Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    организация ужаснейшая... к 09:00, организаторы не удосужились привезти данные с водоёма... их подготовят только к 12:00... но ест и хорошая новость - протоколы будут в pdf формате, т.е., будут выкладываться в электронном виде6 в том числе и здесь!
    А карта всю расстановку секторов будет ?

  2. #2
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от hristoff Посмотреть сообщение
    А карта всю расстановку секторов будет ?
    Я конечно люблю и уважаю Болгарию и её спортсменов, но рисовать три водоёма не смогу и не хочу. Если найду карту - выложу сюда.



    Вообще, обстановка очень нехорошая на всём турнире. Англичане не позаботились ни о чем!Питание - отвратительное, между секторами от 15 до 20 метров (!!!), команды стоят друг у друга на голове... Протоколов нет, карты секторов нет (!!!)... Некоторые сектора имеют площадь не более 9 кв метров... Множество секторов имеют пересекающиеся границы лова... Так было у Тревелов, но Чиняков И.К., разрулил вопрос, с жюри, в которое он входит сам. В общем, как в песне: "Я его слепила, из того, что было..." Никакого информационного освещения, никакой сувенирной продукции - НИЧЕГО!
    Возле "Стадисов" постоянно дежурит молодой маршал, у которого одна задача - создавать прессинг в нашем секторе, потому как он заведомо лучший, по сравнению с соседними англичанами!

  3. #3

    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    13
    Вот тебе и англы бл...
    Я думаю ничего страшного, наша дружина не из робкого десятка!!
    ЛУЧШИЕ!!!
    Главное работать в своем ритме и не на что не отвлекаться.
    Терпения вам и удачи!!!

  4. #4
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Уважаемые форумчане, прошу вас, лишний раз не беспокоить спортсменов своими звонками и сообщениями. Всё, что нужно, им передадут, остальные члены команды-пишите на форумах.

  5. #5

    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3
    Награды ждут своих героев!!!
    и
    профессор за работой!
    Миниатюры Миниатюры IMAG0113.jpg   IMAG0115.jpg  

  6. #6
    Аватар для leon
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    40
    Уважаемые коллеги! Что бы там не говорили - вы самые обычные... самые обычные российские карпятники, которые "имели ввиду" фармацевтику, прессинг, треугольные сектора и Смита в самую Мичу!!! Итак, с помощью какого инструмента русский мужик всегда добивался нужного результата? 1.Вспоминаем маму.2. кладем на соседние сектора. 3. имеем рыбу днем и ночью. Главное,не перепутать 2-е с 3-им.
    " Боже, упаси королеву..."

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход