Страница 5 из 10 Первая ... 34567 ... Последняя
  1. #101

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Гриша,я плохо разбираюсь в политике,почему Вам задал "такой" вопрос,мне просто интересны Ваши критерии оценки деятельности политиков. Мы живём в разных странах,то что президент одной страны делает хорошо для своего народа,это может не нравится другим странам(по моему это и есть политика), так всегда было и пока есть,пока существует алчность в человеческой природе,то так оно и будет продолжаться и не важно какие это страны,Россия,Украина,Америка,Китай и т.д.
    Меня бесит,что нервные клетки не восстанавливаются!!!

  2. #102
    Grygoriy
    Guest

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Цитата Сообщение от Анатолий Я Посмотреть сообщение
    Гриша,я плохо разбираюсь в политике,почему Вам задал "такой" вопрос,мне просто интересны Ваши критерии оценки деятельности политиков. Мы живём в разных странах,то что президент одной страны делает хорошо для своего народа,это может не нравится другим странам,но так всегда было и пока есть,пока существует алчность в человеческой природе,то так оно и будет продолжаться и не важно какие это страны,Россия,Украина,Америка,Китай и т.д.
    Толя, есть общечеловеческие ценности.

    Мне очень хочется жить в стране в которой можно спокойно жить и знать, что мусора не придут отнимать твой бизнес и не будут подбрасывать тебе наркоту и патроны. В стране, в которой можно защитить свои права в суде, даже против президента.

    Мне для жизни, категорично, не подходит страна, в которой тварь-президент показывает "мускулы" своих мусорских ублюдков-спецназевцев, готовых убивать студентов и женщин только за то, что их - плательщиков налогов, реально обманули...

    Советский Союз был реальной тюрьмой народов. Сегодняшняя Украина - зона строгого режима, построенная Вором Пыжиковых Шапок и его Рыго Ональнымы мразями...

    Мне очень жаль, что президент России ставит на таких холуёв... Поверь мне, Толя, бабки отданные ворам - просранные бабки, как бы не хотели представить этот процесс кремлёвские обитатели... Думаю, что они ставят на войну, надеясь отобрать, с оружием в руках, хоть часть стоимости просранных ихними "коллегами" бабок народа России, иметь повод зайти и постараться отобрать "своё", ведь иначе им ничего не получить... Но Украина - не Россия и, тем более, не Чечня...

    ---------- Сообщение добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от Анатолий Я Посмотреть сообщение
    Гриша, я плохо разбираюсь в политике, почему Вам задал "такой" вопрос,мне просто интересны Ваши критерии оценки деятельности политиков. Мы живём в разных странах,то что президент одной страны делает хорошо для своего народа,это может не нравится другим странам(по моему это и есть политика), так всегда было и пока есть,пока существует алчность в человеческой природе,то так оно и будет продолжаться и не важно какие это страны,Россия,Украина,Америка,Китай и т.д.
    Толя, на самом деле, мне кажется, что происходит нечто похожее на сюжет следующей статьи:

    "Как США, Россия, Европа и Китай разделывают тушу Украины"

    Только "выход", из сложившейся ситуации, будет несколько другим... Вспомните Тараса Бульбу, он ляхам (даже ценою собственной жизни) трубку не оставил...

    Скорее всего, всё "самое лучшее и сладкое" мы (аж бегом) отдадим "Дядюшке Сэму", а Россия будет получать всё самое плохое, никому не нужное и, дополнительно, испорченное от избыточной "братской" любви...

    В общем, если Путин доживёт до раздачи, то у него есть надежда что-то получить за российские денюжки (у Путина, а не у российского народа)... Но, кажется мне, что США разыграют партию Россия-Китай (цена - Дальний Восток)... Могу ошибаться, но, за $15млрд российских бабулесов, Путин уже просрал Китаю всё до Урала...

  3. #103

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Олимпийский состав сборной России:

    Вратари: Семен Варламов («Колорадо»), Сергей Бобровский («Коламбус»), Александр Еременко («Динамо», Москва)

    Защитники: Андрей Марков, Алексей Емелин (оба — «Монреаль»), Вячеслав Войнов («Лос-Анджелес»), Антон Белов («Эдмонтон»), Илья Никулин, Евгений Медведев (оба — «Ак Барс»), Никита Никитин, Федор Тютин (оба — «Коламбус»)

    Нападающие: Александр Овечкин («Вашингтон»), Евгений Малкин («Питтсбург»), Павел Дацюк («Детройт»), Илья Ковальчук, Владимир Тарасенко, Виктор Тихонов (все — СКА), Александр Радулов (ЦСКА), Артём Анисимов («Коламбус»), Николай Кулёмин («Торонто»), Денис Кокарев, Сергей Соин (оба — «Динамо», Москва), Валерий Ничушкин («Даллас»), Александр Попов («Авангард»), Алексей Терещенко («Ак Барс»).

    Канада
    вратари: Роберто Луонго («Ванкувер»), Кэри Прайс («Монреаль»), Майк Смит («Финикс»).
    Защитники: Баумистер («Сент-Луис»), Даути («Лос-Анджелес»), Хэмьюс («Ванкувер»), Кит («Чикаго»), Алекс Пьетранджело («Сент-Луис»), Пи Кей Суббан («Монреаль»), Влэшик («Сан-Хосе»), Уэбер («Нэшвилл»).
    И нападающие: Бенн («Даллас»), Бержерон («Бостон»), Картер («Лос-Анджелес»), Кросби («Питтсбург»), Дюшен («Колорадо»), Гецлаф («Анахайм»), Куниц («Питтсбург»), Марло («Сан-Хосе»), Нэш («Рейнджерс»), Перри («Анахайм»), Шарп («Чикаго»), Стэмкос («Тампа-Бэй»), Таварес («Айлендерс»), Тэйвз («Чикаго»).
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4. #104

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Дадим бой Клиновым однозначно!!!!!!!!!!! главное настрой и тренер.....

  5. #105

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    886

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ


  6. #106

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Для меня, этот вопрос неоднозначный. Я понимаю, что безопасность в наше время крайне важна, но при этом нужно уметь службам, работать так, чтобы не мешать людям жить, и не доводить ситуации до абсурда.
    Наверное, они, спецслужбы, не умеют по другому...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  7. #107

    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    28

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    .....В общем, если Путин доживёт до раздачи, то у него есть надежда что-то получить за российские денюжки (у Путина, а не у российского народа)... Но, кажется мне, что США разыграют партию Россия-Китай (цена - Дальний Восток)... Могу ошибаться, но, за $15млрд российских бабулесов, Путин уже просрал Китаю всё до Урала...
    Григорий, вечер добрый. Читаю Ваши посты и ощущаю себя каким-то оторванным от своей страны, в которой проживаю с рождения и за которую, ну так же как и Вы, готов положить, как учили, роту потенциальных оккупантов, ежели таковые к нам с мечом придут.
    Если позволите, у меня два вопроса:
    1) Вы отлично владеете литературным русским языком, так зачем так поганить свои посты? Я не @#%бываюсь, мне действительно это не понятно;
    2) Родственник служит сейчас, в известном всем после потопа, Хабаровске. Точнее, под Хабаровском. Служить там собирается около двадцати лет. С ним жена, дочка и вот должны родить ещё ребёнка. Так вот, ни о каком засилии Китая там разговор не идёт. Или наша страна прошлёпала всё Китаю с Западной стороны Урала??? Откуда такие мысли?

  8. #108

    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    71

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    [QUOTE=охотник;80946]Дадим бой Клиновым однозначно!!!!!!!!!!! главное настрой и тренер.....[/QUOTE
    Жаль Мозякина и Зарипова нет в списке.

  9. #109
    Grygoriy
    Guest

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Цитата Сообщение от Voland_973 Посмотреть сообщение
    Григорий, вечер добрый. Читаю Ваши посты и ощущаю себя каким-то оторванным от своей страны, в которой проживаю с рождения и за которую, ну так же как и Вы, готов положить, как учили, роту потенциальных оккупантов, ежели таковые к нам с мечом придут.
    Если позволите, у меня два вопроса:
    1) Вы отлично владеете литературным русским языком, так зачем так поганить свои посты? Я не @#%бываюсь, мне действительно это не понятно;
    2) Родственник служит сейчас, в известном всем после потопа, Хабаровске. Точнее, под Хабаровском. Служить там собирается около двадцати лет. С ним жена, дочка и вот должны родить ещё ребёнка. Так вот, ни о каком засилии Китая там разговор не идёт. Или наша страна прошлёпала всё Китаю с Западной стороны Урала??? Откуда такие мысли?

    Здравствуйте, Владимир.

    Мне понятны Ваши вопросы и я готов дать на них ответы. Сразу же прошу учесть что ни злобы, ни ненависти в моих ответах нет и быть не может, как нет у меня ни шовинизма, ни национализма (как Вы изволили заметить). Примите мои ответы как записанные ходы шахматного этюда и не более того, как возможный вариант развития событий, как математический расчёт всех вариантов неизвестного физического события, не более того.

    Причиной Вашей заинтересованности, в известной степени, стала публикация отрывка нашей личной переписки с господином Красным, которого я, и прошу Вас заметить – не без оснований на то, считаю проплаченным холуём Лапушинского, а самого Лапушинского я считаю сегодня, ни более ни менее, мелочной дрянью, загребающей гоВно чужими руками и сознательно (прошу Вас заметить слово СОЗНАТЕЛЬНО) устраивающим организованную травлю неугодных ему людей на своём форуме.

    Именно по этой причине я и считаю что сегодняшний «Карпер» не форум, а полное гоВно, на котором пригрелись низкие отщепенцы, сторонники коммунистической партии советского союза, которых я лично считаю преступниками, поскольку они не раскаялись в уничтожении миллионов людей сим преступным режимом (людей, смею заметить, самых разных национальностей, религий, различных слоёв общества, которые были представителями их собственного народа), а, следовательно, данные существа несут с данным режимом полную солидарную ответственность за содеянное. Прошу заметить, сказанное мною касается не всех участников названного форума, а только приверженцев коммунистической идеи, сующих её всем в глаза...

    Данные фразы говорятся мною без малейшей тени каких бы то ни было эмоций. Это моё личное мнение и оно имеет право на существование, и оно подтверждено множеством фактов.

    Первейшей чертой Патриотизма, Владимир, является защита интересов своей Страны, а уж потом интересов своего Народа, и затем интересов своей семьи. Заметьте, именно в таком порядке и никак иначе. Поэтому, мне лично не было бы дико, если бы российский солдат убил бы меня-захватчика, приди бы я на его землю с оружием в руках. Но сие невозможно даже теоретически – посмотрите на наш мирный Майдан и согласитесь с тем, что в России уже бы лилась кровь, но Украина не Россия.

    Другое дело Российское правительство (прошу Вас заметить ПРАВИТЕЛЬСТВО но не весь народ России). Мною не исключается сценарий «Защиты интересов России» на территории суверенной Украины, хотя бы, как вариант, защита своих граждан проживающих на территории Украины (например, пятая колонна украинофобов, имеющая двойное гражданство и регулярно выходящих на парады в честь советских праздников с символикой оккупантов Украины и портретами Сталина, призывающая Путина ввести войска на территорию Украины) или реализация одной из многих территориальных претензий (например, Крым) и, смею заметить, данные лозунги периодически звучат из уст заседателей Вашей Думы. Кстати, сегодня в Крыму молодчиками «Русского Мира» были сожжены учебники по новейшей истории Украины, учебники физики и книги чешского писателя Ярослава Гашека (кстати, комиссара красной армии и члена PКП(б) ), согласитесь выбор набора тематики сожжённых книг не поддаётся никакому логическому объяснению, но вариант «необходимости немедленной защиты данных индивидуумов» исключать нельзя.

    Опыт подсказывает мне, что такой конфликт пройдёт под аплодисменты большой части российского общества (заметьте, большой ЧАСТИ общества, пусть 50,0001%, но не всего общества) и снимет, на некоторое время, внутреннюю напряжённость (и только в случае возникновения внутренней напряжённости такой ход возможен). Так поступали все тираны до Путина и это работает, и он поступит так же, не сомневайтесь – тому есть примеры.

    Известная Вам мерзость Красный (и здесь так же нет ни тени эмоций), написал мне в личку что-то вроде того, что защитники Крут (я обязательно, в этом месяце, поздравлю Вас с датой их организованного убийства армией Муравьёва), как и бандеровцы, молили о пощаде и что-то в этом же роде, что послужило причиной моего ответного письма ему, которое Вы уже прочли и повторять его содержимое нет смысла, каждый абзац этого письма отвечал на отдельно поставленный Красным вопрос ко мне, в предыдущей переписке. Имеем, что имеем, и опять без эмоций.

    И данное начало есть ответом по сути на Ваш «нулевой» вопрос ко мне, а именно: - Читаю Ваши посты и ощущаю себя каким-то оторванным от своей страны, в которой проживаю с рождения и за которую, ну так же как и Вы, готов положить, как учили, роту потенциальных оккупантов, ежели таковые к нам с мечом придут.

    Да, я солдат и буду делать своё дело так, как меня учили, как и Вы, смею надеяться на Ваш патриотизм. Свою страну я буду защищать без тени эмоций, надеюсь, как и Вы свою страну будете защищать. А что, собственно, в этом странного Вы видите?


    Теперь ответы на Ваши два вопроса:


    1) - Вы отлично владеете литературным русским языком, так зачем так поганить свои посты? Я не @#%бываюсь, мне действительно это не понятно;

    Когда я общаюсь с объектами рода Красного, «ValKov»-а, некоторых личностей, нашедших своё убежище на «Карпере», которые в своих ответах мне, прямо на форуме, писали что они «гордятся подвигом своих дедов, убивавших украинцев», я не считаю приемлемым обращаться к ним на литературном языке Пушкина, Толстого, Достоевского, Куприна, поскольку сей язык им не понятен, а моей целью является показать им всю их низость и я снисхожу до их уровня развития, используя русскую неформальную речь.

    Когда же я общаюсь со своими друзьями, я позволяю себе использовать данные обороты, как известную черту русского фольклора, и мне нечего скрывать от моих друзей – они меня знают и не сомневаются во мне. Здесь нечего стыдиться, ведь сам Пушкин не брезговал сим языком народа, чего уж обо мне, грешном и недостойном, вспоминать...


    2) - Родственник служит сейчас, в известном всем после потопа, Хабаровске. Точнее, под Хабаровском. Служить там собирается около двадцати лет. С ним жена, дочка и вот должны родить ещё ребёнка. Так вот, ни о каком засилии Китая там разговор не идёт. Или наша страна прошлёпала всё Китаю с Западной стороны Урала??? Откуда такие мысли?

    Перед своей фразой, которая вызвала Ваше недоумение, я дал ссылку на статью, которая приоткрывает завесу над макро-экономической составляющей происходящих сегодня событий. В этой статье названы все известные игроки, которые претендуют на украинские обязательства, а так же назван порядок и доля требования данных обязательств. Россия в этом списке предпоследняя, после Китая, а первым номером идут США, которые имеют право требования на около 80% всего украинского долга. Моё мнение, что возможным ходом, в случае банкротства должника, встанет необходимость замкнуть Россию на Китай, даже если для этого придётся поступиться какими-то интересами.

    Это шахматная игра игроков более высокого уровня, чем украинский Вор Пыжиковых Шапок, да и Ваш тиран, всего лишь бывший полковник КГБ (директор общества советско-германской дружбы – держателя ключей от «шлюза» домой для возврата «резидентов»), то есть эта игра – не их уровень. Но имеют место быть претензии со стороны Японии и большое геополитическое Эго Китая, которые, обязательно, должны быть разыграны в данной ситуации, притом, что США проще и удобнее договариваться с Китаем (так исторически сложилось), а Украина, всего лишь, разменная фишка в данной игре. То есть, Украина только повод, а истинные цели игры, от нас сегодня, скрыты.

    Это только моё мнение. Прочтите статью, может Ваше мнение будет другим. Партия будет разыграна ещё при нашей с Вами жизни. Мы увидим кто из нас был прав.

    Теперь позволю Вас заверить в том, что моё отношение к Вам, как жителям России, более чем дружественное. Мое появление здесь было связано с написанием тематических статей и, смею заметить, это не пустые статьи. Если Вы не хотите делать ненужных мне отступлений, не задавайте мне провокационных вопросов. Всё очень просто – я отношусь с уважением к Вам, читателям моих тематических статей, не унижайте моё достоинство и мы будем вечными друзьями... При этом я очень критически отношусь к себе и если я Вам буду неугоден, со своими статьями, я готов избавить Вас от своего присутствия, и ничего в этом страшного для меня или необычного нет...


    С уважением...

  10. #110

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Не хотел более писать на этом форуме, но ложь господина Григория вынуждает это сделать!
    от Григорий: Известная Вам мерзость Красный (и здесь так же нет ни тени эмоций), написал мне в личку что-то вроде того, что защитники Крут (я обязательно, в этом месяце, поздравлю Вас с датой их организованного убийства армией Муравьёва), как и бандеровцы, молили о пощаде и что-то в этом же роде, что послужило причиной моего ответного письма ему, которое Вы уже прочли и повторять его содержимое нет смысла, каждый абзац этого письма отвечал на отдельно поставленный Красным вопрос ко мне, в предыдущей переписке.
    Григорий, у меня есть скриншоты абсолютно всей нашей переписки и мне легко доказать, что ты лжец. Объясни читателям, на какой вопрос может отвечать твоя фраза:
    от Григорий: Мне срать на вас всех... Мне ваш форум – не нужен, а я – вам, тупым и безграмотным, не умеющим писать даже на своем родном языке – нужен... Так что или терпите мое я или идите нахер холопы...
    Почти уверен, что ответа не дождусь, последует гордое молчание!
    Опубликованное письмо - это не ответы на мифические вопросы, это осознанная позиция Григория, считающего себя непогрешимой личностью и борцом за угнетаемую Украину. Правда на Украину никто не собирается нападать... Но если человек что втемяшит в голову...

    Сейчас господин Григорий скажет, что он брезгливо стёр всю переписку и у него она не сохранилась... Повторяю, у меня она есть.
    Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!
    (Сян-цзы)

  11. #111
    Grygoriy
    Guest

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Не хотел более писать на этом форуме, но ложь господина Григория вынуждает это сделать!

    ...

    Сейчас господин Григорий скажет, что он брезгливо стёр всю переписку и у него она не сохранилась... Повторяю, у меня она есть.
    Гариевич, даже не сомневаюсь, что у тебя "все хода записаны" и ты сейчас готов подредактировать что угодно и как угодно, только чтобы было тебе хорошо... :d У нас такой же как и ты мер есть, Геннадий Адольфович, который начинал свой достойный путь напёрсточником у входа в магазин "Старт", кстати, он твой идеологический союзник, правда чертёжник, а не сельский учитель истории, и официальную справку из "дурки" он приобрёл, чтобы в армии не служить... :46:

  12.    

  13. #112

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Ну, если он так же не любит лжецов - значит союзник! :d
    Повторяю, я могу представить скриншоты. А их подделать пока не научились... Впрочем, Гриша сейчас готов что угодно объявить подделкой. Неужели стыдно стало? НЕ ВЕРЮ!
    Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!
    (Сян-цзы)

  14. #113
    Grygoriy
    Guest

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Цитата Сообщение от Вак Посмотреть сообщение
    Ну, если он так же не любит лжецов - значит союзник! :d
    Повторяю, я могу представить скриншоты. А их подделать пока не научились... Впрочем, Гриша сейчас готов что угодно объявить подделкой. Неужели стыдно стало? НЕ ВЕРЮ!
    Правильно делаешь, мразь красноЖопая, что умным людям не веришь...

  15. #114

    Регистрация
    03.02.2013
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    261

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Ну вот, сразу интеллигентность слетела. Гриша во всей своей красе! Вот теперь верю!!!:d
    Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!
    (Сян-цзы)

  16. #115

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Цитата Сообщение от Александр Тищенко Посмотреть сообщение
    Жаль Мозякина и Зарипова нет в списке.
    Да, я сначала тоже немного расстроился по этому поводу, но потом подумал, что Билялетдинову виднее. Он грамотный специалист. Состав-то у нас очень боевой... Вопрос в том, кого поставят в первую пятерку? Это очень интересно.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #116

    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    131

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Билялетдиновский традиционный игнор Мозякина с Зариповым вполне прогнозировался, а вот невключение Семина действительно удивило. В связке с Овцой, да плюс еще мэджик Дац... думается, эти ребята неслабо бы пофеерили. Жаль.

  18. #117

    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    71

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Все победы нашей сборной ранее базировались на сыгранности хоккеистов в пятерках , постановке командной игры, а Билялетдинов весь период подготовки только и делал,что тасовал состав,привлекая каждый раз все новых и новых хоккеистов. Собрать звезд в одну команду,надеясь,что они за несколько дней сыграются и покажут результат,может не оправдаться.Пример других сборных показывает, что даже средняя по составу,но сыгранная и четко выполняющая планы тренера на игру команда становилась камнем преткновения для нашей сборной.
    P.S. Пишу о хоккее и ловлю себя на мысли , что это верно и для карпфишинга.ИМХО

  19. #118

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Да, я сначала тоже немного расстроился по этому поводу, но потом подумал, что Билялетдинову виднее. Он грамотный специалист. Состав-то у нас очень боевой... Вопрос в том, кого поставят в первую пятерку? Это очень интересно.
    Как кого в первую ставить?.(Ковальчук-Дацюк-Радулов)

  20. #119

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Малкин, во вторую?:dm:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21. #120

    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    131

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Скорей всего так и будет.
    2-я тройка - Малкинская
    А Ови, похоже, в звено Анисимова поставят

  22. #121

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    Билялетдиновский традиционный игнор Мозякина с Зариповым вполне прогнозировался, а вот невключение Семина действительно удивило.
    Интересно, кстати, почему это так? Конфликт?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  23. #122

    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    131

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Интересно, кстати, почему это так? Конфликт?
    та не, не думаю. не слыхал ничё такого во всяком случае.
    есть сомнения, наверное, что потянут - все-таки играть "на чистых шайбах" как в Магнитке, тут вряд ли суровые нхловские парни позволят...темп-скорости опять же чуток другие. Да и на последнем ЧМ не убедил Мозяка.

  24. #123

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Стареют?

    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  25. #124

    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    131

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    ну не молодеют, это уж точно

  26. #125

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Олимпийские Игры 2014, СОЧИ

    Вчера смотрел вью про корейца (3 олимпийских золота по шорт-треку) который получил гражданство России и попал в состав Сборной. Это какие-то новые вещи для нашей страны, или прециденты уже были?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 5 из 10 Первая ... 34567 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход