Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738
    Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    И вопросы, в принципе, не к тебе, а к стороне организатору. Но у меня нет с ними связи. А ты и сам мог определить, что если раньше ты выкладывал 3 протокола - а финальных почему-то 2. И касательно первого протокола - если раньше верхние строчки были за командой, идущей на первом месте, то в финальном протоколе почему-то вверху оказалась команда занимающая 10-е место
    Так задавайте вопросы тому кому Вы их адресуете. У Вас же такие мутные вопросы не первый раз и не на одном сайте.
    Последний раз редактировалось Serg Khan; 27.07.2015 в 00:23.
    Просто Serg Khan.

  2. #2

    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Ейск
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от Serg Khan Посмотреть сообщение
    Так за давайте вопросы тому кому Вы их адресуете. У Вас же такие мутные вопросы не первый раз и не на одном сайте.
    Сергей, я уже писал, что у меня с ними нет связи. А ты когда выкладываешь какую-то информацию разве предварительно её не просматриваешь ? И если до финальных протоколов ты выкладывал их 3, а потом вдруг 2 - у тебя разве не возникало вопросов ? Какие мои вопросы ты считаешь мутными ? Я с удовольствием постараюсь их прояснить.
    Семь раз проверь, один раз поверь...

  3. #3
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Сергей, я уже писал, что у меня с ними нет связи. А ты когда выкладываешь какую-то информацию разве предварительно её не просматриваешь ? И если до финальных протоколов ты выкладывал их 3, а потом вдруг 2 - у тебя разве не возникало вопросов ? Какие мои вопросы ты считаешь мутными ? Я с удовольствием постараюсь их прояснить.
    Вы зря мучаете себя и Сергея.
    Этот турнир носит статус командного и это накладывает определенные оттенки на официальные финальные документы, которые утверждаются ГСК и передаются вместе с отчетом выше.
    Отсюда и только два протокола но в командном протоколе есть отдельный столбец (парные соревнования) в котором объеденены результаты и по зонам и в личке.
    Теперь про размещение команд в финальном протоколе: при регистрации каждая команда ( и каждая пара) получают порядковые номера соответсьтвующие их очереди регистрации. И вот в порядке регистрации команды и располагаются в финальном протоколе.
    Все промежуточные протоколы делались для удобства их восприятия, в том числе и Вами...
    С уважением, М. Зрайченко.

  4. #4

    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Остров Ейск
    Сообщений
    210
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Вы зря мучаете себя и Сергея.
    Этот турнир носит статус командного и это накладывает определенные оттенки на официальные финальные документы, которые утверждаются ГСК и передаются вместе с отчетом выше.
    Отсюда и только два протокола но в командном протоколе есть отдельный столбец (парные соревнования) в котором объеденены результаты и по зонам и в личке.
    Теперь про размещение команд в финальном протоколе: при регистрации каждая команда ( и каждая пара) получают порядковые номера соответсьтвующие их очереди регистрации. И вот в порядке регистрации команды и располагаются в финальном протоколе.
    Все промежуточные протоколы делались для удобства их восприятия, в том числе и Вами...
    Михаил, Вы так сильно изменились... Вы о чём, простите ?
    Семь раз проверь, один раз поверь...

  5. #5
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738
    Этот турнир носит статус командного и это накладывает определенные оттенки на официальные финальные документы, которые утверждаются ГСК и передаются вместе с отчетом выше.
    Отсюда и только два протокола но в командном протоколе есть отдельный столбец (парные соревнования) в котором объеденены результаты и по зонам и в личке.
    Теперь про размещение команд в финальном протоколе: при регистрации каждая команда ( и каждая пара) получают порядковые номера соответсьтвующие их очереди регистрации. И вот в порядке регистрации команды и располагаются в финальном протоколе.
    Все промежуточные протоколы делались для удобства их восприятия, в том числе и Вами...
    Спасибо Михаил.
    Просто Serg Khan.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход