-
13.04.2014, 21:14 #26
- Регистрация
- 18.03.2013
- Адрес
- Симферополь
- Сообщений
- 1,296
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
А какое максимальное количество команд допускается на турнир? Может мы тоже поучавствуем.
-
13.04.2014, 21:51 #27
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
Максимальное количество команд - 45, так что- вэлкам.
-
-
14.04.2014, 19:24 #28
- Регистрация
- 29.03.2014
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 88
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
Команда Карп плюс просит регистрации, если есть место.
-
15.04.2014, 17:20 #29
- Регистрация
- 29.01.2014
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 224
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
Команда "Карпуха" просит регистрации.
-
15.04.2014, 18:36 #30
- Регистрация
- 18.03.2013
- Адрес
- Симферополь
- Сообщений
- 1,296
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
Прошу зарегистрировать команду Остров Крым г. Симферополь.
-
15.04.2014, 20:50 #31
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
-
02.05.2014, 13:58 #32
- Регистрация
- 18.03.2013
- Адрес
- Симферополь
- Сообщений
- 1,296
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
С связи с возможностью участия в Кубке России, прошу снять с регистрации Остров Крым.
-
12.05.2014, 10:04 #33
- Регистрация
- 09.08.2011
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 242
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:07 ----------
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ ,что мы накануне грандиозного шухера!!!
-
12.05.2014, 11:43 #34
- Регистрация
- 31.08.2011
- Адрес
- г.Белореченск
- Сообщений
- 123
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
КАРПОЛОВ БЕЛОРЕЧЕНСК ПРОСИТ РЕГИСТРАЦИИ
-
12.05.2014, 13:51 #35
- Регистрация
- 09.08.2011
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 242
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ ,что мы накануне грандиозного шухера!!!
-
12.05.2014, 20:56 #36
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
Регистрация на турнир заканчивается 25 мая, до этого времени необходимо сдать вступительные взносы в размере 15 тыс.руб в магазин Carpclub (Каро).Не сдавшие из списков исключаются.Напоминаю - всем иметь не менее 10 карповых мешков.Максимальное количество участников - 45.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.
-
13.05.2014, 17:03 #37
- Регистрация
- 09.08.2011
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 242
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
Регистрация на турнир заканчивается 25 мая, до этого времени необходимо сдать вступительные взносы в размере 15 тыс.руб в магазин Carpclub (Каро).Не сдавшие из списков исключаются.Напоминаю - всем иметь не менее 10 карповых мешков.Максимальное количество участников - 45.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.
41.Карполов .Армавир.
---------- Сообщение добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:38 ----------
Регистрация на турнир заканчивается 25 мая, до этого времени необходимо сдать вступительные взносы в размере 15 тыс.руб в магазин Carpclub (Каро).Не сдавшие из списков исключаются.Напоминаю - всем иметь не менее 10 карповых мешков.Максимальное количество участников - 45.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.
41.Карполов .Армавир.
42.MasterCarp .Лабинск.
43.КапитанМорган.Ейск.
---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------
Регистрация на турнир заканчивается 25 мая, до этого времени необходимо сдать вступительные взносы в размере 15 тыс.руб в магазин Carpclub (Каро).Не сдавшие из списков исключаются.Напоминаю - всем иметь не менее 10 карповых мешков.Максимальное количество участников - 45.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.
41.Карполов .Армавир.
42.MasterCarp .Лабинск.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.
---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------
Регистрация на турнир заканчивается 25 мая, до этого времени необходимо сдать вступительные взносы в размере 15 тыс.руб в магазин Carpclub (Каро).Не сдавшие из списков исключаются.Напоминаю - всем иметь не менее 10 карповых мешков.Максимальное количество участников - 45.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.
41.Карполов .Армавир.
42.MasterCarp .Лабинск.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.
45.ГолдКарп .Кореновск.ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ ,что мы накануне грандиозного шухера!!!
-
14.05.2014, 18:25 #38
- Регистрация
- 09.08.2011
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 242
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
Регистрация на турнир заканчивается 25 мая, до этого времени необходимо сдать вступительные взносы в размере 15 тыс.руб в магазин Carpclub (Каро).Не сдавшие из списков исключаются.Напоминаю - всем иметь не менее 10 карповых мешков.Максимальное количество участников - 45.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.
45.ГолдКарп .Кореновск.ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ ,что мы накануне грандиозного шухера!!!
-
18.05.2014, 18:30 #39
- Регистрация
- 09.08.2011
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 242
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
Регистрация на турнир заканчивается 25 мая, до этого времени необходимо сдать вступительные взносы в размере 15 тыс.руб в магазин Carpclub (Каро).Не сдавшие из списков исключаются.Напоминаю - всем иметь не менее 10 карповых мешков.Максимальное количество участников - 45.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.
45.ГолдКарп .Кореновск.
Резерв:
1.
---------- Сообщение добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------
Регистрация на турнир заканчивается 25 мая, до этого времени необходимо сдать вступительные взносы в размере 15 тыс.руб в магазин Carpclub (Каро).Не сдавшие из списков исключаются.Напоминаю - всем иметь не менее 10 карповых мешков.Максимальное количество участников - 45.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка.
2.Чароит.
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан.
5.Карполов (Кущевская)
6.Фортуна (Кущевская)
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз
24.Водолей
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)
28.Пионер
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.
45.ГолдКарп .Кореновск.
Резерв:
1.ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ ,что мы накануне грандиозного шухера!!!
-
19.05.2014, 20:02 #40
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.
45.ГолдКарп .Кореновск.
-
19.05.2014, 23:40 #41
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
Вопрос...........нужно питание на турнире??????
У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........
-
-
21.05.2014, 08:53 #42
- Регистрация
- 09.08.2011
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 242
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.
45.ГолдКарп .Кореновск.ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ ,что мы накануне грандиозного шухера!!!
-
22.05.2014, 18:46 #43
- Регистрация
- 09.08.2011
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 242
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ ,что мы накануне грандиозного шухера!!!
-
23.05.2014, 18:08 #44
- Регистрация
- 09.08.2011
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 242
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Евро-Кар
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ ,что мы накануне грандиозного шухера!!!
-
23.05.2014, 20:38 #45
- Регистрация
- 29.01.2014
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 224
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
Ищу напарника на этот турнир. 8-918-110-70-41
-
24.05.2014, 19:46 #46
- Регистрация
- 09.08.2011
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 242
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар)
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.Взнос оплач.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.
---------- Сообщение добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 ----------
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен.
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.Взнос оплач.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.
---------- Сообщение добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:34 ----------
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен.
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.Взнос оплач.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.Взнос оплачен.ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ ,что мы накануне грандиозного шухера!!!
-
25.05.2014, 10:38 #47
- Регистрация
- 09.08.2011
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 242
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг Взнос оплачен.
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен.
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.Взнос оплач.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.Взнос оплачен.
---------- Сообщение добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:55 ----------
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс Взнос оплачен.
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг Взнос оплачен.
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен.
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.Взнос оплач.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.Взнос оплачен.
---------- Сообщение добавлено в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:06 ----------
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс Взнос оплачен.
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг Взнос оплачен.
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен.
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.Взнос оплачен.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .Взнос оплачен.
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.Взнос оплач.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.Взнос оплачен.
---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс Взнос оплачен.
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг Взнос оплачен.
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен.
26. ЛЕГИОН
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"Взнос оплачен.
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.Взнос оплачен.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .Взнос оплачен.
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.Взнос оплач.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.КапитанМорган.Ейск.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.Взнос оплачен.ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ ,что мы накануне грандиозного шухера!!!
-
26.05.2014, 12:56 #48
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
Запишите пожалуйста Mistral team Russia, мы попробуем впервые выступить на этом известном турнире!
«Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин
-
26.05.2014, 13:10 #49
- Регистрация
- 09.08.2011
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 242
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
До турнира осталось две недели, пора решать вопрос с количеством судей, секторов и решать другие орг.вопросы, а для этого надо знать точное количество участников, поэтому прошу оплачивать взносы и определяться с участием до 25 мая. Еще раз напоминаю турнир будет проходить с 4 по 8 июня, начало регистрации на водоеме с 8-00 4 июня.
Зарегистрированные команды:
1.Золотая рыбка -оплачено
2.Чароит -оплачено
3.Карпомания(Краснодар)Взнос оплач.
4.Пеликан -оплачено
5.Карполов (Кущевская) -оплачено
6.Фортуна (Кущевская) -оплачено
7.Дипломант
8.Коля Женя
9.Carp Crew
10.Контур
11.Стандарт люкс Взнос оплачен.
12.Карпуша
13. КИНТО
14.Master Carp (Краснодар)
15."Техномир" г.Усть-Лабинск.
16. FORA-юг Взнос оплачен.
17.Трофей Рыбака г. Краснодар
18. Вираж Взнос оплачен.
19.Фиш-АП Взнос оплачен.
20."Fish-up
21.Метелица
22.Golden Fish г. Тимашевск Взнос оплачен.
23.Паровоз -оплачено
24.Водолей-оплачено
25.Мираж" (Краснодар) Взнос оплачен.
26. ЛЕГИОН Взнос оплачен.
27.Скорпион(Кущевская)-оплачено
28.Пионер -оплачено
29. АДРЕНАЛИН
30.ОПГ КАРП
31.Карп плюс
32."Карпуха"Взнос оплачен.
33.РыбОхот -оплачено
34.Хэнд карп
35.Малек .Краснодар.Взнос оплачен.
36.КДК-Динская.Взнос оплачен.
37.CARP CLUB. Краснодар.Взнос оплачен.
38.РПК-Устьлабинск .Взнос оплачен.
39.КарпКэтчер.
40.Карполов .Белореченск.Взнос оплач.
41.Карполов .Армавир.Взнос оплачен.
42.MasterCarp .Лабинск.Взнос оплачен.
43.Mistral team Russia.
44.ФрэшБэйтс.Белореченск.Взнос оплачен.
45.ГолдКарп .Кореновск.Взнос оплачен.ЧУЕТ МОЕ СЕРДЦЕ ,что мы накануне грандиозного шухера!!!
-
26.05.2014, 13:12 #50
- Регистрация
- 07.02.2014
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 2,734
Re: Турнир памяти Анатолия и Олега Смольниковых 2014г.
Социальные закладки