Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Отчет как я пришёл к очередному нулю.

    Цитата Сообщение от skat Посмотреть сообщение
    я считаю что самая вкусная должна быть насадка

    У меня чуть другое мнение
    Как понял, из имеющийся информации, самое главное не насадка, а корм находящийся в кормушке. И сейчас придерживаюсь этой же теории, ведь поклёвки (и перезабросы) происходят в очень короткое время – не думаю что рыбу так быстро (10-20 мин.) может привлечь насадка.
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  2. #2

    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    Re: Отчет как я пришёл к очередному нулю.

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение

    У меня чуть другое мнение
    Как понял, из имеющийся информации, самое главное не насадка, а корм находящийся в кормушке. И сейчас придерживаюсь этой же теории, ведь поклёвки (и перезабросы) происходят в очень короткое время – не думаю что рыбу так быстро (10-20 мин.) может привлечь насадка.
    Это само собой,плюс игра на контрастах за счёт методной прикормки,она привлекаетНО что бы рыба быстрее брала именно вашу кукурузину,поп ап или бойл,цельной должна быть насадка.Я так думаю и пока пришел к этому.У Серого может быть в корне другое мнение,но это мой опыт на основе которого я здесь пишу,но само собой на истину не претендую но динамика в целом пока положительная.
    С уважением Алексей

  3. #3

    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    ст.Северская
    Сообщений
    23

    Re: Отчет как я пришёл к очередному нулю.

    Подскажите какую палку с катушкой купить несильно заоблачно дорогоое. Марку фирму для флет фидера , охота 3.9. Охото то уже что то получше. Кстати был сегодня на Энергетике в Суворовском сутки ноль и у всех

  4. #4

    Регистрация
    19.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    Re: Отчет как я пришёл к очередному нулю.

    Цитата Сообщение от AlekseyFlint Посмотреть сообщение
    Подскажите какую палку с катушкой купить несильно заоблачно дорогоое. Марку фирму для флет фидера , охота 3.9. Охото то уже что то получше. Кстати был сегодня на Энергетике в Суворовском сутки ноль и у всех
    Ты не поверишь.беру себе Райзеры 4.2.так как понял что мои не сильно годятся.
    Чистые параболики не годятся.а вот Рацзеры самое то.
    С уважением Алексей

  5. #5

    Регистрация
    07.06.2015
    Адрес
    ст.Северская
    Сообщений
    23

    Re: Отчет как я пришёл к очередному нулю.

    Так кто что посоветует

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход