Цитата Сообщение от Генчик Посмотреть сообщение
Не понятно в чем мы проиграем. Я думаю только выиграем.

---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:07 ----------


Полностью с тобой согласен - пару надо расценивать как единую единицу. А 18 человек это просто теория дай бог что бы набралось 10.

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------


Вот представим ситуацию что я запасной. И вдруг в паре Чаек выбывает мужик из строя. Что мне делать когда я туда вхожу??? Баба пытается мной руководить. Я держусь пока моя чаша терпения не переполняется. Иду в палатку и вдруг оказывается что это не палатка а женский туалет. И это поверь мне только цветочки. Миш давай не будем смешить народ.

---------- Сообщение добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:45 ----------


Хоть убейте не могу понять в чем преимущество не равнозначной пары перед равнозначной и высокотехничной пары. Например в смешанной паре выбывает один из участников: например мужик...И получается что женщина может только что-нибудь мять,вязать,мешать и может быть вываживать( хотя это для всех не проблема). Но самое главное не дай выбывает женщина. И получается что кроме того как забрасывать мужик больше нечего не умеет.
Гена, из выдернутых тобой ссылок на мои посты АБСОЛЮТНО НЕ ВИДНО:
1. Что я говорю о парах мальчик- девушка. Я всегда говорил о парах с неравнозначно подготовленными спортсменами. А какая это пара мальчик -девочка или мальчик- мальчик не имеет значения. Если пара в сборной, то значит она прошла все отборы, которые на данный момент существуют для попадания в Сборную. Что Вы все уперлись в женскую часть пар. Вы лучше стыдите те пары где одни мужики и они пр этом проигрывают стабильно проигрывают парам с женщинами.
2. Что я говорю о ПРЕИМУЩЕСТВЕ неравнозначных пар. Я не говорю о преимуществе неравнозначных пар, я утверждаю, что на данный момент времени мы имеем то , что имеем и одним тол введением дисциплины КАСТИНГ мы ничего не решим в ближайшие годы. Общий уровень наших спортсменов не поднимется.

Ну и следуя утверждениям твоего напарника по паре Артема, если ты В ИНТЕРЕСАХ КОМАНДЫ не хочешь заходить в женский туалет - палатку, тебе в СБОРНОЙ делать нечего, так как ты не можешь перешагнуть через свое Я.