Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Курск-Орёл
    Сообщений
    224
    Спасибо за информацию. Какое место нужно занять команде, или паре в межрегиональном соревновании, чтобы обеспечить участие в ВС на следующий год?

  2. #2
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Ant97 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию. Какое место нужно занять команде, или паре в межрегиональном соревновании, чтобы обеспечить участие в ВС на следующий год?
    Это будет определяться ежегодно, решением Правления ФРСРС по предложению экспертной группы "ловля карпа", и зависеть от количества посадочных мест на водоёме и сеянных пар.
    Я предполагаю, что в следующем году будет по 10 пар с каждой зоны и по 3 команды с каждой зоны.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  3. #3

    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    г.Рязань,Полетаева 34
    Сообщений
    87
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Это будет определяться ежегодно, решением Правления ФРСРС по предложению экспертной группы "ловля карпа", и зависеть от количества посадочных мест на водоёме и сеянных пар.
    Я предполагаю, что в следующем году будет по 10 пар с каждой зоны и по 3 команды с каждой зоны.
    Т.е. при проведении отборочных командных соревнований в 2017 году, в отборе на Чемпионат России, попадут спортсмены занявшие 1, 2, 3 места!?
    А в отборочных парных ( личных) на Кубок России, с 1 места по 10 место!?
    Грехи других судить Вы так усердно рвётесь - начните со своих и до чужих не доберётесь...

  4. #4
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Рязанский Карповый Клуб Посмотреть сообщение
    Т.е. при проведении отборочных командных соревнований в 2017 году, в отборе на Чемпионат России, попадут спортсмены занявшие 1, 2, 3 места!?
    А в отборочных парных ( личных) на Кубок России, с 1 места по 10 место!?
    Примерно так, только 1,2,3 места для команд, а с 1-10 для пар.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  5. #5

    Регистрация
    26.12.2013
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    20
    С другой стороны чем больше команд на отборочных турнирах тем больше конкуренция попасть на Всероссийкие соревнования

  6. #6
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Борисыч 2 Посмотреть сообщение
    С другой стороны чем больше команд на отборочных турнирах тем больше конкуренция попасть на Всероссийкие соревнования
    Согласен.
    Но, тогда, во-первых, подскажите водоёмы с вместимостью 40-50 пар и соблюдением всех остальных требований.
    А во-вторых, для качественного и жесткого отбора на ВС нужно не только много участников и но и соответствующего уровня... а мы этого даже на ВС пока собрать не можем.
    -Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
    -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!

  7. #7

    Регистрация
    08.02.2015
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    116
    Уважаемый bambus ! Если вы живя в Брянске , так хорошо знаете нюансы спортивной жизни Курской области , а может и всей России , то надо вас срочно включить в экспертный совет .
    Проще убрать ненужный и особо ничего не значащий пункт в проекте , чем бодаться в регионах с чиновниками.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход