Страница 8 из 10 Первая ... 678910 Последняя
  1. #176
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Да, турнир

    P.S. Петя, вопрос к тебе как к знатоку природы, кого вообще носороги бояться? Что-то мне не нравиться их напор... Пока точно понятно, что все дело в Гене. Хоть перекупай его...
    А Африке никого, в России медведей:ap:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  2. #177

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Пока точно понятно, что все дело в Гене.
    Да, Гены оказывают сильное влияние на поведение особей, на наследственность и т.п..........:d

  3. #178
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Не... тут силой не возьмешь... наверное, надо назваться типа Кузнечик, чтобы остановить БН. :af: ПК :d

  4. #179

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    надо назваться типа Кузнечик,
    Миша, новое название вашей команды?

  5. #180
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Миша, новое название вашей команды?
    А что не плохо, но может лучше бабочка, мотылек....:bj::bu::bv::bk:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  6. #181

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Вообще, тема со звериными коомандами интересная.......... Кузнечики пошли (это для эстетов)........"Бабочка", "Мотылек" подошло бы "Куражу"...........Карп Каст был бы "Ленивец":d:d:d, "Виража" переделать в "Ястреба", или "Сокола".........какие мнения?

  7.    

  8. #182
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Вообще, тема со звериными коомандами интересная.......... Кузнечики пошли (это для эстетов)........"Бабочка", "Мотылек" подошло бы "Куражу"...........Карп Каст был бы "Ленивец", "Виража" переделать в "Ястреба", или "Сокола".........какие мнения?
    Понятно, частоты мы знаем! Вот и позывные.................:bj::bu::bm:
    "Морда, морда.......я кирпич, иду на сближение, пароль прежний, трусы на вешалке........":af:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  9. #183

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    P.S. Петя, вопрос к тебе как к знатоку природы, кого вообще носороги бояться? Что-то мне не нравиться их напор...
    ... улыбнуло!
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Не... тут силой не возьмешь... наверное, надо назваться типа Кузнечик, чтобы остановить БН.
    ... вот тут ржалтакчтоупалпацтол!

    Мы победили случайно, нам просто повезло с сектором, вся рыба была у нас, и после того как покормили рыбу зерном всё зерно снесло к нашей дамбе.
    Спортивная рыбалка - это фарт.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  10. #184

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Краткий отчет о главном турнире 2009года.:af:
    Начну с того , что к этому турниру, мы готовились самым серьезным образом. Было закуплено много всяких разных супер-мега бойлов, жидкостей, пелтса и т.п. За 2 недели до турнира, я проводил успешную тренировку, о которой уже было написано несколько слов. За 1неделю до турнира из Сочи специально для тренировки приезжал Родион, и мы провели еще более успешную тренировка, с отработкой конкретной прикормочной программы, была подобрана насадка, и из 18 пойманных за полтора суток рыб общим весом более 40кг., 15рыб, было поймано именно на эту насадку. В общем, мы были уверены что, дадим бой, если конечно нам достанется не самый «тяжелый» сектор так сказать.
    И вот наступило долгожданное 22е число. В 7:10 мы, с отцом, уже были на водоеме, и как оказалось далеко не первые. Здесь уже находились команды «Сенгилей» и «Ставрополье», в Газели спал Родион, присутствовал член команды «Карп Клуб», и Петр Миненко, натягивал на каркас баннер. Далее, все команды стали достаточно быстро подтягиваться, и согласно графика началась регистрация и жеребьевка. Зарегистрировались мы 13-ми, номер жеребьевки вытянули 11, а сектор достался 17. По прибытию на сектор, после разрешения, начинаем маркериться, но ни чего особенного, мы не нашли. Решаем ставить один маркер на максимально дальней дистанции, куда долетала оснастка со стиком, это ок. 105м. Второй маркер ставим на 55-60 метрах на небольшой бровке с перепадом глубины в пол банана. Ставку делаем на Ред Веном , которым мы заливаем пелетс и добавляем в сыпуху, также используем Халибуд ойл. Всего, до темноты мы закидали килограмм 5 супухи и кг 7 пелетса. Первая поклевка была в 4:00 и это оказался амур 6кг 200гр, которого мы взяли с ближней точки на сладкий снеговик. Начало было многообещающим, но увы, больше поклевок не было, при этом ловил 14 сектор и многие команды на дамбе. На первый утренний протокол мы на 5м месте, но к обеду мы понимаем, что потихоньку скатываемся и решаем вместо Ред Венома сделать замес супухи и закваску пелетса на Одиссеи. Следующая поклевку была в 3:00, это был карп, чуть меньше 4х кг., все. На утреннем протоколе мы уже на 10 месте. Уже, к сожалению не было, чувства спортивного азарта, адреналина, так как лидеры были уже в 20ти киллограмовом отрыве , а у нас, за 2-е суток ,2 поклевки и 2 рыбы. В последние сутки решаем не делать кардинальных изменений в прикормочной программе, используем немного Ред Венома, Халибуд ойл и Ммино-Мино, закармливаемся и поклевка в 21:00. Что это, не ужели прикормка заработала и сейчас будем косить всю ночь, подумали мы, но как это бывает не редко, мечтам сбыться было не суждено, и до финиша у нас не одной поклевки. В общем за 3е суток – 3 поклевки-3 рыбы, даже пиков, больше не было. В итоге 13 место, увы……
    ИМХО Мы абсолютно не расстроились и тем более не опустили руки, так как считаем , что из своего сектора выжали максимум. Носорги, красавцы! Мастерски отрезали рыбу , которая заходила с лева с меляка и вырвали у дамбы победу, мои искрение поздравления! Заслуженная победа! Карп - Элит сделали ставку «во банк» если бы рыба была более активной, и со стороны захода рыбы была бы менее опытная команда, то тактика обильного закорма могла выстрелить. Команда «Ставрополье» сделали ставку на крупную рыбу, и то что они хотели, они получили, самый крупный карп, самый крупный амур, это не случайный результат, мои поздравления!!!! Молодцы команда «01 Регион», их рабочая точка была в метрах 30 от нашего ближнего маркера, но мы с ближняка взяли 1 рыбу, они на сколько я понял, все 5 рыб взяли от туда, надеюсь напишут отчетик. Что касается, противоположенного базе берега, ни чего сказать не могу. А то, что касается дамбы, то тут комментарий излишен. Главное то, что была реальная борьба, в отрыв ушли только Носороги и то ближе к концу турнира, а за оставшийся пьедестал бились 5 команд стоявших на дамбе, все могла решить 1 рыба.
    В общем все супер! Все молодцы! Еще раз поздравляю всех призеров, всех номинантов и всех участников! Уверен, что следующий сезон , будет еще более интересным и азартным .
    Р.s несколько фоток
    1. Ассоколайские монстры
    2,3,……… без комментариев

  11. #185

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Первую фотку Игорю Б. смотреть нельзя.............. парень может не выдержать........и в Ассоколай больше не поехать.......:d

  12. #186
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Первую фотку Игорю Б. смотреть нельзя.............. парень может не выдержать........и в Ассоколай больше не поехать.......:d
    А что у нас Белоконь, животных не любит??
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  13. #187

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Знаю, что не очень жалует кошек и паталогически боится змей. Если приглашаешь на новый водоем, первый вопрос от него - а змеи там есть?:d

  14. #188
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Знаю, что не очень жалует кошек и паталогически боится змей. Если приглашаешь на новый водоем, первый вопрос от него - а змеи там есть?:d
    Что даже наших гадюк боиться???Это что получается, если я привезу с собой змейку в Кирпили, Белоконь из машины не выйдет?:ap:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  15. #189

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Выйдет, т.к. приедет раньше тебя (скорее всего).

  16. #190
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Знаю, что не очень жалует кошек и паталогически боится змей. Если приглашаешь на новый водоем, первый вопрос от него - а змеи там есть?:d
    Игорек, зная твою любовь к природе, хочется с утра поднять настроение, ты только посмотри какая прелесть!!!!!!!!!!!!!
    1. Гадюка Носорог (доставит тебе самое большое удовольствие).
    2. Королевская кобра (посмотри на эту грацию).
    3. Черная мамба (потрясающая эластичность).

    Саша спасибо, теперь буду знать, что у нас в клубе не только я люблю природу
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  17. #191

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    1. Гадюка Носорог (доставит тебе самое большое удовольствие).
    :d:d:d

  18. #192

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Знаю, что не очень жалует кошек и паталогически боится змей. Если приглашаешь на новый водоем, первый вопрос от него - а змеи там есть?
    Да.... А когда у него день рождения?:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19. #193

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Игорек, зная твою любовь к природе, хочется с утра поднять настроение, ты только посмотри какая прелесть!!!!!!!!!!!!!
    Эти представители животного мира широко представлены на Кубани.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:50 ----------

    Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    Да.... А когда у него день рождения?
    Совсем скоро, в начале ноября (7-го числа), для справки -у Марины Белоконь 6-го ноября.

  20. #194
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    Да.... А когда у него день рождения?:d:d:d
    Помоему:bj::bm: мы подумали об одном и том же???
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  21. #195
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Эти представители животного мира широко представлены на Кубани.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:50 ----------


    Совсем скоро, в начале ноября (7-го числа), для справки -у Марины Белоконь 6-го ноября.
    Спасибо Саня, теперь и о подарке Игорьку задумываться не надо:ax:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  22.    

  23. #196

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Всё, хорош флудить!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  24. #197
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Ага:aq:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  25. #198

    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Адыгея
    Сообщений
    460

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Краткий отчет о главном турнире года.
    С самого начала решили кормить две точки.Одну на рыбной основе,а другую сладкую.Сектор достался я думаю очень хороший..правда соседи достались очень солидные.Сразу поняли что работать прийдеться много.Конечно мы и расчитывали на это и готовились.Отмаркерившись выбрали две точки кормления.Так как упор у нас был сделан на рыбную программу и кормить нужно было много вот мы и решили ее сделать ближней.Дальняя у нас стала сладкой .Закормились ,ждем...что-же заработает?Первая пойманая рыба в 6.00 на ближней точке.карп 2900.С утра начинаем кормить пообильней ближнию и не забываем о дальней точке.Но на дальне за полсуток только один пик.Кормим ждем...в течении суток ни одной рыбы.Зато штук двадцать одиночных пиков и все на ближней точке. На следущее утро решаем кинуть все палки как можно дальше и в течении дня на них две рыбы.К вечеру решили три палки перекинуть на ближнию и одну на дальнняк.И опять тишина.
    Ночью перекидываем все палки на дальняк и опять поклевки и пойманая рыба.Рыбы были пойманы :Одиссей самая первая с ближней точки.Остальные Трига и одна на Пелетс.Кормили до конца две точки.
    Считаю что нужно было дальную точку сделать рыбной .а не ближнюю.И неправильные монтажи или что-то другое .Очень много было одиночных пиков..где-то 30.Я думаю что мне более опытные товарищи может подскажут,что нужно было сделать или попробовать сделать.Так что жду совета.
    А так турнир мне очень понравился..но вот еще бы хоть один день.
    Еще раз Поздравляю призеров!Молодцы! Спасибо организатором турнира за хорошую организацию.Спасибо судейской коллегии за их труд!Спасибо спонсорам !Спасибо всем командам за участие в турнире!

  26. #199

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Рома, Спруты сказали что ТРИГГУ любит лещ, надо было крючок меньше ставить и через 2-3 дня можно было пиво пить!

  27. #200

    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Адыгея
    Сообщений
    460

    Re: ФИНАЛ Кубка ККК.

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Рома, Спруты сказали что ТРИГГУ любит лещ, надо было крючок меньше ставить и через 2-3 дня можно было пиво пить!
    Ты знаешь пики на Одиссей,Метеор тоже были.

Страница 8 из 10 Первая ... 678910 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход