происходит обсуждение карповой тематики сарказма бывает не меньше.
    Не давать советов? Хорошо, пожелание модератора - закон. Вопросы хоть задавать будет можно?
    Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!
    (Сян-цзы)

  3. #403

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Всяко-разно...

    Да можно. А пожелание у меня одно, общайтесь на здоровье, только не переходите на личности, дабы потом не жаловаться на кого то,что Вам нахамили или еще что то...

  4. #404

    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    131

    Re: Всяко-разно...

    [QUOTE=alexs;79309]
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Отнять и поделить?[

    Остался только металлолом.


    Криворожский металлургический комбинат (Лакшми Миттал), платит налогов больше, чем все металлургичиские предприятия вместе взятые.

    это откудова же у Вас такая статистика, позвольте осведомиться?
    неужели на майдане сказали?

  5. #405

    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    125

    Re: Всяко-разно...

    Друзья, у каждого есть своя точка зрения. Правильная-не правильная, резкая, провокационная, глупая и т.д. Уважайте чужое мнение и высказывайте свое. В интернете информации море. И правды и откровенной лжи. И мы (Украина) сейчас находимся в очень сложной ситуации, когда личные амбиции группы людей могут стоит жизни не одному человеку. Очень не хотелось бы, что бы что-то подобное произошло. Григорий, достаточно близко воспринимает ситуацию. Уверен, что он критикует режим, не более. И к своим соседям относится с уважением.

  6.    

  7. #406

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Всяко-разно...

    YUG, отношусь к Вам с большим уважением, поэтому от дальнейшей дискуссии в этой теме устраняюсь. Напоследок добавлю, что все мои вопросы были связаны не с желанием посмаковать сплетни, а с желанием понять происходящее. К сожалению, конструктивного разговора не получилось, ну да Бог с ним. Надеюсь, что у Вас все будет хорошо и мы вернемся к этому разговору через пару лет.
    С уважением, Александр.
    Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!
    (Сян-цзы)

  8. #407

    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    125

    Re: Всяко-разно...

    Спасибо большое. Я никоим образом не пытаюсь сказать, что кто-то смакует сплетни. На самом деле здорово, что вы пытаетесь разобраться в ситуации и вам действительно интересно. Спрашивайте, отвечу как смогу. Единственное, я не поддерживаю власть.
    Но попытаюсь ответить объективно.

  9. #408

    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    131

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. Я никоим образом не пытаюсь сказать, что кто-то смакует сплетни. На самом деле здорово, что вы пытаетесь разобраться в ситуации и вам действительно интересно. Спрашивайте, отвечу как смогу. Единственное, я не поддерживаю власть.
    Но попытаюсь ответить объективно.
    ну дык кто ж её поддерживает власть эту?
    нет тут таких вроде.

  10. #409

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Всяко-разно...

    YUG, спасибо за приглашение к диалогу! Долго писал вопросы, стирал, писал заново. С Вашего позволения вопросы задам завтра. Слишком тонкая тема, не хочу одним неудачным словом кого либо обидеть. Хорошо продумаю вопросы и завтра обязательно их задам.
    Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!
    (Сян-цзы)

  11. #410

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    134

    Re: Всяко-разно...

    Зацени тип исполняет:
    http://http://www.youtube.com/watch?v=sM7qFp_xdeE

  12. #411

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Всяко-разно...

    Попытка заценить дает такой результат:
    Неверный URL-адрес
    Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!
    (Сян-цзы)

  13. #412

    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    131

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от DEN Посмотреть сообщение
    Зацени тип исполняет:
    Обалдеть!

  14. #413

    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    крым
    Сообщений
    508

    Re: Всяко-разно...


  15. #414

    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    134

    Re: Всяко-разно...

    Музыкальных клипов о спорте в Украине производят не так много. Возможно, такое положение вещей будет сохраняться до поры до времени. Инициатива пропагандировать здоровый образ жизни через пользующиеся популярностью среди молодежи музыкальные клипы заслуживает уважение. Донецкий тренер по спортивной гимнастике, мастер спорта Украины Владимир Кривонос, работающий в Донецком дворце спорта "Шахтер", пытается сдвинуть в этом отношении дело с мертвой точки.



    З.Ы Цвет влага не обсуждаем:cc1:

  16. #415

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Всяко-разно...

    Только что подписано соглашение с Украиной о новой цене на газ. Была 400, стала 268. Вот тут ответ на все вопросы.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  17. #416

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Всяко-разно...

    Значит нам цены повысят,надо же эти потери компенсировать.:co:
    Меня бесит,что нервные клетки не восстанавливаются!!!

  18. #417

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Всяко-разно...

    Это еще не все. Из национального резерва России Украине выделено 15млрд. долларов для поддержки чего то там.......
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  19. #418

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Только что подписано соглашение с Украиной о новой цене на газ. Была 400, стала 268. Вот тут ответ на все вопросы.
    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Это еще не все. Из национального резерва России Украине выделено 15млрд. долларов для поддержки чего то там.......
    Хм...
    Кляты москалы пытаются подкупить Украину?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  20. #419

    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    206

    Re: Всяко-разно...

    Бред какой-то: ГБшник дает в долг вору.
    Будут недовольные даже этим.

  21.    

  22. #420
    Grygoriy
    Guest

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Хм...
    Кляты москалы пытаются подкупить Украину?
    Артём, ты глубоко ошибаешься... Путин купил "Вора Пыжиковых Шапок", а не Украину... Украину купить нельзя...

    Путин сеет ненависть в сердцах Украинцев, Вы ему аплодируете и становитесь ещё большими рабами Путина и его заложниками...

    P.S.
    Мне искренне жаль русский народ, моих братьев, живущих в Путинском рабстве, мне жаль видеть Вашу глупость и тупость...

  23. #421

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Путин сеет ненависть в сердцах Украинцев, Вы ему аплодируете и становитесь ещё большими рабами Путина...
    Гриша, ты заметил, что я не реагирую на тему Майдана последнюю неделю?
    Я думаю причину тебе объяснять не надо?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  24. #422
    Grygoriy
    Guest

    Re: Всяко-разно...

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Гриша, ты заметил, что я не реагирую на тему Майдана последнюю неделю?
    Я думаю причину тебе объяснять не надо?
    Путин пытается спасти преступный режим Януковича, чтобы "завоевать" Украину без оружия и войти в анналы как Царь-Батюшка вернувший своему народу Великую Русь... На самом деле он своими действиями сеет вражду и ненависть, делает из своих подданных граждан страны-оккупанта и это за Ваши деньги... Сепаратные Договора - не вечные договора, а тираны кончают свою богатую жизнь с палкой в жопе...

    P.S.





  25. #423

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Всяко-разно...

    Григорий, мне все понятно. До свиданья.

    Саня, вопрос лишь в том, что идет обычная торговля, ЕС предлагает, и Россия предлагает... ЕС хочет получить Украину на шару, а Россия готова раскошелиться, если не врут. Обычная политика.
    Я на эту тему разговаривла с одним умным человеком. И сделал такой вывод -

    1) Это внешняя политика, обычная внешняя политика государств. В данном случае, на встречных курсах сошлись внешняя политика ЕС и России. А есть еще внешняя политика Украины, нынешняя власть которой хочет получить как можно больше от этой ситуации. Но ей, Украине, очень сложно, так как Украина, в силу экономических и политических европейских раскладов не ведущий игрок на внешнеполитической арене, а ведомый, как и большое количесвто стран уже сейчас находящийся в ЕС. Это факт с которым трудно поспорить. И факт в том, что это будет только выбор Украины, куда и с кем ей идти.

    2) А есть еще куча активных украинских политиков, бизнесменов и бизнсевуменов, которые пытаются на "говне сливки собрать"... Но это тоже внутренний вопрос Украины, такое бывает во всякой стране в период смуты. Такое было в России в 90-е годы.

    3) Непонятно другое. Почему везде кажется "рука Москвы", но не видна "рука Америки" или "рука ЕС"? Скорее всего, в силу исторических "нелюбовей" хохлов к москалям, многие экстримистские силы в Украине хотели бы представить ситуацию как атаку на независимость Украины со стороны России. У России свои интересы, у ЕС и США свои. Почему на Майдане не кричат "геть янки, геть"? :d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #424

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Всяко-разно...

    Я думаю, что это чистый бизнес, большой бизнес. Хозяева бизнеса его спасают. Вот такая внешне-внутренняя политика.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  27. #425

    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    134

    Re: Всяко-разно...

    Артем, все точно и лаконично
    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Я думаю, что это чистый бизнес, большой бизнес. Хозяева бизнеса его спасают. Вот такая внешне-внутренняя политика.
    Жаль что в этом бизнесе разменная монета - 46 млн людей, живых (пока еще) людей....

Страница 17 из 46 Первая ... 7151617181927 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход