Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Сплитер ставится до сигнализации - один провод идет на сигнализацию, другой на АДСЛ. Проверено - работает. Раньше У ЮТК не было оборудования работающего с охранной, сейчас всё делают в течении одного часа за маленькое вознаграждение.

  2. #2

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    за маленькое вознаграждение.
    вызов мастера 400р сплитер 50-100р) тока там и модем специальный нужен))

  3. #3

    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    232

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    Сплитер ставится до сигнализации - один провод идет на сигнализацию, другой на АДСЛ. Проверено - работает. Раньше У ЮТК не было оборудования работающего с охранной, сейчас всё делают в течении одного часа за маленькое вознаграждение.
    Что значит до сигнализации ? Телефонный кабель один. Не путайте телефонный сигнал, сигнал ADSL, и трассировку от сигнализации. Если будет на кабеле и сигналка и ADSL возможны ложные срабатывания. Совершенно не хочется лететь с другого конца города без причины. И сплиттер здесь не поможет, ибо он ставится в квартире и делит сигнал на телефонный и от ADSL. Вместе они живут и друг другу не мешают. А вот трассировки от ADSL и сигнализации накладываются и последняя будет работать некорректно. Поправьте если не так. По крайней мере инфа эта была от провайдера и от ВОХРа.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:11 ----------

    Кстати я шас на сервере. Давайте заходите. Буду давать мастер-класс))

  4. #4

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    По крайней мере инфа эта была от провайдера и от ВОХРа.
    Разделить нужно на разные телефонные линии. Охрана - отдельно.

  5. #5

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    трассировку
    Кроссировка.

    Сплитер ставится до блока охраны (можно в квартире, можно после коробочки (одно условие: кабель - витая пара)). Позвони в ЮТК - они тебе объяснят. ВОХР здесь вообще не причем (кроме ихнего согласия на установку сплиттера). Не пустые слова, работает.

  6. #6

    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    232

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    Кроссировка.

    Сплитер ставится до блока охраны (можно в квартире, можно после коробочки (одно условие: кабель - витая пара)). Позвони в ЮТК - они тебе объяснят. ВОХР здесь вообще не причем (кроме ихнего согласия на установку сплиттера). Не пустые слова, работает.
    Не сыпьте все до кучи. Трассировка - это одно, кроссировка - это другое. ЮТК здесь ни причем. Смотрите город, господа. У меня вообще-то ЦТС. Оператор с пульта ВОХР подал заявку В ЦТС на предмет проверки моего номера по поводу уплотнения и одновременной работы системы ADSL-интернета и сигнализации. Ответ был НЕТ ! Я не инженер кабельных сетей. К тому же в Ростове есть больше одного интернет-провайдера. Это все.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход