Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: Интернет магазины

    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Артур!Дело полезное и нужное нам затеяли,молодцы.С одной стороны есть товар,с которым проблемы в Москве.С другой-возите то,чего нет практически.Да и самокаты пробуете нормального качества-тоже плюс!
    Чем больше товаров и фирм,тем нам польза-конкуренция регулирует цены в нашу пользу,как потребителей.Да и ассортимент будет,чтобы поддерживать оборот и выжить...А факторов снижения цен у вас больше(это так,на перспективу).И уже,на некоторые позиции,цены довольно таки демократичные
    Начало всегда хлопотливое.
    Удачи!
    Спасибо,на добром слове Александр!Начало действительно довольно хлопотное,стараемся изо всех сил,что бы в нашем магазине были представлены все востребованные бренды,в ближайшее время появится продукция Nash!
    Но больше всего мы всё таки упираемся на собственное производство своих бойлов!
    Совсем недавно начали катать бойлы на крупного карпа,скоро пройдут испытания на 5ти водоёмах,что бы понять насколько они хороши или не очень!:-)

    С уважением,Артур.
    Команда ''CARPFISHING.MD''

    ---------- Сообщение добавлено в 21:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:43 ----------

    Цитата Сообщение от dima555 Посмотреть сообщение
    Интересует доставка в Ростов-на-Дону .
    ок,в ближайшее время пробьём всю инфу и сообщим вам!

  2. #2

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    207

    Re: Интернет магазины

    Совсем недавно начали катать бойлы на крупного карпа,скоро пройдут испытания

    Интересная фраза.Вам удалось выделить что то такое из компонентов,на что реагирует именно крупный карп?!.
    Во всём мире об этом карпятники(и производители) только мечтают...
    Да знаю я рыбные места,это рыб их не знает

  3. #3

    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    39

    Re: Интернет магазины

    Действительно, если уж Вы стали катать на крупного, то на мелкого уж и подавно скатаете, а мне на мелкого как раз и надо. На турнир один.. Помогите, если можете...

  4. #4

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: Интернет магазины

    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Совсем недавно начали катать бойлы на крупного карпа,скоро пройдут испытания

    Интересная фраза.Вам удалось выделить что то такое из компонентов,на что реагирует именно крупный карп?!.
    Во всём мире об этом карпятники(и производители) только мечтают...
    В этом направлении уже давно работают ребята из компании Imperial Baits (к стати их мы тоже скоро будем представлять у себя в магазине)http://www.imperialbaits.de/index_en...ite=bigones_en
    Нет ну не имел ввиду,что ловиться будут только крупные экземпляры,иногда и мелочь воображает себя большой рыбой поэтому мы пока испытываем!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

    Цитата Сообщение от Родион Посмотреть сообщение
    А когда они появятся в продаже?
    И еще вопрос сколько водители берут за доставку?
    Как только пройдут испытания,надеямся,что время нам позволит это сделать самим,потому как хотим лично убедиться в их работе!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

    Цитата Сообщение от 2 captains Посмотреть сообщение
    Действительно, если уж Вы стали катать на крупного, то на мелкого уж и подавно скатаете, а мне на мелкого как раз и надо. На турнир один.. Помогите, если можете...
    Не вопрос,накатаем!

  5. #5

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    207

    Re: Интернет магазины

    Артур,расчёт то по цене на самокаты сделан,я думаю?Если исходя из фасовки в 5-10 кило....
    Да знаю я рыбные места,это рыб их не знает

  6. #6

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: Интернет магазины

    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Артур,расчёт то по цене на самокаты сделан,я думаю?Если исходя из фасовки в 5-10 кило....
    ух я чувствую сейчас полетят камни 32евро за 1кг
    Растворимый бойл (пылящий) - 16евро за 1кг

  7. #7

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Москва-Сочи
    Сообщений
    207

    Re: Интернет магазины

    Цитата Сообщение от Дарий Посмотреть сообщение
    ух я чувствую сейчас полетят камни 32евро за 1кг
    Растворимый бойл (пылящий) - 16евро за 1кг
    Артур,вы там с ингридиентами ничего не попутали?
    Как полагаю,бойлы же изготавливаются для того,чтобы заинтересовать чем то рыбу и поймать,а не накормить(мы же не рыбхозы).Есть ли тогда смысл применять дорогущие компоненты и в большом количестве для бойлов?Или я чего то до сих пор не понимаю в этом....
    Да знаю я рыбные места,это рыб их не знает

  8. #8

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: Интернет магазины

    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    Артур,вы там с ингридиентами ничего не попутали?
    Как полагаю,бойлы же изготавливаются для того,чтобы заинтересовать чем то рыбу и поймать,а не накормить(мы же не рыбхозы).Есть ли тогда смысл применять дорогущие компоненты и в большом количестве для бойлов?Или я чего то до сих пор не понимаю в этом....
    Александр,вся прелесть в наших растворяющихся бойлов в том,что они никогда не насыщают рыбу,(я не говорю уже о запахе )я могу хоть 50кг выкинуть в зону ловли,но при любом раскладе они в течении(если в зоне присутствует карп)растворятся в течении 2-2,5часов,(в течении 4часов если рыбы в секторе нет,но это вопрос времени )при этом оставляя за собой облако пыли и запаха,твёрдый же бойлис предназначен для того,что бы выделить его на этом фоне!
    Надеюсь,что скоро наши фирменные бойлы распробуют ваши карпы,и я уверен,что они придутся им по вкусу!
    Эх жаль,что в этом году не сможем приехать к вам в гости на соревнования,зарегились на Украинские!

    С уважением,Артур.
    Команда ''CARPFISHING.MD''
    моб:+3736 91 888 18

  9. #9

    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    59

    Re: Интернет магазины

    Цитата Сообщение от Дарий Посмотреть сообщение
    ух я чувствую сейчас полетят камни 32евро за 1кг
    Растворимый бойл (пылящий) - 16евро за 1кг
    Дарий откуда взялась такая цена?

  10. #10

    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    39

    Re: Интернет магазины

    Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    Дарий откуда взялась такая цена?
    Саня, это бойлы со стразами от сам знаешь кого.:d

  11. #11

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: Интернет магазины

    Цитата Сообщение от Саня 39 Посмотреть сообщение
    Дарий откуда взялась такая цена?
    Эксклюзив!
    К стати,скоро узнаем,как они работают у вас на водоёмах!

  12. #12

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    465

    Re: Интернет магазины

    Цитата Сообщение от Дарий Посмотреть сообщение
    Совсем недавно начали катать бойлы на крупного карпа,скоро пройдут испытания на 5ти водоёмах,что бы понять насколько они хороши или не очень!:-)
    А когда они появятся в продаже?
    И еще вопрос сколько водители берут за доставку?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход