1. Команда Stray Carp (Московская область)(ОПЛАЧЕНО)
Ефимов Андрей - капитан б/р
Пропошин Алексей - основной б/р
2. Команда ПД КАРП (Московская область ) (ОПЛАЧЕНО)
Непевный Евгений - капитан 3 разряд
Непевный Юрий - основной 3 разряд
Морозов Андрей - запасной б/р.
3. Команда Carp Hanters (Московская область)
Мороз Александр - капитан.б/р
Иванов Владимир - основной. б/р
4. Команда ВПР (Московская область)
Мухамадеев Марат Маратович - капитан
Напоров Виталий Андреевич - основной
5. Команда RybalkaShop (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
Смирнов Дмитрий - капитан 3 разряд
Гречишников Андрей - основной 3 разряд
6. Команда Dubna Carpfishing (Московская область)
Ельников Александр - капитан б/р
Корчагин Андрей - основной б/р
7. Команда "Тритон" РКК г. Москва:
Стажаров Юрий ? капитан ? 3 разряд
Стажарова Наталья ? основной ? 3 разряд
8. Команда FAT CARP (Московская область)
Наумов Роман - капитан (б/р)
Грачёв Валерий - основной (б/р)
9. Команда "Любимый город" (Рязань)
Королев Всеволод. - капитан
Иншаков Николай - основной
10. Команда Carp City (Москва)
Гуркин Александр - капитан 2 разряд
второй участник будет позже
11.Команда Team ROMAX (Московская область)
Комаров Максим - капитан (б/р);
Серебренников Роман - основной (б/р).
12. Команда Fish,, CA (Москва)
Вязовецков Сергей - капитан (б/р)
Штурмин Алексей - основной (б/р)
13.Команда "Космос" (Калужская область)
Кулабухов Алексей - капитан
Завьялов Дмитрий - основной
14. Команда "Your Carp" г. Рязань
Ионченков Алексей - капитан (1 разряд)
Занозин Павел - основной (1 разряд)
15. Команда "Есенинский Карп"г. Рязань
Корнеев Александр - капитан (1 разряд)
Карязов Алексей - основной (б/р)
16. Команда АВМКС ( Московская область)
Анищенко Алексей - капитан (б/р)
Брило Бронислав - основной (б/р)
17. Команда Фауна- Центр (Московская область)
Бровкин Михаил - капитан (б/р)
Наумов Александр - основной (б/р)
18. Команда "Карпстрим"
1. Мороз Сергей - капитан
2. Калужских Денис - основной
19. Команда "Old Ghost Russia" (Московская обл.)
1. Захарова Наталия - капитан (б/р)
2. Захаров Андрей - основной (б/р)
20. Команду М&Мs (Москва)
1 Мергурьев Илья - капитан команды б/р
2 Марков Анатолий - основной б/р
1. Команда ?Stray Carp? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Ефимов Андрей - капитан б/р
2.Пропошин Алексей - основной б/р
2. Команда ?ПД КАРП? (Московская область ) (ОПЛАЧЕНО)
1.Непевный Евгений - капитан 3 разряд
2.Непевный Юрий - основной 3 разряд
3.Морозов Андрей - запасной б/р.
3. Команда ?Carp Hanters? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Мороз Александр - капитан.б/р
2.Иванов Владимир - основной. б/р
4. Команда ?ВПР? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Мухамадеев Марат Маратович ? капитан (б\р)
2.Напоров Виталий Андреевич ? основной (б/р)
5. Команда ?RybalkaShop? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Смирнов Дмитрий - капитан 3 разряд
2.Гречишников Андрей - основной 3 разряд
6. Команда ?Пеликан? (Курск) (ОПЛАЧЕНО)
1.Трушляков Михаил - капитан 3 разряд
2.Игнатьев Алексей - основной 2 разряд
7. Команда "Тритон" РКК г. Москва (ОПЛАЧЕНО)
1.Стажаров Юрий ? капитан ? 3 разряд
2.Стажарова Наталья ? основной ? 3 разряд
8. Кманда ?FAT CARP? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Наумов Роман - капитан б/р
2.Грачёв Валерий - основной б/р
9. Команда ?Carp City? (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
1. Гуркин Александр - капитан 2 разряд
2. уточняется
10.Команда ?Team ROMAX? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Комаров Максим - капитан (б/р);
2.Серебренников Роман - основной (б/р).
11.Команда "Космос" (Калужская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Кулабухов Алексей ? капитан (б/р)
2.Завьялов Дмитрий ? основной (б/р)
12. Команда "Your Carp" г. (РКК) (ОПЛАЧЕНО)
1. Ионченков Алексей - капитан (1 разряд)
2.Занозин Павел - основной (1 разряд)
13. Команда "Есенинский Карп" (РКК) (ОПЛАЧЕНО)
1.Корнеев Александр - капитан (1 разряд)
2.Карязов Алексей - основной (б/р)
14. Команда ?АВМКС? ( Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Анищенко Алексей - капитан (б/р)
2. Захаров Евгений - основной (б/р)
15. Команда ?Фауна- Центр? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Бровкин Михаил - капитан (б/р)
2.Наумов Александр - основной (б/р)
16. Команда "Карпстрим" (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
1. Мороз Сергей ? капитан (б/р)
2. Калужских Денис ? основной (б/р)
17. Команда ?Tashir Fishing? (РКК) (ОПЛАЧЕНО)
1. Невзорский Алексей - капитан команды (б/р)
2. уточняется
18. Команда ?SMART CARP? (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
1. Юрий Иванов - капитан (б/р)
2. Игорь Масленников (б/р)
19. Команда "CARPLIFE" (Московская область)(ОПЛАЧЕНО)
1.Котов Александр - капитан (б/р)
2.Петришин Сергей - основной (б/р)
Социальные закладки