-
Б9 Сборная команда Краснодарского края 1 Колесников Артем Викторович (МС) Калдин Геннадий Сергеевич (МС)
-
Б10 Сборная команда Республики Башкортостан Архипов Александр Васильевич (КМС) Архипова Наталья Константиновна (КМС)
-
Б11 Сборная команда города Москва 1 Воеводин Сергей Валентинович (КМС) Воеводина Ольга Владимировна (КМС)
-
Б12 Сборная команда Ульяновской области Мязин Владимир Александрович (1) Бобров Никита Александрович (1)
-
В1 Сборная команда Ростовской области Воронин Сергей Владимирович (1) Сучилин Юрий Вячеславович (1)
-
-
В2 Сборная команда Республики Башкортостан Шевчук Сергей Викторович (КМС) Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС)
-
В3 Сборная команда города Москва 2 Мороз Сергей Владимирович (КМС) Степанов Иван Афанасьевич (КМС)
-
В4 Сборная команда Ставропольского края Пономарев Дмитрий Евгеньевич (КМС) Пономарев Олег Евгеньевич (КМС)
-
В5 Сборная команда Ульяновской области Печерин Михаил Александрович (КМС) Пронин Андрей Владимирович (1)
-
В6 Сборная команда Нижегородской области 11-3 Григорян Саак Ашотович (КМС) Аракелян Нерсес Хачатурович (1)
-
В7 Сборная команда Челябинской области Поворозник Владимир Иванович (1) Садовский Владимир Вячеславович (1)
-
В8 Сборная команда Самарской области Швецов Андрей Геннадьевич (1) Третьяков Алексей Сергеевич (КМС)
-
В9 Сборная команда города Москва 1 Лю Геннадий Сергеевич (1) Мехтиев Исмаил Викторович (1)
-
В10 Сборная команда Свердловской области Сумароков Владимир Анатольевич (1) Мифтахов Игорь Геннадьевич (1)
-
В11 Сборная команда Краснодарского края 2 Кулиш Роман Юрьевич (1) Марченко Олег Владимирович (1)
-
В12 Сборная команда Краснодарского края 1 Морозов Денис Сергеевич (МС) Смирнов Дмитрий Валентинович (МС)
-
А1 Сборная команда Ставропольского края Солод Сергей Григорьевич (КМС) Солод Виктор Григорьевич (КМС)
-
А2 Сборная команда города Москва 1 Тугуши Дмитрий Владимирович (МС) Дейнекина Татьяна Петровна (КМС)
-
А3 Сборная команда города Москва 2 Шевляков Игорь Васильевич (1) Хлынин Евгений Юрьевич (1)
-
-
А4 Сборная команда Краснодарского края 1 Зуй Артем Николаевич (1) Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
-
А5 Сборная команда Самарской области Першин Александр Николаевич (КМС) Лямзин Михаил Викторович (КМС)
-
А6 Сборная команда Нижегородской области Александров Игорь Николаевич (КМС) Александров Николай Александрович (КМС)
-
А7 Сборная команда Краснодарского края 2 Миненко Петр Петрович (МС) Нитиевский Александр Викторович (КМС)
-
А8 Сборная команда Ростовской области Кириченко Александр Викторович (1) Савва Станислав Анатольевич (1)
-
А9 Сборная команда Челябинской области Бовшик Андрей Анатольевич (КМС) Железнов Сергей Дмитриевич (КМС)
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки