Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    115

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Открою Вам секрет, Р.Хатчинсон не выпускал никогда ароматику... )))
    Вот это да Что это не пищевка,однозначно. Замете-флорентийскую шелковицу еще не кто не за повторил однако

  2. #2

    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    216

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Вот это да Что это не пищевка,однозначно. Замете-флорентийскую шелковицу еще не кто не за повторил однако
    Как и его монстркраба и скопекс! )))

  3. #3

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    Как и его монстркраба и скопекс! )))
    http://carpfishing.ru/article29.html

  4. #4

    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    216

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Да, скопекс придумал Р.ХАТЧИНСОН.

  5. #5

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    Артем! Вы пропустили слово к примеру, про р.х., о ракетных двигателях слышал, и автоваз на 51% рено-ниссан, и в "датсун" наши двигатель и коробка ))) просто хочется чтоб продукт был именно нашим, как Восток-1, а наши стрелки выигрывали олимпиаду с импортным оружием и боеприпасом ...
    Чудес не бывает, если мы хотим качественный продукт.


    Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    И я также задавал вопрос, на чём кататься будет ринобейтс, ответили на отечественном сырье... Думал это от и до, ан нет... Но этот продукт попробую.
    У нас всего 1-2 ингредиента из 26 - импортные... Этого достаточно?



    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    Это как понимать?
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Вот это да Что это не пищевка,однозначно. Замете-флорентийскую шелковицу еще не кто не за повторил однако
    Дедушки, вы че возбудились-то?
    Смешивать разную ароматику между собой и искать новые запахи - это не значит её производить...
    Для производства ароматами нужны огромные комбинаты и заводы. Я так понимаю у Хатчинсона они были? :d:d:d Речь шла именно о странах, где на заводах делают ароматику, а не о том, кто и как её смешивает...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  6. #6

    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    115

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Смешивать разную ароматику между собой и искать новые запахи - это не значит её производить...
    Для производства ароматами нужны огромные комбинаты и заводы. Я так понимаю у Хатчинсона они были? Речь шла именно о странах, где на заводах делают ароматику, а не о том, кто и как её смешивает...
    Смешивать между собой готовые ароматизаторы-это называется бадяжить:d без ума и не зная что Вы хотите получить.

    В любом ароматизаторе вложена идея, а запах дык он сам получился такой.

  7. #7

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение





    Дедушки, вы че возбудились-то?
    Смешивать разную ароматику между собой и искать новые запахи - это не значит её производить...
    Для производства ароматами нужны огромные комбинаты и заводы. Я так понимаю у Хатчинсона они были? :d:d:d Речь шла именно о странах, где на заводах делают ароматику, а не о том, кто и как её смешивает...
    для того чтоб смешивать и производить арому, нужно просто хотя бы в школе хорошо было учиться и, желательно, потом в вузе, а самое главное, - карпа ловить побольше!!!

    У РН и Нэша нет и не было огромных комбинатов и заводов, но их аромы были проданы в таких количествах волдвайд, что свежим производителям не достичь и за сто лет, причем всем вместе
    да и рыбы они поймали тучу туеву, что характерно,

    Из скозанного НЕ следует, что я против импортазамещения! Как раз наеборот!

  8. #8

    Регистрация
    05.04.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    216

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение

    У нас всего 1-2 ингредиента из 26 - импортные... Этого достаточно?


    Дедушки, вы че возбудились-то?
    Так один или два? ))) господа! Я только за, чтоб у Вас получилось! Сам ничего из отечественного кроме сыпухи не пробовал! только отзывы знакомых. А-а-а.... В ананас-н-бутурик действительно н-бутурик? )))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

    Цитата Сообщение от Serega-t Посмотреть сообщение
    Почитав немного тему , стало понятно , что безклёвье - это вина производителя питания ))))) !!! 2-3 человека пишут по существу , остальные просто болтают ))))!!!! Высокая цена продукта , ни о чём ещё не говорит , есть дешевые варианты компонентов рабочих , нужно знать где брать и всё .
    Поймать можно на гусиную какашку, я не могу разлавливать какую то линейку неделю или две. Я ищу то, что в моих условиях даст отклик в первые сутки. импорт пока у руля.
    Я обычный потребитель. И просто хочу хорошего отдыха на рыбалке, и вменяемых затрат на нее. импортом доволен, не доволен ценой, и наоборот. Какой производитель устранит этот перекос, тот в воду и полетит! (Имею ввиду продукт)

  9. #9

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: импортное или отечественное ?

    Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    Так один или два? )))
    В зависимости от рецепта.


    Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    В ананас-н-бутурик действительно н-бутурик? )))
    Конечно, просто это обычная масляная кислота...

    ---------- Сообщение добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:56 ----------

    Цитата Сообщение от JohnSmith Посмотреть сообщение
    для того чтоб смешивать и производить арому, нужно просто хотя бы в школе хорошо было учиться и, желательно, потом в вузе, а самое главное, - карпа ловить побольше!!!

    У РН и Нэша нет и не было огромных комбинатов и заводов, но их аромы были проданы в таких количествах волдвайд, что свежим производителям не достичь и за сто лет, причем всем вместе
    да и рыбы они поймали тучу туеву, что характерно,
    Значит смешивали, но не производили... Спасибо.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход