Цитата Сообщение от Andrey Abuzarov Посмотреть сообщение
ПРям "гестапо" какое-то в России. Ховайся!!! Бред, блин. Не управиться с двумя, как говорят " беспредельщиками" Не смешите. Сборную по футболу разогнали, а тут соплей...
Так сразу не нужно было управляться с ними это же часть плана, открою маленький секрет, пусть даже меня мои руганут, что чуть открылся. Это я уговорил наших отступить и убедил что это крайне необходимо для того что бы дать время ящурам по другому их не назвать, натворить такого чего не было со времён первобытных людей, спортсмены что бы своими глазами увидели кто есть кто, как говориться все познаётся в сравнении.Отступившая статегический сделав ход одна команда настоящих интузиастов и людей болеющих за спорт и пришедшая вместо них команда тех кого в итоги все увидели во всей красе и теперь сами могут им дать название....
Вы что до сих пор, (обращаюсь к тем кто думает что мы ушли ) думаете что они от нас избавились ошибаетесь ведь добро в итоге всегда побеждает зло!!!
Да ещё одно это чуть процентов пять открыл того чего конечно не нужно было открывать ну да ладно. Представляете что скрывается за остальными 95 процентами???