-
29.04.2014, 18:21 #1
Чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
Уважаемые спортсмены на данное соревнование организатор секция ловли карпа Усть-Лабинской РО ККОООР обеспечит легитивность данного соревнования для присвоения всех разрядов согласно новому ЕВСК.
1-2 место 1 разряд
3-4 место 2 разряд
5-7 место 3 разряд
Для достижения этой цели будет приглашена соответствующая бригада судей и регистрация спортсменов не имеющих разрядов ограничивается до 5 команд или 10 спортсменов.Остальные спортсмены имеющие разряды регистрируются без ограничений.По ходу регистрации спортсменам не имеющим разряды возможно добавим квоты!! с Уважением Нащук А.Б.
Предварительная Регистрация
1.Техномир(Пономорев О.Е. кмс Пономарев Д.Е.кмс)
2.РПК( Афанасьев В.В.1р Некрасова Е.Н.2р)
3.Реванш (Лозинский А.В. кмс Колесников О.Н. кмс)
4.Стандарт-Люкс (Черноморов С.М.1р Козаренко А.С.1р)
5.Лаба (Кулиш Р.Ю.1р Марченко О.В.1р)
6.Карполов( Барсегян Р.А.бд Коврыжко А.Н.бд)
7.Ясень(Панькин Е.А.2р Пасечников В.А.2р)
8.Карп Кетчер( Репрынцев В.В. 3рРепрынцева А.П.3р)
9.Пеленгас (Гетман А.Н.2р Жовтоног А.Н. 2р.)
10.Кинто ( Санамов А.Р. 2р Рябухин К.В. 3р)
11.Адреналин(Рожков Е.В. 3р Золотарев Р.В. 3р)
12.Карп Плюс ( Лукашенко Ю. В. 3р Волобуев Р. В.3р )
13.Трофей рыбака( Молодкин В.П. 2р Григоренко Д.Е.2р )
14.Торнадо (Карпов Е.В. 3р Суетин Р.Вю бр)
15.Golden Fish (Саркисян Д.М. 3р Подтиканов В.А. 3р)
16.Carp Elite Magazine (Дубченко Н.В. 2р Дороднев Е.А. 1Р)
17.Планета Фишинг(Павелков В. 3р Павелкова Н. 3р)
18.Карпуха(Крепак Е.В. 3р Мурадьян Г.В. 3 р)
19.Рок и Фиш ( Стариков М.И.3р Сомойлов В.3р)
20.Гео Лайн (Иваницкий Д.П. 2р Карпов И А. 2р )
21.Master Carp(Оранский М.А. 3р Козлов М.А. 3р)
22.Carp Catcher(Репрынцев В. Репрынцева А.)
23.....
-
29.04.2014, 20:11 #2
- Регистрация
- 18.08.2013
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 572
Re: Регистрация на чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
Адреналин просит регистрации...
-
29.04.2014, 20:30 #3
- Регистрация
- 29.03.2014
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 88
Re: Регистрация на чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
Карп плюс г. Краснодар просит регистрации...
-
29.04.2014, 20:33 #4
Re: Регистрация на чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
Какой водоём?
«Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин
-
29.04.2014, 21:13 #5
- Регистрация
- 24.06.2013
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 97
Re: Регистрация на чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
Трофей рыбака г. Краснодар зарегистрируйте пожалуйста.
-
29.04.2014, 21:31 #6
- Регистрация
- 30.03.2010
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 126
Re: Регистрация на чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
Торнадо г. Краснодар просит регистрации
-
29.04.2014, 21:43 #7
- Регистрация
- 11.02.2013
- Адрес
- Тимашевск
- Сообщений
- 51
Re: Регистрация на чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
Команда Golden Fish просит регистрации.
-
29.04.2014, 22:27 #8
Re: Регистрация на чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
Carp Elite Magazine
-
29.04.2014, 23:40 #9
-
30.04.2014, 09:14 #10
Re: Регистрация на Чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
Зарегистрируйте,пожалуйста, "Планета-Фишинг" Краснодар
-
30.04.2014, 17:51 #11
- Регистрация
- 29.01.2014
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 224
Re: Регистрация на Чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
Карпуха просит регистрации
-
01.05.2014, 15:34 #12
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 107
Re: Регистрация на Чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
ГеоЛайн зарегистрируйте!
-
01.05.2014, 21:28 #13
- Регистрация
- 19.02.2009
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 5,423
-
-
02.05.2014, 01:22 #14
Re: Регистрация на Чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
Саня победителей не судят!!!!:d
-
02.05.2014, 08:46 #15
- Регистрация
- 19.02.2009
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 5,423
-
02.05.2014, 10:39 #16
- Регистрация
- 15.04.2013
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 104
Re: Регистрация на Чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
Просьба зарегистрировать команду Master Carp (Краснодар). С уважением.
-
20.05.2014, 18:17 #17
Re: Регистрация на Чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
Уважаемые спортсмены на данное соревнование организатор секция ловли карпа Усть-Лабинской РО ККОООР обеспечит легитивность данного соревнования для присвоения всех разрядов согласно новому ЕВСК.
1-2 место 1 разряд
3-4 место 2 разряд
5-7 место 3 разряд
Для достижения этой цели будет приглашена соответствующая бригада судей и регистрация спортсменов не имеющих разрядов ограничивается до 5 команд или 10 спортсменов.Остальные спортсмены имеющие разряды регистрируются без ограничений.По ходу регистрации спортсменам не имеющим разряды возможно добавим квоты!! с Уважением Нащук А.Б.
Предварительная Регистрация
1.Техномир(Пономорев О.Е. кмс Пономарев Д.Е.кмс)
2.РПК( Афанасьев В.В.1р Некрасова Е.Н.2р)
3.Реванш (Лозинский А.В. кмс Колесников О.Н. кмс)
4.Стандарт-Люкс (Черноморов С.М.1р Козаренко А.С.1р)
5.Лаба (Кулиш Р.Ю.1р Марченко О.В.1р)
6.Карполов( Барсегян Р.А.бд Коврыжко А.Н.бд)
7.Ясень(Панькин Е.А.2р Пасечников В.А.2р)
8.Карп Кетчер( Репрынцев В.В. 3рРепрынцева А.П.3р)
9.Пеленгас (Гетман А.Н.2р Жовтоног А.Н. 2р.)
10.Кинто ( Санамов А.Р. 2р Рябухин К.В. 3р)
11.Адреналин(Рожков Е.В. 3р Золотарев Р.В. 3р)
12.Карп Плюс ( Лукашенко Ю. В. 3р Волобуев Р. В.3р )
13.Трофей рыбака( Молодкин В.П. 2р Григоренко Д.Е.2р )
14.Торнадо (Карпов Е.В. 3р Суетин Р.Вю бр)
15.Golden Fish (Саркисян Д.М. 3р Подтиканов В.А. 3р)
16.Carp Elite Magazine (Дубченко Н.В. 2р Дороднев Е.А. 1Р)
17.Планета Фишинг(Павелков В. 3р Павелкова Н. 3р)
18.Карпуха(Крепак Е.В. 3р Мурадьян Г.В. 3 р)
19.Рок и Фиш ( Стариков М.И.3р Сомойлов В.3р)
20.Гео Лайн (Иваницкий Д.П. 2р Карпов И А. 2р )
21.Master Carp(Оранский М.А. 3р Козлов М.А. 3р)
22.Carp Catcher(Репрынцев В. Репрынцева А.)
23.....
-
11.06.2014, 08:31 #18
- Регистрация
- 05.09.2013
- Адрес
- краснодар
- Сообщений
- 107
Re: Регистрация на Чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
Команда ЛЕГИОН-Краснодар просит регистрацию.
-
11.06.2014, 13:51 #19
- Регистрация
- 18.08.2013
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 572
-
11.06.2014, 14:00 #20
-
11.06.2014, 16:33 #21
- Регистрация
- 18.08.2013
- Адрес
- Краснодар
- Сообщений
- 572
Re: Регистрация на Чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
... и цвет не тот, и удочки бамбуковые
:5::d:d:d
-
13.06.2014, 06:45 #22
Re: Регистрация на Чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
Предварительная Регистрация
1.Техномир(Пономорев О.Е. кмс Пономарев Д.Е.кмс)
2.РПК( Афанасьев В.В.1р Некрасова Е.Н.2р)
3.Реванш (Лозинский А.В. кмс Колесников О.Н. кмс)
4.Стандарт-Люкс (Черноморов С.М.1р Козаренко А.С.1р)
5.Лаба (Кулиш Р.Ю.1р Марченко О.В.1р)
6.Карполов( Барсегян Р.А.бд Коврыжко А.Н.бд)
7.Ясень(Панькин Е.А.2р Пасечников В.А.2р)
8.Карп Кетчер( Репрынцев В.В. 3рРепрынцева А.П.3р)
9.Пеленгас (Гетман А.Н.2р Жовтоног А.Н. 2р.)
10.Кинто ( Санамов А.Р. 2р Рябухин К.В. 3р)
11.Адреналин(Рожков Е.В. 3р Золотарев Р.В. 3р)
12.Карп Плюс ( Лукашенко Ю. В. 3р Волобуев Р. В.3р )
13.Трофей рыбака( Молодкин В.П. 2р Григоренко Д.Е.2р )
14.Торнадо (Карпов Е.В. 3р Суетин Р.Вю бр)
15.Golden Fish (Саркисян Д.М. 3р Подтиканов В.А. 3р)
16.Carp Elite Magazine (Дубченко Н.В. 2р Дороднев Е.А. 1Р)
17.Планета Фишинг(Павелков В. 3р Павелкова Н. 3р)
18.Карпуха(Крепак Е.В. 3р Мурадьян Г.В. 3 р)
19.Рок и Фиш ( Стариков М.И.3р Сомойлов В.3р)
20.Гео Лайн (Иваницкий Д.П. 2р Карпов И А. 2р )
21.Master Carp(Оранский М.А. 3р Козлов М.А. 3р)
22.Легион(Бутрименко Е.П. 3р Горбушин А.В. 3 р)
23.Gold Carp(Арустамян Ю.М. 2р. Дунаевский Д.В. 2 р.)
24."Дипломант" (Семенов В.И.бр Зазнобин Н.В.бр)
25......
-
13.06.2014, 20:40 #23
- Регистрация
- 07.07.2011
- Адрес
- п.Кубанский Новопокровского района
- Сообщений
- 209
Re: Регистрация на Чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
Просьба зарегистрировать команду "Дипломант" (Семенов В.И. Зазнобин Н.В.)
-
06.08.2014, 19:19 #24
Re: Регистрация на Чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
Проект положения
Чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа «парный зачет».
1.1.Классификация соревнования
Соревнование уровня муниципального образования «парные» ВРВС-0920151811Л.
1.2.Место и сроки проведения соревнования
Соревнование проводятся Кущевский район с.Глебовка. Время проведения соревнования с 4-7сентября 2014г.Соревнование проходит в режиме «Non Stop». Длительность 72 часа.
1.3.Организаторы соревнования
Руководство организацией и проведением соревнования осуществляет отдел ФК и С Усть-Лабинского района
Организация проведения соревнований возлагается на Усть-Лабинскую
РО ККОООР.
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главные судейские коллегии.
1.4.Требование к участникам соревнования и условия их допуска
К соревнованиям допускаются «пары» из г. Усть–Лабинского района, муниципальных образований Краснодарского края «пары» спортивных Клубов и объединений, первичных организаций, рыболовных Обществ и других предприятий и общественных организаций .Количественный состав «пары» не может быть менее двух человек основных спортсменов. В составе команд могут быть мужчины и женщины. Допускается к участию один запасной спортсмен и тренер. Для допуска к соревнованию каждый участник должен иметь при себе:
- именную заявку, заверенную в отделе по ФКиС администрации муниципального образования, от которого выступают спортсмены;
- документ, удостоверяющий личность участника;
- справку от врача о допуске к соревнованию на каждого спортсмена, если такого допуска нет в Квалификационной книжке, либо в заявке;
- полис обязательного медицинского страхования (ксерокопия);
- полис страхования от несчастного случая на каждого участника (оригинал);
- «Квалификационную книжку спортсмена» или «спортивный паспорт спортсмена», оформленную, в соответствии с требованиями;
1.5. Программа соревнования
Начало 4.09.2014г.
с 08-00 до 09-00 - регистрация участников, работа мандатной комиссии;
с 09-00 до 10-00 - жеребьёвка участников;
10-00 - церемония открытие соревнования;
с 10-30 до 11-00 - выдвижение к секторам;
с 11-00 до 13-00 - вход в зоны и подготовка к старту;
13 старт.
Время прохождения самих соревнования: 72 часа.
Окончание 7.09.2014г.
13-00 - финиш;
с 13-00 до 14-00 - подведение итогов, подготовка документов;
в 15-00 - награждение победителей и закрытие соревнования.
Организаторы оставляют за собой право корректировать регламент соревнования в связи с метеорологическими и другими условиями.
1.6.Условие проведения итогов
Итоги соревнования подводятся по наибольшему весу выловленной зачетной рыбы за время соревнования. В зачет принимается рыба весом от 1500 грамм и выше. Взвешивание и подсчет результатов производится согласно правилам , действующим на момент проведения соревнования.
1.7.Награждение
Победители и призёры соревнования награждаются кубками, медалями, грамотами. Допускаются другие номинации и призы, учреждённые спонсорами турнира.
1.8. Условия финансирования
Расходы по награждению призеров кубками, медалями, грамотами за счет отдела ФК и С Усть-Лабинского района
Расходы, связанные с участием в соревновании «пар» (проезд к месту соревнования, проживание, питание, суточные в пути, провоз снаряжения, приобретение снастей, прикормок и насадок)-за счет командирующих организаций.
1.9. Заявки на участие
Предварительная регистрация в свободной письменной форме принимаются на labafish.ru (сайт Рыбалка в Усть-Лабинске) или на сайте Кубанского Карпового Клуба. Письменные заявки представляются в Мандатную комиссию (ГСК) согласно регламенту.
-
07.08.2014, 23:21 #25
Re: Регистрация на Чемпионат Усть-Лабинского района по ловле карпа 4-7.09.2014г.
Стоимость участия в Чемпионате Усть-Лабинского района 7500 р.
Для подтверждения участия можно перечислить на карточку 3000 р.
Можно оплачивать на карту СБЕРБАНКА НАЩУК АЛЕКСЕЙ БОРИСОВИЧ
№ 5469 3003 3651 9860
Перед тем как переводить деньги звоните по телефону 8-918-440-77-08.
Обязательная информация при переводе: ФИО, адрес, номер телефона.
Эту информацию можно сказать по телефону, или отправить в сообщении при переводе через БАНК ОНЛАЙН!!!
Предварительная Регистрация
1.Техномир(Пономорев О.Е. кмс Пономарев Д.Е.кмс)
2.РПК( Афанасьев В.В.1р Некрасова Е.Н.2р)
3.Реванш (Лозинский А.В. кмс Колесников О.Н. кмс)
4.Стандарт-Люкс (Черноморов С.М.1р Козаренко А.С.1р)
5.Лаба (Кулиш Р.Ю.1р Марченко О.В.1р)
6.Карполов( Барсегян Р.А.бд Коврыжко А.Н.бд)
7.Ясень(Панькин Е.А.2р Пасечников В.А.2р)
8.Карп Кетчер( Репрынцев В.В. 3рРепрынцева А.П.3р)
9.Пеленгас (Гетман А.Н.2р Жовтоног А.Н. 2р.)
10.Кинто ( Санамов А.Р. 2р Рябухин К.В. 3р)
11.Адреналин(Рожков Е.В. 3р Золотарев Р.В. 3р)
12.Карп Плюс ( Лукашенко Ю. В. 3р Волобуев Р. В.3р )
13.Трофей рыбака( Молодкин В.П. 2р Григоренко Д.Е.2р )
14.Торнадо (Карпов Е.В. 3р Суетин Р.Вю бр)
15.Golden Fish (Саркисян Д.М. 3р Подтиканов В.А. 3р)
16.Carp Elite Magazine (Дубченко Н.В. 2р Дороднев Е.А. 1Р)
17.Планета Фишинг(Павелков В. 3р Павелкова Н. 3р)
18.Карпуха(Крепак Е.В. 3р Мурадьян Г.В. 3 р)
19.Рок и Фиш ( Стариков М.И.3р Сомойлов В.3р)
20.Гео Лайн (Иваницкий Д.П. 2р Карпов И А. 2р )
21.Master Carp(Оранский М.А. 3р Козлов М.А. 3р)
22.Легион(Бутрименко Е.П. 3р Горбушин А.В. 3 р)
23.Gold Carp(Арустамян Ю.М. 2р. Дунаевский Д.В. 2 р.)
24."Дипломант" (Семенов В.И.бр Зазнобин Н.В.бр)
25......
Социальные закладки