Цитата Сообщение от Эдуард Мак Посмотреть сообщение
Что касается питания спортсменов .то смены поваров не будет
Эдик, их менять и не надо. Я это сказал к тому, что люди переживают за свои услуги и за свою работу. Это всегда важно. А для них важно, чтобы мы не только им сказали спасибо, но и отметили их работу перед тобой (т.е. люди переживают и за отношения с тобой и за то как спортсмены скажут тебе о их работе). Они молодцы! Но приедет с нами Умка - он тебе с утра на водоеме сделает что-нибудь типа блинчиков со взбитыми сливками, а если будет желание то еще какое-нибудь фуа-гра.... уууууууууууууммммм.... тоже человечище....
Эдик, по поводу душей, я думаю к тому времени это все еще будет актуально, будет хорошо, если у вас получится. У нас это решается просто - стоят стационарные сколоченные строения и на них вешаются на время соревнований баки (только на время соревнований из-за двух аспектов: 1. в целях сохранности, чтобы не украли, но у вас весь водоем огорожен и 2. чтобы ветром не сдуло). Потом вызывается пожарная машина и она объезжает водоем и заправляет баки. По цене копейки, но с пожарки это сделать удобно. У вас населенный пункт рядом, так что я думаю с этим не должно быть проблем.