-
Соратник
Основной список участников .
1. "Охотники за Трофеями" (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/) г. Владикавказ- Организаторы - подтверждено
2. " Белуга" ( Евгений Филимонов /+) Лагань - Астрахань - подтверждено
3. .................................................. ...........................
4 .................................................. ................................
5................................................. ............................
6................................................. ............................
7................................................. ............................
8................................................. ............................
9................................................. ............................
10................................................ .............................
11................................................ .............................
12................................................ .............................
13................................................ .............................
14................................................ .............................
15................................................ .............................
16................................................ .............................
17................................................ .............................
18................................................ .............................
19................................................ .............................
20................................................ .............................
21................................................ .............................
22................................................ ..............................
Резерв :
1"Black Carp"/ Битаров Иосиф Феликсович / г.Владикавказ.
2."Биг Фиш" / Сердюк А./+/ г.Новороссийск
3. Гомеров Сергей + /г. Ставрополь
4. ,,KARP FISHING КАВКАЗ " ( Заев Олег ; Хегай Олег) г.Терек
5."Аланы" (Дзаболов Алан Аслангереевич/+) г.Владикавказ
6."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа
7."carp fish01" (Игорь /+) г. Майкоп
8."отец и сын" Иванов А.В Иванов Ю.А г.Белореченск
9"Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина) г.Самара
10." Арт-Авиа " (Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи
11................................................ .................................................. .............................
12................................................ .................................................. .............................
13................................................ .................................................. .............................
14................................................ .................................................. .............................
15................................................ .................................................. .............................
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Социальные закладки