Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
махание кулаками, после драки...
100%
спортсмены становятся частенько суеверными... от того что кто-то стоял бы на других секторах и косил рыбу... далеко не факт, например самый выигрышный сектор на мой взгляд это сектор 15 и что он показал? пятое место? или юра рыбу ловить не умеет? просто смешно... никто не знает где найдет где потеряет... Пережеребъевка это факт от которого уже никуда не деться и сопли по этому поводу не надо пускать, все мы взрослые люди... И почему сразу пинять на Скорика, почему нельзя действительно поверить что человек забылся в кругу друзей??? Неужели официоза нам мало на домашних турнирах??? Все мы вроде как то близки друг к другу, так почему нам так нравится смотреть и упрекать друг друга??? Ничего страшного в пережеребьевке я не вижу, не по тому что я сидел в анусе, а по тому что смотрю на эти вещи философски... беру пример с профессора... да неприятный инцидент, впреть таких не должно повториться...
а теперь пару слов по существу...
1) вопрос отмены рогатки в ночное время мне совсем не понятен. в частности мы готовили программу с расчетом именно на ночное время, где рогатка нам как воздух была нужна, но нас поставили перед фактом, это не правильно...
2) вопрос работы судей вызывает вопросы... в частности как выяснилось на награждении мы поймали на одну рыбу больше чем было на самом деле, сигнала финиш мы не слышали и наша зона тоже... поэтому некоторые команды продолжали ловить рыбу и складывать её в мешок...после чего её скорее всего записали в протокол (но утверждать не буду, это на совести спортсменов).
из всего выше прочитанного и написанного остаётся согласиться с тем что правила игры должны быть заранее четко прописаны и контроль за их соблюдением должен быть на высоте.