Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Секция "СПОРТ" ККК

    Я хотел уточнить один момент. Следуя новому ЕВСК, на краевые можно попасть с разрядом не ниже 2-го. Т.е. теперь без муниципалки никак.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

    И, кстати, если это так, то мандатная комиссия не должна допускать спортсменов с отметкой Б/Р. Это касается ближайшего турнира в Ставрополе.
    Артем, я правильно трактую Проект нового ЕВСК?
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  2. #2

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция "СПОРТ" ККК

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    И, кстати, если это так, то мандатная комиссия не должна допускать спортсменов с отметкой Б/Р. Это касается ближайшего турнира в Ставрополе.
    Артем, я правильно трактую Проект нового ЕВСК?
    Нет, не правильно.
    Такого критерия допуска спортсменов на соревнования я не нашел в ЕВСК. И вообще, ЕВСК регулирует вопросы присвоения спортивных разрядов и званий, а не допуска на соревнования. Вопросы допуска на соревнования регламентирует и устанавливает Положение о соревнованиях. Нив одном еще, ни в Краснодарском краевом, ни в Ставропольском краевом Положении, я не встречал такой криатерий, значит такого ограничения нет.

    Понимая к чему вы клоните, отвечу вам:

    - Не вижу ничего плохого в том, что на краевые турниры приедут спортсмены б/р, если будут свободные места; даже если в ЕВСК нет 3-х разрядов, то завоёвывая норму 2-го разряда спортсмен получить 3-й разряд.

    - Система муниципальных турниров самодостаточна, и не требуется дополнительных мотивационных моментов. Отбор на краевые турниры - чётко, согласно Положениям и формулам. Всё.

    Эти критерии устанавливаются Положением о соревнованиях.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход