1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
2. Royal Carp - г. Москва
3. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
4. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
5. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
6. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
7. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
8. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
9. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
10. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО + БАНКЕТ
11. Гранд Карп - г. Рязань*
12. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
13. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
14. Паровоз 32 - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ
15. Ош Фиш - г. Самара*
16. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 50%+ БАНКЕТ
17. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
18. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
19. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
20. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
21. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
23. Кулибин - г. Рязань*
24. Happy Carp - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
25. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
26. Бродяги - г.Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
27. Arion - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
28. Victoria Time - г. Курск*
29. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
30. Fire Carp - г. Карачев - ПОДТВЕРДИЛИ
31. Курск Принт - г. Курск*
32. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
33. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
34 Катран - г. Курск
35...........
Команды оплатившие взнос до 20 июля :
Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..
1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100%
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:
12. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
13. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
14. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
15. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
16. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
17. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
18. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
19. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
20. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
21. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
22. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
23. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
24. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
25. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
26. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
27. Бродяги - г.Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
28. Arion - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
29. Victoria Time - г. Курск*
30. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
31. Карполов - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ
32. Курск Принт - г. Курск*
33. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
34. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. МОНСТЕР КАРП - г. Курск
36. Допинг - г. Воронеж
Команды оплатившие взнос до 20 июля :
Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..
1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100%
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
14. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ
(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:
16. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
17. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
18. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
19. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
20. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
21. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
22. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
23. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
24. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
25. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
26. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
27. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
28. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
29. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
30. Бродяги - г.Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
31. Arion - г. Старый Оскол - ПОДТВЕРДИЛИ
32. Victoria Time - г. Курск*
33. Курск Принт - г. Курск*
34. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
36. Допинг - г. Воронеж
апоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..
1. КАРП-пуля - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100%
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
14. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ
16. Arion - г. Старый Оскол - ОПЛАТИЛИ 100%
(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:
17. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
18. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
19. ПаПрИка - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
20. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
21. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
22. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
23. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
24. Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
25. Special Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
26. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
27. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
28. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
29. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
30. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
31. Бродяги - г.Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИф
32. Victoria Time - г. Курск*
33. Курск Принт - г. Курск*
34. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
36. Допинг - г. Воронеж
Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..
1. КАРП-пуля - г. Орел - БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100%
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
14. КАРП-пуля 2 @ Орленок- г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ (5 ТЫС) + БАНКЕТ
20.Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%
21.Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС)
(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:
22. DVA Пескаря UNITED RHINO TEAM - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
23. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
24. 057 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
25. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
26. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
27. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
28. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
29. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
30. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
31. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
32. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
33. Курск Принт - г. Курск*
34. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
36. Допинг - г. Воронеж
37. Carp fly ? г. Видное ? ЗАЯВКА ПРИНЯТА
Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..
1. КАРП-пуля - г. Орел - БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100%
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ (5 ТЫС) + БАНКЕТ
20.Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%
21.Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС)
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50%
23. Carp fly ? г. Видное ? ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%
24. Crazy Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ (5 ТЫС)
25. Carp Friend - г. Железногорск - ОПЛАТИЛИ 50%
(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:
26. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
27. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
28. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
29. Carp Travel - г. Брянск - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
30. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
31. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
32. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
33. Курск Принт - г. Курск*
34. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
36. Допинг - г. Воронеж
Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..
1. КАРП-пуля - г. Орел - БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100%
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел + ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50%
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ (5 ТЫС) + БАНКЕТ
20.Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%
21.Куманьки - г. Орел + ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС)
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50%
23. Carp fly ? г. Видное ? ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%
24. Carp Friend - г. Железногорск - ОПЛАТИЛИ 50%
25. Rubio Team - г. Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
26. Carp Travel - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50 % + БАНКЕТ
(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:
27. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
28. G-BAITS - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
29. Гранд Карп - г. Рязань - ПОДТВЕРДИЛИ
30. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
31. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
32. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
33. Курск Принт - г. Курск*
34. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
35. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
36. Допинг - г. Воронеж
ПИТАНИЕ:
1. Край Рязанский - г. Рязань ( 2 человека)
ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОМАНДАМ ОТПИСАТЬСЯ КТО ИДЕТ на БАНКЕТ?
Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД - 35
1. КАРП-пуля - г. Орел?ЗАЯВКА+БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100% ( Борисов Д.-КМС, Вовкушевский А.-2р. )
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел ?ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ ( Ханов У.-3р., Терехов А.-3р. )
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ (Королев В.-1р., Гуйда В.-б.р., Сабурский А.-б.р(запасной)-Будкин В.(тренер))
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ(Гуров Г.-КМС, Румянцева Н.-1р.)
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА( Зайцев В-3р.., Гаршинин А.-б.р. )
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА ( Фролов К.-б.р., Супонев К.-б.р.)
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% (Ревякин А.-1р.,Лустенков Д.-б.р. )
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ (Музалев И.-1р., Борисов В.-1р.)
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ(Ефимов О.-2р,Ефимова Т.-2р)
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%(Швачка С.-КМС, Житенёв А.-3р.)
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50% ( Воеводин С.-МС, Воеводина О.-МС)
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ ( Малыгин А.-КМС, Дорофеев И.-1р )
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ (5 ТЫС) + БАНКЕТ (Фролова Е.-1р, Фролов Д.-1р)
20. Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%(Старовойтов Д.-1р., Старовойтова Н.-б.р.)
21.Куманьки - г. Орел-ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС) ( Шахов Н.-б.р., Лихонин Е.-б.р. )
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50% ( Цуканов В.-б.р., Цуканов С.-б.р.)
23. Carp fly ? г. Видное ? ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%(Бойков Д.-2р.,Бойкова Е.-2р.)
24. Carp Friend - г. Железногорск - ОПЛАТИЛИ 50%
25. Rubio Team - г. Курск - ОПЛАТИЛИ 50% ( Власов Д.-б.р., Москалев М.-б.р.)
26. Carp Travel - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50 % + БАНКЕТ(Разлатый С., Сащенко А.)
(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:
27. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
28. LeprekoN - г. Тамбов - ПОДТВЕРДИЛИ
29. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
30. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
31. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
32. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
33. Допинг - г. Воронеж ? ЗАЯВКА ( Небольсин А.-2р., Ващенко А.-МС)
ПИТАНИЕ:
1. Край Рязанский - г. Рязань ( 2 человека)
ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОМАНДАМ ОТПИСАТЬСЯ КТО ИДЕТ на БАНКЕТ?
Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД - 35
1. КАРП-пуля - г. Орел?ЗАЯВКА+БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100% ( Борисов Д.-КМС, Вовкушевский А.-2р. )
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел ?ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ ( Ханов У.-3р., Терехов А.-3р. )
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ (Королев В.-1р., Гуйда В.-б.р., Сабурский А.-б.р(запасной)-Будкин В.(тренер))
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ(Гуров Г.-КМС, Румянцева Н.-1р.)
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА( Зайцев В-3р.., Гаршинин А.-б.р. )
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА ( Фролов К.-б.р., Супонев К.-б.р.)
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ+50%+БАНКЕТ
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% (Ревякин А.-1р.,Лустенков Д.-б.р. )
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%(Анохина Е.-1р.,Каширина Н.-б.р.)
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ (Музалев И.-1р., Борисов В.-1р.)
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ(Ефимов О.-2р,Ефимова Т.-2р)
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%(Швачка С.-КМС, Житенёв А.-3р.)
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ ( Воеводин С.-МС, Воеводина О.-МС)
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ ( Малыгин А.-КМС, Дорофеев И.-1р )
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100% + БАНКЕТ (Фролова Е.-1р, Фролов Д.-1р)
20. Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%(Старовойтов Д.-1р., Старовойтова Н.-б.р.)
21.Куманьки - г. Орел-ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС) ( Шахов Н.-б.р., Лихонин Е.-б.р. )
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50% ( Цуканов В.-б.р., Цуканов С.-б.р.)
23. Carp fly ? г. Видное ? ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%(Бойков Д.-2р.,Бойкова Е.-2р.)
24. Carp Friend - г. Железногорск - ОПЛАТИЛИ 50%
25. Rubio Team - г. Курск - ОПЛАТИЛИ 50% ( Власов Д.-б.р., Москалев М.-б.р.)
26. Carp Travel - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50 % + БАНКЕТ(Разлатый С.-1р., Сащенко А.-2р., Беганович Н.(тренер)
(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:
27. ПАРОВОЗ 57 - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+ БАНКЕТ
28.LeprecoN ? г. Тамбов ? ожидание подтверждения
29. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
30. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
31. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
32. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
33. Допинг - г. Воронеж ? ЗАЯВКА ( Небольсин А.-2р., Ващенко А.-МС)
34. Колибри-г. Москва ? БАНКЕТ(Ткаченко В.-1р.,Ткаченко К.-1р.)
ПИТАНИЕ:
1. Край Рязанский - г. Рязань ( 2 человека)
2. Special Carp - г. Орел (2 человека )
3. КАРП-пуля - г. Орел (2 человека )
4.Орлёнок и КАРП-пуля-2 ? г.Орел (2 человека)
ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОМАНДАМ ОТПИСАТЬСЯ КТО ИДЕТ на БАНКЕТ?
Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД - 35
1. КАРП-пуля - г. Орел?ЗАЯВКА+БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100% ( Борисов Д.-КМС, Вовкушевский А.-2р. )
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел ?ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ ( Ханов У.-3р., Терехов А.-3р. )
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ (Королев В.-1р., Гуйда В.-б.р., Сабурский А.-б.р(запасной)-Будкин В.(тренер))
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%(Кончиц И.-1р., Федин П.-1р.)
6. Гупёшки - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ(Гуров Г.-КМС, Румянцева Н.-1р.)
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА( Зайцев В-3р.., Гаршинин А.-б.р. )
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА ( Фролов К.-б.р., Супонев К.-б.р.)
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ+50%+БАНКЕТ(Милешин А.-1р., Спиренков О.-б.р.)
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% (Ревякин А.-1р.,Лустенков Д.-б.р. )
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%(Анохина Е.-1р.,Каширина Н.-б.р.)
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ (Музалев И.-1р., Борисов В.-1р.)
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ(Ефимов О.-2р,Ефимова Т.-2р)
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%(Швачка С.-КМС, Житенёв А.-3р.)
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ ( Воеводин С.-МС, Воеводина О.-МС)
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ ( Малыгин А.-КМС, Дорофеев И.-1р )
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100% + БАНКЕТ (Фролова Е.-1р, Фролов Д.-1р)
20. Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%(Старовойтов Д.-1р., Старовойтова Н.-б.р.)
21.Куманьки - г. Орел-ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС) ( Шахов Н.-б.р., Лихонин Е.-б.р. )
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50% ( Цуканов В.-б.р., Цуканов С.-б.р.)
23. Carp fly ? г. Видное ? ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%(Бойков Д.-2р.,Бойкова Е.-2р.)
24. Carp Friend - г. Железногорск - ОПЛАТИЛИ 50%(Швецов А.-б.р., Новиков В.-б.р.)
25. Rubio Team - г. Курск - ОПЛАТИЛИ 50% ( Власов Д.-б.р., Москалев М.-б.р.)
26. Carp Travel - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50 % + БАНКЕТ(Разлатый С.-1р., Сащенко А.-2р., Беганович Н.(тренер))
27. Колибри-г. Москва ? БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)+ ОПЛАЧЕНО 100% (Ткаченко В.-1р.,Ткаченко К.-1р.)
28.LeprecoN ? г. Тамбов ? ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ(Мартынов А.-2р., Малышев Р.-2р.)
(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:
29. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
30. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
31. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
32. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
ПИТАНИЕ:
1. Край Рязанский - г. Рязань ( 2 человека)
2. Special Carp - г. Орел (2 человека )
3. КАРП-пуля - г. Орел (2 человека )
4.Орлёнок и КАРП-пуля-2 ? г.Орел (2 человека)
ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОМАНДАМ ОТПИСАТЬСЯ КТО ИДЕТ на БАНКЕТ?
Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД - 35
1. КАРП-пуля - г. Орел?ЗАЯВКА+БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100% ( Борисов Д.-КМС, Вовкушевский А.-2р. )
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел ?ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ ( Ханов У.-3р., Терехов А.-3р. )
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ (Королев В.-1р., Гуйда В.-б.р., Сабурский А.-б.р(запасной)-Будкин В.(тренер))
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%(Кончиц И.-1р., Федин П.-1р.)
6. 28.LeprecoN ? г. Тамбов ? ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ(Мартынов А.-2р., Малышев Р.-2р.)
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ(Гуров Г.-КМС, Румянцева Н.-1р.)
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА( Зайцев В-3р.., Гаршинин А.-б.р. )
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА ( Фролов К.-б.р., Супонев К.-б.р.)
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ+50%+БАНКЕТ(Милешин А.-1р., Спиренков О.-б.р.)
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% (Ревякин А.-1р.,Лустенков Д.-б.р. )
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%(Анохина Е.-1р.,Каширина Н.-б.р.)
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ (Музалев И.-1р., Борисов В.-1р.)
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ(Ефимов О.-2р,Ефимова Т.-2р)
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%(Швачка С.-КМС, Житенёв А.-3р.)
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ ( Воеводин С.-МС, Воеводина О.-МС)
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ ( Малыгин А.-КМС, Дорофеев И.-1р )
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100% + БАНКЕТ (Фролова Е.-1р, Фролов Д.-1р)
20. Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%(Старовойтов Д.-1р., Старовойтова Н.-б.р.)
21.Куманьки - г. Орел-ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС) ( Шахов Н.-б.р., Лихонин Е.-б.р. )
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50% ( Цуканов В.-б.р., Цуканов С.-б.р.)
23. Carp fly ? г. Видное ? ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%(Бойков Д.-2р.,Бойкова Е.-2р.)
24. Carp Friend - г. Железногорск + БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)-ОПЛАТИЛИ 100%(Швецов А.-б.р., Новиков В.-б.р.)
25. Rubio Team - г. Курск - ОПЛАТИЛИ 50% ( Власов Д.-б.р., Москалев М.-б.р.)
26. Carp Travel - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50 % + БАНКЕТ(Разлатый С.-1р., Сащенко А.-2р., Беганович Н.(тренер))
27. Колибри-г. Москва ? БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)+ ОПЛАЧЕНО 100% (Ткаченко В.-1р.,Ткаченко К.-1р.)
(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:
29. Ан-2 - г. Воронеж - ПОДТВЕРДИЛИ
30. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
31. Cosmos - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
32. DD Carp - г. Калуга - ПОДТВЕРДИЛИ + БАНКЕТ
ПИТАНИЕ:
1. Край Рязанский - г. Рязань ( 2 человека)
2. Special Carp - г. Орел (2 человека )
3. КАРП-пуля - г. Орел (2 человека )
4.Орлёнок и КАРП-пуля-2 ? г.Орел (2 человека)
ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОМАНДАМ ОТПИСАТЬСЯ КТО ИДЕТ на БАНКЕТ?
Напоминаю , что с 20 июля можно попасть в основной список оплатив 50% взноса, остаток по факту и предоставив заявку, даже те команды которых нет в списках..
МАКСИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОМАНД - 35
1. КАРП-пуля - г. Орел?ЗАЯВКА+БАНКЕТ + ОПЛАТИЛИ 100% ( Борисов Д.-КМС, Вовкушевский А.-2р. )
2. Royal Carp - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ + ОПЛАТИЛИ 50%
3. Почтари - г. Орел ?ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ ( Ханов У.-3р., Терехов А.-3р. )
4. Край Рязанский - г. Рязань +ЗАЯВКА ПРИНЯТА + ОПЛАЧЕНО 100% + БАНКЕТ (Королев В.-1р., Гуйда В.-б.р., Сабурский А.-б.р(запасной)-Будкин В.(тренер))
5. Паровоз 32 - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50%(Кончиц И.-1р., Федин П.-1р.)
6. LeprecoN ? г. Тамбов ? ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ(Мартынов А.-2р., Малышев Р.-2р.)
7. КапиталЪ - г. Москва + ОПЛАЧЕНО 100%+ БАНКЕТ(Гуров Г.-КМС, Румянцева Н.-1р.)
8. Red Bull - г. Белгород (50% оплачено)
9. Happy Carp- г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%+ЗАЯВКА( Зайцев В-3р.., Гаршинин А.-б.р. )
10. К 2 - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 50%+ЗАЯВКА ( Фролов К.-б.р., Супонев К.-б.р.)
11. Карп Эксперт - г. Саратов-ОПЛАТИЛИ+50%+БАНКЕТ(Милешин А.-1р., Спиренков О.-б.р.)
12. Карполов - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% (Ревякин А.-1р.,Лустенков Д.-б.р. )
13. МОНСТЕР КАРП - г.Курск - ОПЛАТИЛИ 50%(Анохина Е.-1р.,Каширина Н.-б.р.)
14. Орлёнок и КАРП-пуля 2 - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100%+БАНКЕТ (Музалев И.-1р., Борисов В.-1р.)
15. Дом Рыбака - г. Старый Оскол -ОПЛАТИЛИ 50%+ БАНКЕТ(Ефимов О.-2р,Ефимова Т.-2р)
16. Arion - г. Воронеж - ОПЛАТИЛИ 100%(Швачка С.-КМС, Житенёв А.-3р.)
17. Mad Carp - г. Москва - ОПЛАТИЛИ 50%+БАНКЕТ ( Воеводин С.-МС, Воеводина О.-МС)
18. Special Carp - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 50% + БАНКЕТ ( Малыгин А.-КМС, Дорофеев И.-1р )
19. ПаПрИка - г. Орел - ОПЛАТИЛИ 100% + БАНКЕТ (Фролова Е.-1р, Фролов Д.-1р)
20. Ош Фиш - г.Самара - ОПЛАТИЛИ 50%(Старовойтов Д.-1р., Старовойтова Н.-б.р.)
21.Куманьки - г. Орел-ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ОПЛАТИЛИ(5 ТЫС) ( Шахов Н.-б.р., Лихонин Е.-б.р. )
22. SV Carp - г. Орел - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ+ ОПЛАТИЛИ 50% ( Цуканов В.-б.р., Цуканов С.-б.р.)
23. Carp fly ? г. Видное ? ЗАЯВКА ПРИНЯТА+ ОПЛАТИЛИ 50%(Бойков Д.-2р.,Бойкова Е.-2р.)
24. Carp Friend - г. Железногорск + БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)-ОПЛАТИЛИ 100%(Швецов А.-б.р., Новиков В.-б.р.)
25. Rubio Team - г. Курск - ОПЛАТИЛИ 50% ( Власов Д.-б.р., Москалев М.-б.р.)
26. Carp Travel - г. Брянск - ОПЛАТИЛИ 50 % + БАНКЕТ(Разлатый С.-1р., Сащенко А.-2р., Беганович Н.(тренер))
27. Колибри-г. Москва ? БАНКЕТ(ОПЛАЧЕН)+ ОПЛАЧЕНО 100% (Ткаченко В.-1р.,Ткаченко К.-1р.)
(команды) Ожидание оплат , заявок и подтверждений:
28. Fibertool Team - г. Москва - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ
29. РвК-г. Белгород - ПОДТВЕРДИЛИ+БАНКЕТ ПИТАНИЕ:
1. Край Рязанский - г. Рязань ( 2 человека)
2. Special Carp - г. Орел (2 человека )
3. КАРП-пуля - г. Орел (2 человека )
4.Орлёнок и КАРП-пуля-2 ? г.Орел (2 человека)
5.Royal Carp ? г. Москва (2 человека)
ТАК ЖЕ ПРОСЬБА КОМАНДАМ ОТПИСАТЬСЯ КТО ИДЕТ на БАНКЕТ?
Банкет в 20-00 ч 22 августа., Сейчас связывались по поводу питания от 15 чел..... 10 чел это мало сказали, так что я думаю лучше брать еду с собой, чтобы избежать непредвиденных ситуаций ...
Социальные закладки