Страница 2 из 5 Первая 1234 ... Последняя
  1. #26

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Диалог с председателем.

    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Фото "героя".
    Это кто Красный?
    Меня бесит,что нервные клетки не восстанавливаются!!!

  2. #27

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    383

    Re: Диалог с председателем.

    Цитата Сообщение от Анатолий Я Посмотреть сообщение
    Это кто Красный?
    Он самый.

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Диалог с председателем.

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Гы-Гы...
    Он мне на этом форуме в «личке» свою цель сразу же озвучил: - Ты (...) ни на одном из российских форумах писать больше не будешь...

    Тут-то у меня сомнения и возникли... Особенно стало подозрительно, когда в «личке» на Карпере этот подОнок яро так ссылаться на «Вака» начал, с цитатами...
    Гриша,он мне так же в личке писал,что, типа нечего тут (на форуме) делать,типа форум не о чём,одни помои и т.д.

    Но, я без ругани и мата послал его интеллигентно НА Х...Й!
    На этом все его попытки меня воспитывать закончились.

    Я раннее, когда читал его посты,то думал,почему у него нет высказываний по карповой теме,но только, как возникнут какие нибудь "СПОРЫ или конфликт" между людьми,то вак сразу начинает бурно участвовать в полемике и обязательно Карпер-это истина,а всё остальное от лукавого,хотя я не встречал его сообщений на Карпере,правда не часто туда захожу,могу и ошибаться.

    Гриша,тебе респект!, Вычислил "засланца" или "засранца"
    Меня бесит,что нервные клетки не восстанавливаются!!!

  5. #29

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Диалог с председателем.

    Цитата Сообщение от Анатолий Я Посмотреть сообщение
    Гриша,он мне так же в личке писал,что, типа нечего тут (на форуме) делать,типа форум не о чём,одни помои и т.д.

    Но, я без ругани и мата послал его интеллигентно НА Х...Й!
    На этом все его попытки меня воспитать закончились.
    Я раннее еще когда читал его посты,то думал,почему у него нет высказываний по карповой теме,но только как возникнут какие нибудь "СПОРЫ или конфликт" между людьми,то вак сразу начинает бурно участвовать в полемике и обязательно Карпер-это истина,а всё остальное от лукавого,хотя я не встречал его сообщений на Карпере,правде не часто туда захожу,могу и ошибаться.
    Гриша,тебе респект!, Вычислил "засланца".
    Фигассе!:cb5:
    То есть, имела места агитация за карпёр, и против форума ККК через ЛС? :ap::ap::ap:
    При этом такого пользователя как Вак, я лично на карпёре не видел...А зачем? Там он Красный! :d Во плут!
    Вот интерент-шпиён! :d:d:d

    Григорий, ты ЭКЗОРЦИСТ!:d:d:d
    Я конечно не всегда с тобой согласен, но здесь - спасибо тебе!

    А лицо на фото какое доброе, честное и искреннее... Как у Ленина, прямо!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  6. #30
    Grygoriy
    Guest

    Re: Диалог с председателем.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Фигассе!:cb5:
    То есть, имела места агитация за карпёр, и против форума ККК через ЛС? :ap::ap::ap:
    При этом такого пользователя как Вак, я лично на карпёре не видел...А зачем? Там он Красный! :d Во плут!
    Вот интерент-шпиён! :d:d:d

    Григорий, ты ЭКЗОРЦИСТ!:d:d:d
    Я конечно не всегда с тобой согласен, но здесь - спасибо тебе!

    А лицо на фото какое доброе, честное и искреннее... Как у Ленина, прямо!
    Никакой я не особенный, просто с этим человеком мы очень много общались в переписке и "в живую", в прошлом. Манера построения фраз, логика выстраиваемых аргументов, замешкался он прежде чем "имя" своё "настоящее" назвал, в ответ на твой запрос, Артём, "легенда" у него хреновенькая была, прямо скажем...

    Уверенность была именно из-за его лингвистики, отсутствия тематических сообщений (как будто его вообще не интересует рыбалка, а сюда он только меня заходит контролировать и о идеологии поговорить, ну тут и понятно, не о "рычагах" на крючках ему же рассказывать), отсутствия регистрации и постов на других российских сайтах (там он просто "Красный")... В общем, через две недели после его "лебединой песни" об его убитых дядьках и бабке за комодом, мне на 97% было понятно, что это он... Оставалось только выждать момент... И этот момент настал... Обосрался, козачёк засланный... :d

    Когда "строишь" BOT-а нужно именно с разработки "легенды" начинать... Ну, а что может учитель истории, да ещё и "марксист-ленинист"? :d Только людям мозги "попудрить" да кровушки попить...

    P.S.
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Григорий, кстати Вак, это действительно Красный... Сколько у него имен - Красный, Макаляка, Вак...
    Вот ещё одно его имя на данном форуме: "шерлок", могу ошибаться... :d

  7. #31

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Диалог с председателем.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬ.




    ВЕРНЫЕ ЧЛЕНЫ ККК.



    КАРПЕР.




    :d:d:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  8. #32

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Диалог с председателем.

    О как, оказалось кто бы что не думал, кто бы что не говорил, все равно все суслики?)))

  9. #33

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Диалог с председателем.

    Это сурикаты. Они очень социально организованы.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  10. #34

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Да !!! Я помню эту баню , там многие говорили красивые слова ! А на сегодняшний день я вижу ху есть ху ! Я считаю каждый получает по делам своим !

  11. #35

    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    34

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Добавлю кислорода в бочку с ......
    Свидение личных счётов или личная неприязнь на виду у всей страны, от таких замесов грязь летит на всех.
    Сразу оговорюсь, дублирую пост на Кубанском.
    На сегодняшний день Кубанский Клуб, лучший Клуб в России, на который ровняются многие. По уровню подготовки на соревнованиях, Кубанцы одни из самых сильных спортсменов и в первую очередь, это заслуга Колесникова, поскольку без очков видно, как он на своём примере всех зажигает.
    Огромное достижение в карповом движении, это создание Международной лиги. Более престижных и значимых турниров, с таким уровнем команд, драйва и призовых в России нет и не ожидалось и это заслуга Колесникова, Бугаева, Бегалова. И те деньги которые я лично тратил на этапы Лиги, мне лично глубоко насрать, куда они пойдут. Главное, что команды занимавшие призы, получили то что они заслужили, всё точно до копейки. Хочу напомнить то, что мы не видим... Это огромная организационная работа по созданию и структурированию таких соревнований.
    Колесников сложный человек. Но он и не девочка, чтобы всех в дёсны расцеловывать.Начальник должен быть амбициозный, жёсткий и следовать тому курсу который запланирован. Если кто либо не согласен, то уйди в сторону, создай своё движение(клуб, лигу, сообщество),докажи, что ты был прав и твой проект лучше..., но выливание грязи и личной неприязни не повысит рейтинг.
    Лично знаком с Петром Миненко и с Артёмом Колесниковым.
    Господа! Не время разбрасывать камни, пора их собирать...
    С уважением Александр Ермолаев Председатель ДВКК

  12. #36

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Саша, благодарен за слова поддержки.
    Только думаю, что это всё "мертвому припарка".
    Я не знаю почему Петя готов на всё, чтобы защищать действия/бездействие нынешнего Президента Букреева Ю.К., и почему он так реагирует на мою критику существующего положения дел в нашей Федерации. Но в любом случае - это всё, неумелая попытка хоть что-то противопоставить моей критике. Вплоть до того, чтобы я, по его словам, "не был таким героем"... Я всегда говорил, что меня интересуют только спортивное геройство и другие лавры касающиеся только спорта.

    Вопрос-то в другом, пока я нахожусь в большом спорте, и пока я руковожу этой дисциплиной в стране, я делаю и буду делать всё, чтобы карповая ловля была честной и объективной. Просто с такой моей позицией, сложно остаться со всеми в хороших отношениях, мне в любом случае приходиться задевать чьи-то интересны. Отсюда локальные, а иногда и глобальные конфликты, зачастую вываливающиеся на форумы - ведь это единственное средство массового общения. Во и в данном случае, пытаясь разобраться с серыми и тёмными делами в нашей Феедрации, я задел интересы некоторых людей, или группы людей, которые считают, что поливая меня на форумах, смогут меня остановить... Это зря, лучше бы сделали чего нить полезное и нужное для общества, а не только рекламировали бы свою прикормку. И еще раз хочу подчеркнуть, что никакие близкие отношения с Президентом Федерации Букреевым Ю., ни спонсорская помощь от фирмы Миненко, ни то, что П.В. Миненко заслуженный и уважаемый бывший спортсмен и товарищ Букреева Ю., не позволит НИКОМУ, без спортивного принципа (чётких критериев Минспорта КК, и действующего Положения о Сборной КК) попадать в сборную команду Краснодарского края по карповой ловле. Важно об этом помнить, хотя я и уверен, что Пётр это понимает и осознаёт.

    То, что написал Пётр в своём посте, говорит лишь о том, что "ему очень хочется, а не чем". Я не совсем понимаю, суть вопросов, с обильным количеством многоточий, намёков, смайликов и прочего, поэтому не буду что либо комментировать в этом потоке бреда.
    Но, если у кого-то будут конкретные вопросы, я всегда готов ответить на них публично! Мне скрывать и прятать нечего, спрашивайте!

    p.s. Что же касается рассуждений и прогнозов моих оппонентов по поводу "Кубанского карпового клуба" и его будущего, то я считаю не совсем корректным вмешиваться в дела организации, отношения к которой они не имеют, да и не стоит выдавать желаемое, за действительное. Для того, чтобы иметь, хотя бы моральное право, кого-то или что-то критиковать, нужно сначала что-то сделать для общества самому. Понятно, что легче разрушать, чем создавать. Но чтобы что-то разрушить, сначала попробуйте что-то создать. А потом вместе посмотрим, что у вас получится.

    p.p.s И еще, важное. Саша, меня не интересует Пётр Миненко в принципе, ни он сам, ни, якобы, мои "отношения" с ним. У меня нет с ним никакого конфликта, дележа, разборок и прочего, так как у меня нет с ним никаких общих вопросов, и с определённого времени нет никакого общения. Меня интересуют только дела Федерации рыболовного спорта Краснодарского края в этом частном случае. Не переворачивайте с ног на голову!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  13. #37

    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    56

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    круто

  14. #38

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Давно не заходил в интернет. Почитал Петра Миненко и даже я немного охренел. Откуда такая злоба и ненависть? Если есть какая-то личная неприязнь к Артему зачем поливать грязью всех и все что его окружает. В голову приходит только одно: или кто-то на Петю серьезно повлиял или у него какие-то проблемы и поэтому он такой злой. Больше всего обидно то что все кто сейчас поливают грязью друг друга сосем недавно были пускай не друзьями но по крайней мере хорошими товарищами. А сейчас все упирается только в то чтобы посильней укусить друг друга. Для меня непонятно почему так происходит и кто и что не может поделить.От себя хочу добавить что считаю низостью обвинять человека в присвоение каких-то денег.Тем более ты Петр как никто другой знаешь сколько люди отдавали сил и своих личных средств на поддержание Клуба. А сейчас кучка людей хочет все разрушить. Интересно кто управляет этой кучкой? Во всей этой ситуации мне больше всего жалко молодых спортсменов карпятников - все вернется назад. Организаторы турниров будут зарабатывать на них деньги и решать кто победит, бухие судьи за деньги спортсменов вершить порядок. А что с вами станет не обеднеете вы же карпятники все богатые.
    P.S. Хочу обратиться к господину Мао. Если вам (извеняюсь за вашим ником не знаю как вас зовут) так интересно откуда произошло название команды "Бегущий носорог" меня зовут Калдин Геннадий о происхождение этого названия можете узнать позвонив мне по телефону +79618564416.

  15. #39
    Grygoriy
    Guest

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Дима Нечаев - очень сильно и приятно удивил своим сообщением на "дружественном" форуме...

    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Гавно забурлило. Имхо все здесь не пахнут фиалками. Колесников делает ровно то, что вы ему позволяете делать. Букрееву наплевать на карповый спорт - ибо он корыстен в своих интересах. Для него эта песня должна была закончиться поджопником. Колесников - амбициозен, часто неадекватен, но бескорыстен. Поэтому я ему в этой полемике даже симпатизирую. перестаньте фонтанировать говном. Организуйте свои клубы. Если очень уж хочется. А лучше всего - нахер спорт - вы все слишком жирные и старые для спорта. Ловите и соревнуйтесь на коммерции. Если уж совсем невмоготу. Говна будет в разы меньше.
    Поступок мужчины, однако...

  16. #40

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Генсон! С Новым Годом!

    Не отвлекайся от темы, у нас еще много важных дел!

    p.s. МАО - это человек, который не помнит выступление Сборной России в 2009 году (Франция), когда никто не поймал ни одной рыбы...
    Что ты ему собрался объяснить? Забей!:cw::cw::cw:


    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Дима Нечаев - очень сильно и приятно удивил своим сообщением на "дружественном" форуме...

    Цитата:
    Сообщение от Дмитрий Нечаев

    Гавно забурлило. Имхо все здесь не пахнут фиалками. Колесников делает ровно то, что вы ему позволяете делать. Букрееву наплевать на карповый спорт - ибо он корыстен в своих интересах. Для него эта песня должна была закончиться поджопником. Колесников - амбициозен, часто неадекватен, но бескорыстен. Поэтому я ему в этой полемике даже симпатизирую. перестаньте фонтанировать говном. Организуйте свои клубы. Если очень уж хочется. А лучше всего - нахер спорт - вы все слишком жирные и старые для спорта. Ловите и соревнуйтесь на коммерции. Если уж совсем невмоготу. Говна будет в разы меньше.


    Поступок мужчины, однако...
    Акмит именно этим мне и нравится - он не боится встать против толпы, хотя и частенько бывает не адекватен.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #41
    Grygoriy
    Guest

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Акмит именно этим мне и нравится - он не боится встать против толпы, хотя и частенько бывает не адекватен.
    Ты знаешь, Артём, я стараюсь избегать людей не чувствующих страха. Страх это инстинкт самосохранения, он обязан присутствовать... Другое дело когда человек может управлять своим страхом...

    Но здесь другое, на мой взгляд, присутствует (ведь Диме, в данной ситуации, ничего не угрожает, кроме бочки говНа на голову), здесь Дима не может не высказать своего мнения и поэтому, я считаю, это его мнение искренним... Вот это меня и удивляет...

    А то, что Дима слегка несдержан в жизни, так с кем этого не бывает... :d

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    496

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Артем, забей на все, на всех, что кто и где пишет. Делай то, что считаешь нужным. Обычно пи..ят те, кто ничего не делает и делать не будет. Это истина. Троллям нужна пища, они специально закидывают удочки, что бы им было, что кушать.
    В жизни так получается, что человек старается, делает, рвет задницу, портит свои нервы, здоровье ради каких-то благ для людей безвозмедно, но есть, были и будут люди, которые будут обливать тебя грязью, при чем делать это из под тишка, на разных форумах, за глаза, а при встрече будут тебе улыбаться.
    Я знаю, как это бьет по нервам и испытал на своем опыте.
    Забей на них и не надо перед ними оправдываться. Здесь и там собрались не глупые люди и все все видят и понимают. Жизнь сама расставит все на свои места и все поймут кто есть кто.
    Тот, кто привлекает внимание на карпере - это же видно даже глупцам, обычная реклама, продуманный маркетинг, только многие этого не замечают, их купили бубнами и они как стадо баранов готовы идти ради куска оранжевого материала куда угодно.
    Что бы ты не делал и как бы ты не делал, всегда будут недоброжелатели, завистники, враги.
    Делай свое дело, нормальные люди это ценят, будут ценить, может и не говорят об этом или не пишут, но их много, на много больше, чем недоброжелателей.
    Як чаго, то мы цябе падтрымаем.
    И меньше читай карпер.

    С Рождеством!

  20. #43

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    Як чаго, то мы цябе падтрымаем.
    :d:d:d

    Вот тут по-подробней!

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, Артём, я стараюсь избегать людей не чувствующих страха. Страх это инстинкт самосохранения, он обязан присутствовать... Другое дело когда человек может управлять своим страхом...
    Я не думаю, что у Акмита нет страха. Я видел таких людей. Даже думаю, что дело не в управлении своим страхом, просто каждый взвешивает для себя - готов ли он встать против мнения большинства, оказаться некой белой вороной и что он "потеряет" от этого. На такое способны только личности, только они. Эти личности могут быть 200 раз не правы, но смелость быть личностью в серой толпе, утраченную в длительный период Советского времени (когда личность уничтожалась), могут позволить себе далеко не все. Ведь намного проще тявкнуть, вякнуть или подмазать в унисон общему хору, или хору лидирующей активной группки в этой толпе. Ну так, чтобы слегка обозначить себя, и не пойти в разрез с мнением большинства, и в этом случае уже не важно, настроение и тон. Для того чтобы быть личностью, нужна смелость, а на это не многие способны.

    Цитата Сообщение от PIRAT Посмотреть сообщение
    Делай свое дело, нормальные люди это ценят, будут ценить, может и не говорят об этом или не пишут, но их много, на много больше, чем недоброжелателей.
    Это понятно, но "ценящие и молчащие" должны понимать, что сейчас такой уж сложился момент в Обществе, когда "говоруны и писаки" оказывают намного большее влияние чем "деятели". Это влияние - пустое, эфемерное, бесполезное, но оно, зачастую, и даже в большой мере, формирует общественное мнение. Хотя, наверное, так было всегда. В итоге, если не бороться с этими "явлениями", то в истории останется только то, что насажено их пустым "творчеством". Увы.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21. #44

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    496

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Як чаго, то мы цябе падтрымаем- в переводе с белорусского - если что, то мы тебя поддержим.

  22. #45

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Цитата Сообщение от Калдин Посмотреть сообщение
    P.S. Хочу обратиться к господину Мао. Если вам (извеняюсь за вашим ником не знаю как вас зовут) так интересно откуда произошло название команды "Бегущий носорог" меня зовут Калдин Геннадий о происхождение этого названия можете узнать позвонив мне по телефону +79618564416.
    ИМХО.Сейчас большинство завсегдатаев карПёРА,это чистой воды коньюктурщики, сейчас там формирует мнение форума Петр М.

    Гундят,гундят на Артёма ,а фактов конкретных против нет. У меня сложилось мнение(могу ошибаться),что хотят разрушить,что создавалось Артёмом и товарищами многие годы,а затем на этом "пепелище" строить без конкурентов,свою империю с названием-МИНЕНКО ТИМ.
    Меня бесит,что нервные клетки не восстанавливаются!!!

  23. #46

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Цитата Сообщение от Анатолий Я Посмотреть сообщение
    а затем на этом "пепелище" строить без конкурентов,свою империю с названием-МИНЕНКО ТИМ.
    Ну, то, что цели у них чисто коммерческие - это видно и бесспорно... И видимо не понимают, что для того, чтобы вести инфовойну, нужно быть уверенным в том, что ты на стороне правды. Иначе - это утопия, которая может потопить любую, даже еще не родившуюся "империю"...

    Но это даже не важно, дело не в них, и цель - не они. Пусть развиваются как считают нужным. Им сейчас так выгодно, нверное. Мне это не так интересно.
    А вот делать из Федерации кормушку, и игрушку, я считаю не правильным... Здесь будем и дальше наводить порядок.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  24. #47

    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    275

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Так что, ККК больше не будет?
    http://smages.com/images/0124.png

  25. #48

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Мне порой создается впечатление что Петя серьезно болен. Он все видит так как это ему хочется видеть и не видит всю реальность вокруг себя. А может им кто-то манипулирует. Я не часто пишу на сайте, но когда вижу такой беспредел под страхом получить в рог молчать не в состоянии. Мне не дает покоя один вопрос, почему пока Петя не занимался плотно ловлей карпа он был совсем другим человеком. Неужели карповый спорт так плохо влияет на людей. Кстати это действительно Я а никто другой как вы на Карпере почему-то считаете или хотите считать. Ничего не имею против Карпера очень хороший познавательный форум.
    Считаю что не многие знают карповый спорт все его внутренние и внешние стороны( не имею в виду непосредственно его спортивную составляющую) и поэтому любого спортсмена можно легко ввести в заблуждение. Поэтому некоторым очень выгодно чтобы спортсмены оставались в полном неведении и были просто дойными коровами. Но когда пришел Колесников все резко изменилось и это естественно очень не понравилось тем кто так хорошо сидел на пригретых местах.
    Всегда меня убивали реплики а провели вы хоть один турнир. Только не говорят какой турнир официальный или коммерческий. Только как можно провести официальный турнир если у вас на это нет оф. права и это право вам никто не даст. На самом деле в проведении турнира нет ничего сверх сложного. За ваши деньги арендуется водоем, нанимаются судьи, покупается наградная атрибутика и разная мелочевка и вот тебе турнир. И главное всегда есть желающие - это же разряды отборка. Другое дело коммерция там людей подтянуть намного сложнее. При хорошей заполняемости соревнований половина взносов спортсменов остается не потраченной.В коммерции - это призовые. А вот куда они деваются на оф. турнирах? Знаю одно когда поводил оф. турниры Кубанский карповый клуб не одной копейки не осело не в чьих карманах. Более того как выражается Петя эти " Хамские КаКаКашные деятели" со своих карманов бескорыстно помогали чем могли и ему это известно ка не кому другому. Что будет теперь сказать сложно. Не хочется чтобы вернулись те времена когда разряды и участие в турнирах определялось по личным симпатиям и толщине кошелька, поверьте никогда правда не будет на стороне спортсмена.
    Рекомендую не прислушиваться к людям которые всеми путями пытаются осквернить Кубанский карповый клуб.Какие этим они преследуют цель только им известно. Сегодня клуб а кто и что будет завтра?
    Р.S. Мы с Артемом очень часто не можем найти общий язык по некоторым вопросом в карповом движении а точнее почти по всем вопросам в виду наших разных взглядах на жизнь. Не проходит практически не одного турнира где бы мы серьезно не переругались. Один раз при таком очень яростном споре присутствовал один из самых я считаю лучших карпятников и сказал: как я вам завидую, как могут сравнится ваши бурные споры и ругани в вашей паре с тем что у меня нет напарника...
    Надо учиться ценить, уважать друг друга, уметь идти на компромиссы и тогда все получится.

  26. #49

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Геннадий,почему Вы то же самое не напишите на Карпере? На Карпере активно формируется мнение одной стороны,все кто по другому думает это значит халуи Артёма.Решили там,что они одни имеют исключительное право на изложение истины.
    Меня бесит,что нервные клетки не восстанавливаются!!!

  27. #50

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Общее собрание ККК 2014, 23 марта.

    Я там не зарегистрирован .Но даже не этом дело. Просто у меня нет столько времени чтобы отбиваться от всех доброжелателе. А написать и потом не отвечать по крайней мере некрасиво. Миша тоже предлагал мне писать на карпере, но пока нет желания.

Страница 2 из 5 Первая 1234 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход