Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Руслан, он будет описывать то, что мы считаем на пальцах уже несколько лет. Другими словами, это документ, который должен был появиться давно. Рейтинг будет учитывать выступление пар в зависимости от кол-ва участников на всероссийском турнире. Я считаю6 что это в принципе формальность, просто нужно наводить порядок с документами.
    А раньше то как определяли? Разница только в учете количества команд. Так давайте считать и количество рыбы в водоеме.
    ЧЕМПИОН РОССИИ и ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ это очень и очень значимые награды.А сейчас это только этапы ( что не пролезли случайные ) отбора на ЧМ.

  2. #2
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    А раньше то как определяли? Разница только в учете количества команд. Так давайте считать и количество рыбы в водоеме.
    ЧЕМПИОН РОССИИ и ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА РОССИИ это очень и очень значимые награды.А сейчас это только этапы ( что не пролезли случайные ) отбора на ЧМ.
    Да, Руслан, разница только в количестве команд. Это лишь мое мнение, его вполне возможно и не утвердят. Предлагайте свои проекты. Критиковать и разрушать - просто, а вот созидать нужно уметь...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход