Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 0 0%

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Вопросы новичков

    Был у меня похожий случай но в такую жару, что банки с поп апами плавились...
    Было бы другое время года... но в книжках пишуть мол к утру процес фотосинтеза завершается или начинается и самое это не клевое время в том плане что немае кислороду в воде... хотя моя практика наоборот за раннее утро... В холодной воде кислорода на сколько я понимаю многа??? но есть другой момент если есть родник на нем по холодной воде клюет значительно лучше, т.е. содержание кислорода выше. видимо и активность рыбы с этим связана. а может что то с дном нет там ила который как китайские часы каждое утро метанирует?

  2. #2

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    207

    Re: Вопросы новичков

    Виагра же-белый порошок такой(Нутра)-добавляю в сыпушку Миненко(Амур) с другими порошковыми активаторами с симуляторами и замешиваю на молоке
    Кстати,с применением этой сыпушки почему то ловится гораздо больше зеркального карпа,а вот амур не идёт:d(это летом).Как прикармливаю-приваживаю Клубникой,так попадаются в основном чешуйчатые или чёрные амуры.

    На водоёме,где чаще всего ловлю-ила практически нет вообще.
    Да знаю я рыбные места,это рыб их не знает

  3. #3

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    207

    Re: Вопросы новичков

    Кто может из своего опыта подтвердить или опровергнуть утверждения Биг Рика по поводу лучшей засекаемости не круглых бойлов из этой статьи?:http://www.israfish.com/WebFish/Arti...ait_shapes.htm
    Да знаю я рыбные места,это рыб их не знает

  4. #4

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Вопросы новичков

    Саша ну чем они лучше засекают? вообще многие именитые карпятники говорят о том, что форма насадочного не важна, если это не относится к маскировке очень осторожной рыбы. На многих водоемах где ловят на бойлы карп категорически отказывается есть круглое...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход