-
09.07.2014, 18:00 #1
On-line Чемпионата Ростовской области 2014, Братковское.
День добрый спортсмены и зрители, которые будут следить за турниром у экранов своих компьютеров.
Начинаем он-лайн трансляцию с водоема Братковский, на котором завтра начнется Чемпионат Ростовской области по карповой ловле.
В данный момент на водоем прибыли 3 команды и Ваш корреспондент Serg Khan.
Ведется разметка секторов.Просто Serg Khan.
-
09.07.2014, 20:23 #2
В процессе.
Фото будут, по мере возможности, в большей части инета, буду выкладывать.
Сейчас происходит подъезд участников.Просто Serg Khan.
-
09.07.2014, 22:15 #3
Очень интересно карта секторов!
Ждём!-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!
-
09.07.2014, 22:55 #4
-
09.07.2014, 22:56 #5
-
09.07.2014, 23:47 #6
Евролюксы участвуют?
Какой вообще состав участников?-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!
-
10.07.2014, 11:39 #7
1. ПерЛовКа
..... 1) Калашников Дмитрий Александрович, 1957 г/р, КМС.
..... 2) Семенов Евгений Владимирович, 1979 г/р, 2 разряд.
2. АТРИО
.....1) Савва Станислав Анатольевич, 1982 г/р, 2 разряд.
.....2) Пивоваров Владимир Владимирович, 1959 г/р, КМС.
.....3) Лихоносов Игорь Витальевич, 1965 г/р, 1 разряд. - Запасной.
3. Лайт-Индеец
.....1) Винограденко Сергей Алексеевич, 1958 г/р, 1 разряд.
.....2) Тищенко Сергей Николаевич, 1976 г/р, 3 разряд.
4. Трофей
.....1) Клись Юрий Юзефович, 1978 г/р, 1 разряд.
.....2) Тихонов Геннадий Викторович, 1972 г/р, 3 разряд.
5. Аврора
.....1) Чердаков Александр Анатольевич, 1969 г/р, 2 разряд.
.....2) Солощенко Дмитрий Владимирович, 1971 г/р, 2 разряд.
.....3) Лихоносов Олег Витальевич, 1965 г/р, 1 разряд. - Запасной.
6. МЕТЕОР
.....1) Кириченко Александр Викторович, 1984 г/р, 2 разряд.
.....2) Гемеза Алексей Владимирович, 1969 г/р, 2 разряд.
7. Ейск Фортуна
.....1) Лиманский Геннадий Иванович, 1960 г/р, 2 разряд.
.....2) Бобков Денис Александрович, 1972 г/р, 3 разряд.
8. Раз горох, два горох.
.....1) Тихонов Владимир Валентинович, 1968 г/р, б/р.
.....2) Гончаров Сергей Анатольевич, 1982 г/р, б/р.
9. Карп Зум
.....1) Безгин Виталий Викторович, 1973 г/р, б/р.
.....2) Ефремов Сергей Николаевич, 1974 г/р, б/р.
10. Синдикат
.....1) Воронин Сергей Владимирович, 1975 г/р, 1 разряд.
.....2) Сучилин Юрий Вячеславович, 1980 г/р, 1 разряд.
11. Мастер Карп (Краснодар).
.....1) Оранский Михаил Александрович, 1973 г/р, 3 разряд.
.....2) Козлов Максим Александрович, 1987 г/р, б/р.Просто Serg Khan.
-
10.07.2014, 11:42 #8
К сожалению команда Евролюкс не смогли, и не участвуют.
Просто Serg Khan.
-
10.07.2014, 11:53 #9
-
10.07.2014, 11:59 #10
Стартовый протокол
Стартовый прот
.doc
Команды в секторах, ставятся, готовятся.
Проверяется связь и прочее.
Пресса готовит фотографии к публикации. Видео скорее всего отсюда не будет, придется ждать до возвращения к 40 MBt-ам
Всем болеющим и интересующимся спасибо.Просто Serg Khan.
-
10.07.2014, 13:03 #11
Дан сигнал СТАРТ.
Соревнование началось.Просто Serg Khan.
-
10.07.2014, 14:50 #12
-
10.07.2014, 16:04 #13
-
-
10.07.2014, 17:23 #14
Кубок красивый! Знал бы, к вам бы приехал...
-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!
-
10.07.2014, 18:36 #15
-
10.07.2014, 18:42 #16
-
10.07.2014, 19:01 #17
-
11.07.2014, 07:40 #18
-
11.07.2014, 08:48 #19
И кубок хорош.............., и девчонка с косичкой))))
-
11.07.2014, 09:31 #20
Ага, на фото ж видно.
Просто Serg Khan.
-
11.07.2014, 09:33 #21
Утренний протокол
Промежуточный .docПросто Serg Khan.
-
11.07.2014, 11:45 #22
-
11.07.2014, 11:46 #23
Рыба спит.
Есть знатоки водоема? Что, как?Просто Serg Khan.
-
11.07.2014, 12:44 #24
Мастер Карп - карп 1940
Карп Зум - 3690Просто Serg Khan.
-
11.07.2014, 13:52 #25
В 9-м - амур 3600
10 сектор - карп 1560
11 сектор - карп 1770Просто Serg Khan.
Социальные закладки