Страница 4 из 14 Первая ... 23456 ... Последняя
  1. #76

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Цитата Сообщение от DEN Посмотреть сообщение
    Меня заберёте ? Буду хорошо себя везти !
    Человек себя сам "хорошо везет" и тут же требует его забрать!!!???:d:d:d:d

  2. #77

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    ну дык когды? в апреле?

  3. #78

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Да, даай по теплу!! хотя говори сам ты лучше знаешь когда там клев будет гуд !!

  4. #79

    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Заехал сегодня на Шаповаловский узнал телефон управляющего 8 961 515 32 28 Виталик.Пока в этом году не было никого из рыбаков.

  5. #80

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    будут...(с)

  6. #81

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    134

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Субботу - воскресенье буду !

  7. #82

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Цитата Сообщение от Andrey RK6ADT Посмотреть сообщение
    Пока в этом году не было никого из рыбаков.
    Неправда, проезжал мимо, видел лунки насверленные на льду!!!:d

  8. #83

    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Неправда, проезжал мимо, видел лунки насверленные на льду!!!:d
    на асфальте полно в станице,а льда нет ,проехал вокруг всего водоема.

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Цитата Сообщение от Andrey RK6ADT Посмотреть сообщение
    а льда нет ,проехал вокруг всего водоема.
    ..............странно, а когда я проезжал, лед был.........:d

  11. #85

    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Шаповаловский 15 марта 2011 :d

  12. #86

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Цитата Сообщение от Andrey RK6ADT Посмотреть сообщение
    Шаповаловский 15 марта 2011
    Большая лунка, однако!!!!:d

  13. #87

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Настроился съездить на денёк, может кто присоединиться желает?

  14. #88
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    может кто присоединиться желает?
    Жень, так теперь вся Ивановская там будет:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  15. #89

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Ну только если молодая, привлекательная и незамужняя:cu:

  16. #90
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    Ну только если молодая, привлекательная и незамужняя
    И чтож ты с ней будешь делать, рассказывать как правильно катать бойлы:d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  17. #91

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    И чтож ты с ней будешь делать, рассказывать как правильно катать бойлы
    Будет показывать, как правильно насаживать на "волос". :d

  18. #92
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    "волос".
    :d:d:d:dСань ну зачем тактогда хоть пользоваться коброй
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  19. #93

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Сань ну зачем тактогда хоть пользоваться коброй
    можно еще "кидать ракету" :d (в простонародии кинуть п....ку)

  20. #94
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    можно еще "кидать ракету"
    Ну это ты переборщил......., хотя у корды есть карандаши:d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  21. #95

    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    Настроился съездить на денёк, может кто присоединиться желает?
    Шаповаловский штормит, а Новичек уже с семеркой, напротив него взяли на 10кг., у замполита результаты не знаю, вернуться, сами напишут.

  22. #96

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Как всё начиналось... Звонит Артём (VIN), и так не навязчиво интересуется, а не собираюсь ли я на выходных куда-нибудь порыбачить... Я следуя древним нерусским заповедям, отвечаю вопросом на вопрос - А ты собираешься куда нибудь? Артём, как истинный англичанин работающий в Яблоновке (местный юмор и он там действительно работает) гутарит мол так в Ивановскую собираюсь... Ну тут как у собаки Павлова слюна сразу потекла по трубке телефона, его чуть не закоротило. Ну я естественно как не целованная принцесса поломался-поломался пол недели (работа ххх...) и согласился в последний момент, как и полагается:cc8:
    Решил ехать в субботу рано утром, поставил будильник на шеШть утра, проспал первый будильник, проспал второй будильник в семь утра... в пол восьмого поборол свою лень, отговорки моего второго "Я" - поспи, нафик оно тебе надо, чего ты там не видел, там ветер, дождь собирается... в общем как истинный ариец проявил стойкий нордический характер пулей поднялся, умылся, оделся, сбегал на гараж за машиной, загрузил пару сумок и с криком ура и ударом ноги о педаль акселератора... полетел в Ивановскую. Приезжаю... Смотрю какойто контуженный на пик-апе стоит на "дороге" думаю... ниче се экстримал, оснасток видимо много за зиму навязал-требо выбросить добрую их часть... а ветер ну просто... в общем сильный ОЧЕНЬ... Еду дальше на базу... Тут меня посетила мысль:cd4: А может это VIN... звоню... точно он... Думаю... ДА... Зима видимо очень длинная была... Видимо как только увидел воду, сразу решил удочку забросить, наверное они уже и снаряжённые были, с гусиным пером, всё как полагается... тока из-за ветра и волн видно их не было... Привет, привет, обнялись, вспомнили кто как выглядит...:bs2: Думаю, так чтоб рядом встать так чтобы меня из штанов не выдуло, не получится... Решаю стать напротив там тоже "Дорога", но ветер не так дует и волнами палатку не зальёт... Собираюсь отъезжать, так между делом, больше из вежливости Антиресуюсь, "Чё было?", - "Да так один червонец пока, ещё не кормил". Думаю "приихалы...". Приезжаю на место, потихоньку раскладываюсь. Подъезжают два парубка, один помоложе (Рома) другой загорелый (Замполит, Володя), кого кого, а их я точно не ожидал увидеть в Ивановской... Володя как опер в отставке, сразу провёл оперативные мероприятия: собрал улики, опросил свидетелей, провёл очную ставку, проконтролировал направление и дальность заброса. Красота, народ подтягивается... Уведомили что станут в районе базы - на мыску. Только они отъехали, решил я отмаркериться, дабы поставить точку ориентир для кормёжки (наивный), только ступил на помост, как на крайнюю правую палку Хто -то клюнул... Этот Хто-то оказался бодрым карапузом с весом порядка семи кг. Не плохое начало для открытия сезона. Фотокорреспондент Роман увековечил сиЁ радостное для меня событие. Отмаркерился если это можно назвать так ... волны по пол метра... Замесил прикормочки... Поставил лагерь, прикормил... Приезжает Пиночет с сыном, на разведку что да как... Обнялись, поцеловались, пообщались, попрощались... Смотрю на сектор Артёма, а его там нет... в смысле ни машины ни палатки, времени 12 часов, думаю нифига себе мираж... вроде цунами не было, или это уже галлюцинации вызванные радиацией с Цусимы... Был человек и нет человека... Через пять минут приезжает "беженец", говорит у меня вообще санаторий, а там не возможно находится. Достал маркер, мол всю зиму с него пыль протирал, воском и силиконом смазывал, катушечку по винтикам перебрал, а покидать не было возможности возможности, хочу пощупать дно... Думаю... пусть поищет может останется, а то как в том анекдоте- надлюбил и бросил... В общем как любая женщина у зеркала может красоваться пол дня так и настоящий карпятник может пол дня стоять с маркером, а сие действо практически интимное... Пойду ка я к Замполиту пока... Объем их, и чай весь выпью, так как печку с собой не взял. За разговорами о просторах вселенной и голоде в Африке. пролетело пара часов. Приехал Юра (Ветер007), привёз для меня гостинец - сало. Разговоры под рюмочку чая... VIN уехал... Рома созрел..., для того чтобы завести корабликом мои оснастки подальше... (всё время хотел половить около перелива...). В общем завезли оснастки подальше... и вернулись обратно допивать чай с салом... В это время какая-то рыбина, решила утащить мою оснастку прям в трубу(пару метров от неё)... Прихожу зацеп... леска хот трактор вытаскивай ни в какую не рвётся... нада рыбу выручать... Юра на вёслах вспоминает "учебку", я с палкой и подсаком... подплываем к месту сброса оснастки... там поднимаем "клипсу" а леска идёт дальше... хороший монтаж ... безопасный поплавав метров тридцать практически из трубы вытащили ветку, порадовались что никого не загубили (крючки безбородочные гейп 4, остатки роскоши с чемпионата Москвы), возвращаемся чаёвничать... так дело дошло до заката... Ночь была тёплой и спокойной... а вот утро началос с поклёвки в пять тридцать утра, как я не люблю вставать по утрам, но на поклёвки, как то по автомату подрываешься... пока добежал, пиликать перестало... Нада переброситься - это знак! Перезаброс - ещё час сладкого сна и безостановочный паровозик приятно радует слух... Карпик меньше первого со словами Христос Воскрес был отпущен восвояси. начал потихоньку собираться, сходил к Замполиту попить кофейку... пока пили чай, кофе, ели пасхальные рулетики и били друг друга по яйцу( Замполитовское было бито дважды подняли девяточку которая пикала уже второй час... причём странно все рыбы что у них были как-то невнятно клевали, у меня же паровозы Короче я классно отрыл сезон, как и все кто был в эти дни в Ивановке, завидую сам себе сейчас Был рад встрече со старыми и новыми карпятниками. До новых встреч Друзья.

  23. #97

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Собственно Замполит с девяточкой. Ехали взять за 10, но не судьба пока.

  24.    

  25. #98

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    а вот и мои

  26. #99

    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    126

    Smile Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    ЖЕНЯ ПАЛЬЦЫ, КТО ТЕБЯ ФОТОГРАФИРОВАЛ И КТО ТЕБЯ УЧИЛ РЫБУ ТАК ДЕРЖАТЬ?????

    ---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

    А ВООБЩЕ МОЛОДЕЦ

  27. #100

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Шаповаловский пруд. ст. Ивановская

    Так она маленькая, ухватить не за что было Нечего на наезжать на начинающих фотографов!!! Этож не трофейное фото, так просто радость первой рыбы в сезоне... для отчёта

    ---------- Сообщение добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

    В РАВЕ фотки конечно классно смотрятся не то что здесь, ужаты до нельззя

    ---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:40 ----------

    РОМА, ВОЛОДЯ, хде отчёт, расскажите что да как, что понравилось, о чём задумались...

Страница 4 из 14 Первая ... 23456 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход