Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    21.01.2015
    Адрес
    уфа
    Сообщений
    83
    Добрый день! Вот читаю все это и удивляюсь,неужели это плохо когда к вам приезжают спортсмены со всей России,с которыми ты борешься,получаешь опыт,учишься и развиваешься. Ведь это и есть развитие карпфишинга в стране.Краснодарский и Ставропольский край одни из самых развитых регионов России по карпфишингу. Климатические условия у вас позволяют ловить рыбу с начала апреля и по конец октября,в то время когда у нас на Урале начинается сезон в конце мая и заканчивается в середине сентября,поэтому и хочется продлить удовольствия и половить карпа пусть это даже будет за 2500 км от нас.Тем более когда столько именитых команд собирается на турнире.
    И я считаю что это абсолютно не правильно закрыться у себя в регионе и не кого не пускать. Приезжайте к нам на Урал мы всегда рады! У нас на всех Чемпионатах и Кубках участвуют команды с разных регионов Башкирия,Екатеринбург,Курган,Челябинск,Пермь,Оренб ург и не разу такого не было что бы кого то не пустили. Причем сами приглашаем на участие.Если ты серьезно радеешь за свой регион,то всегда сможешь и зарегистрироваться и поучаствовать.

  2. #2

    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от владимир102 Посмотреть сообщение
    .....И я считаю что это абсолютно не правильно закрыться у себя в регионе и не кого не пускать. Приезжайте к нам на Урал мы всегда рады! У нас на всех Чемпионатах и Кубках участвуют команды с разных регионов Башкирия,Екатеринбург,Курган,Челябинск,Пермь,Оренб ург и не разу такого не было что бы кого то не пустили. Причем сами приглашаем на участие.Если ты серьезно радеешь за свой регион,то всегда сможешь и зарегистрироваться и поучаствовать.
    Добрый день! Водоем вмещает 18 секторов. Если сильно ужаться - 20. При всем желании принять всех не получается, или же нужно копать и в даль, и в ширь.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход