Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Я тоже против того, чтобы разряды сгорали до самого плинтуса, и тем более как в этом году - "без предупреждения" и сразу... Тут явно недоработка Министерства, но они и ФРСР пошли на встречу, и этот вопрос локально решался во всех дисциипнах в этом году.
    Но, Алик, если спортсмен сильный, и у него "сгорел" разряд, то он всегда его восстановит, даже через те региональные турниры, о которых ты говорил.
    Плюс я не совсем тебя понимаю, когда ты говоришь, что "разрядный" вопрос не помогает разрушать систему спорта в стране. На это влияют другие вещи.

    Именно те вещи, с которых мы начали реформы в 2010 году, например сделали прозрачную и понятную систему попадания в сборную команду, через всероссийские турниры.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  2. #2
    Аватар для Сенгилей
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    156
    О
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Но, Алик, если спортсмен сильный, и у него "сгорел" разряд, то он всегда его восстановит, даже через те региональные турниры, о которых ты говорил.
    Артем, кто то будет восстанавливать, а кто то нет. Уйдет в коммерцию или вольные рыбалки. Вот его знания и умения, того кто ушел, для нашего спорта будут безвозвратно утеряны.
    Кто то скажет, ну и пусть.
    А мы должны понимать, что во многом это все сначала, опять горбом, по четыре, пять лет, в подготовке наших лучших новых спортсменов. И без прошлой базы данных, опять совершая ошибки, тех кто ушел.

    А что наш, рыболовный спорт получает, лишая разряда спортсмена?
    То что он не будет трусить корочкой, однажды полученной?
    Стимул к новым победам, что бы восстановить разряд?

    У нас не получают миллион рублей в день, значит стимула восстановить разряд, что бы быть в топе особого нет. Он итак самый лучший, потому что победит и с третьим разрядом у других. Корочка и значок ему и так остаются.
    Остается только недоумение, что пока он занимался семьей и работой, его выкинули на задворки и лишили всего заработанного им в спорте.


    Да молодые, перспективные у нас есть. Но те знания, которые собирались по крупицам и добывались именно в спорте тогда раньше, сейчас для нас трудно, а зачастую и невозможно получить.
    Это реальная пробуксовка в создании школы, нашего Российского карпфишинга.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход