Slav
Как я понял по названию "Вопросы и предложения к р-ву РКК" и создана именно для этого,а не для того чтобы здесь отвечали на вопросы новичков каким себя считаю.
На пример банальные вопросы про палки катухи оснастки для новичков то есть тех кто только решил попробовать себя в этом виде ловли.
Вот здесь http://www.triwavefishing.ru/triwave...opic.php?t=241
есть тема"Стартовый набор начинающего карполова" и сумма в конце 85000рэ,что для начинающего просто не приемлимо я считаю.
А вот рекомендации опытных считаю важным и веглядеть это должно примерно так:
-вопрос- помогите...
-ответ-Советуем приобрести палку(и) такую-то не дорогую катуху(и) такую-то тоже не дорогую оснастки такие-то и если поймёте что Вам это нравится и появится не большой опыт будем довать более конкретные ответы на Ваши вопросы.
Так было бы проше мне кажется.
Я сам сейчас подбираю палку (и Вы наверняка видели меня на других форумах)и задаю много вопросов,но ответы меня не всегда устраивают,так как если следовать советам надо брать только Английские палки и хорошие то есть от 10000рэ,а зачем мне такая палка если я езжу только на 8-10 дней в году на сазана и при том что новичек могу сломать её,ведь заброс спиннинга и карповика разные вещи.
С уважением.