Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Насколько я понимаю изменение графика турниров делает не обязательным поездку на все российские турниры. То есть можно выбрать, что нужно - кубок России или чемпионат России.
    Кому надо сборная то просто надо поехать на кубок, кому разряды и титулы тот на чемпионат, если не тянут всё сразу. Ну а если мы говорим о спорте а не о баловстве то секция приняла правильное решение, чтобы потом не краснеет за таких чемпионов на мире.
    Спаренные турниры - это грамотно тем более можно на море съездить отдохнуть на 3-4 дня между этапами.... тут я согласен с предложением полностью.
    С уважением.

  2. #2
    Аватар для Anna
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от Fishermann Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю изменение графика турниров делает не обязательным поездку на все российские турниры. То есть можно выбрать, что нужно - кубок России или чемпионат России.
    Кому надо сборная то просто надо поехать на кубок, кому разряды и титулы тот на чемпионат, если не тянут всё сразу. Ну а если мы говорим о спорте а не о баловстве то секция приняла правильное решение, чтобы потом не краснеет за таких чемпионов на мире.
    Спаренные турниры - это грамотно тем более можно на море съездить отдохнуть на 3-4 дня между этапами.... тут я согласен с предложением полностью.
    С уважением.
    Очень точно все подмечено! Спасибо за понимание!
    Действительно, разряды будут присваиваться только по результатам Кубка или Чемпионата.
    При действующей ЕВСК Чемпионат России из одного этапа реально может "выдать" 16 Мастеров спорта (1-4 место в ЛЗ, 1-2 место в КЗ). На Кубке - 7 номинаций (1-3 места в ЛЗ, 1 место в КЗ), но при этом три этапа.
    Каждый может сделать выбор для себя, что для него в данный момент важнее и к чему стремиться.
    А сдвоенный турнир - действительно мудрое решение . Думаю , это многие оценят, когда волна эмоций и разборок схлынет. За три дня на море, конечно, не съездишь, а вот выспаться досыта - это реально! И для Глебовки очень актуально ( почти стихи...)!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход