Страница 7 из 104 Первая ... 567891757 ... Последняя
  1. #151

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Высадка в Нормандии, наши дни...http://rutube.ru/tracks/1806510.html

  2. #152
    Аватар для Алехин
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    414

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Один из методов борьбы с электроудочками, взятый с I-просторов:

    Цитата:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Исходное сообщение от Террорист-изолятор: Против электриков есть одна действенная метода. Берем пластиковую бутыль, литров на 5. В крышке проделываем дырочку для провода. Лампочку на 2,5 вольта припаиваем к двум проводкам, один короткий, другой метра два-пять, на метр меньше глубины в месте установки сторожа. Продеваем в дырочку в крышке проводки, герметизируем силиконом, лампочка болтается на 20-30 см провода. Очень аккуратно, чтобы не повредить спираль, разбиваем стеклянную колбу. Так же предельно аккуратно фиксируем разбитую лампочку на стенке бутля, ес-сно изнутри, можно скотчем, клеем, пластилином - абы спираль осталась целой и держалась достаточно прочно, высота от горловины сантиметров 10-15. Заправляем пригоршню ила (вонючего, можно и дерьмом, без балды!), закручиваем крышку, короткий конец провода зачищаем, возле горла просто висит в воде, длинный тоже зачищен и лежит на дне. К длинному же концу вяжем кирпич, чтобы огрузить бутыль на 0,5-1 м (провод должен быть в изоляции и выдерживать нагрузку). Детали конструкции добавте сами - все элементарно, но долго описывать.
    Принцип действия. При брожении ила, равно как и дерьма, выделяется метан. Через день в бутле хороший коктейль образуется. При подаче потенциала от электроудочки в воду лампочка загорается, воспламеняя смесь. Покалечить не сможет, но заикание гарантировано. Процент срабатывания далек от идеала, но все очень просто, безопасно и неподсудно. Для 100% надежности заправлять газовой смесью от водородной горелки, но это уже криминал (5 л как минимум яйца оторвет).
    Террорист-изолятор
    Украина 23.03.2006, 23:32.
    --------------------------------------------------------------------------------


    Есть и первые результаты -

    Цитата:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Исходное сообщение от JK: Коллеги, ура! Рассказал товарисчу конструкцию донной мины, предоставленную Террористом-Изолятором. У них озерцо, взятое в аренду, на котором периодически паслись электрики. Поставили они 4 девайса, по 5л, говорит заправили свежим коровьим дерьмецом. Одна сработала - перевернула лодку нахбля, браки чуть не потонули и еще оздоровились на берегу !!!! Таки работает система! Писец электрикам, пусть ловят на здоровье!!!
    JK
    Украина 30.04.2006, 11:45.
    С уважением , Алексей.

  3. #153

    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    227

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Пришел на почту спам, следующего содержания: Мол так и так за 200 баксов обольем машину вашего недруга говном из говновоза. За 300 зальем в салон через окно а за 500 через люк.если нет люка - сделаем. и телефон. У каждого во дворе есть го"дон, который ставит свое корыто так, что весь двор потом утром воет белугой. Вот и у меня есть. Короче изыскал 500 американских рублей, звоню. Отвечает девушка(Д):
    (Я)- здравствуйте, я по поводу говна в машину...
    Д - Добрый день, какого класса заказ хотели сделать?
    Я - Да я собственно через люк хотел.
    Д - Это ВИП заказ. (охренеть)
    Д - У Вас расходный материал свой будет? Или наш?
    Я - А сколько нужно то? На ДЭУ нексия...
    Д - литров 300 я думаю... может меньше...
    Я - девушка, я при всем желании столько не смогу...
    Д - Не волнуйтесь, доверьтесь профессионалам ( ООО) Если с нашим то придется подождать дней 15, у нас с расходным материалом проблемы...
    Я - Т.Е. банально НЕТ ГОВНА?
    Д - ну да.... хоть сама сиди на пол ставки....Ну так ждать будете?
    Я - Да за 15 дней я сам.... так сказать... Со своим....
    Д - ну оставте телефон, если что я перезвоню.
    Вот сижу и думаю. Довели страну, чего чего а этого уж хватало...

    ---------- Сообщение добавлено в 22:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

    Разговор в интернете:
    ХХХ - А мы на Рождество в проруби купались!
    УУУ - А мы прорубь не нашли...
    ХХХ - Наверное плохо искали?
    УУУ - У на с +10. Мы хорошо искали...

  4.    

  5. #154
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Интуиция – это свойство головы чуять жопой.
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  6. #155
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Папа с мамой занимаются любовью в ванной , открывается дверь и входит маленький Вовочка. папа в замешательстве , но продолжает и приговаривает
    - не бей ребёнка , не бей
    Вовочка смотрит на происходящее и говорит
    - Пап ты ещё кота отымей , что бы не царапался :d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  7. #156

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Белореченск
    Сообщений
    98

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Сыну одного еврея пришло время жениться. Отец, озабоченный будущим
    сына, говорит ему: "Давай я познакомлю тебя с хорошей девушкой."
    "Нет,-отвечает сын,-я предпочитаю сам найти себе жену." "А если она
    дочь Рокфеллера?"-спрашивает отец. "Ну,хорошо,тогда другое дело!" Отец
    звонит
    Рокфеллеру:"У меня есть прекрасный жених для Вашей дочери!"
    "Нет,спасибо,-отвечает Рокфеллер,-Моя дочь слишком молода для замужества!"
    "А если молодой парень- заместитель президента мирового
    банка?"-спрашивает отец. "Тогда,конечно,другое дело,"-отвечает
    Рокфеллер.
    Еврей звонит президенту мирового банка:"Не нужен ли Вам молодой парень
    на должность заместителя?" "Нет,спасибо,у меня и так заместителей
    больше чем нужно!"-отвечает президент. "А если речь идет о женихе
    дочери Рокфеллера?"-спрашивает еврей.

  8. #157
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    - А вы знаете, что сейчас ваши зубы и дёсны находятся под угрозой?
    - Почему, доктор?
    - Да потому что ты, дура, своим "Матизом" полпарковки припёрла!


    Ежик стоит в очереди в аптеку. Он серьезен. Позади него два зайца.
    - 50 презервативов, - говорит Еж.
    Зайцы начинают смеяться.
    Еж внимательно смотрит на них и произносит в окошко:
    - Пятьдесят два

    - Как настроение?
    - Неадекватное.
    - Это как?
    - Это когда дела пи*дец, а настроение - зае*ись.

    А вот интересно, если чёрная кошка и негр перейдут друг другу дорогу, у
    кого из них день будет хуже?


    Отец Леонид, купивший Ладу "Калину", каждый вечер в гараже нарушает обет безбрачия...
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  9. #158

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Еж внимательно смотрит на них и произносит в окошко:
    - Пятьдесят два
    ........вспомнил анекдот.
    Российские ученые вывели новую породу пограничной собаки, скрестив овчарку с кроликом. Теперь она не только ловит преступников, но, еще их и наказывает:d:d:d

  10. #159

    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    227

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Новость на рамблере: "Пчелы против меда!" - Депутаты будут обязаны сообщать о фактах коррупции в Госдуме!!!
    Даже интересно стало!

  11. #160
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Теперь она не только ловит преступников, но, еще их и наказывает
    Так делал Иранский КСИР:d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  12. #161

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Белореченск
    Сообщений
    98

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    На канале в Лебедях карась попер

  13. #162

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    RiR
    не верь я в субботу от туда с фазенды вернулся, зеленка прет !! рыбы нет

  14. #163

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Белореченск
    Сообщений
    98

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Дык пока с Африки допрут:d

  15. #164
    Аватар для Алехин
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    414

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Один мой хороший друг из Украины рассказал историю. Он работает хирургом в травме. Точнее, хирургов на смене трое, но в этот день одного срочно забрали на отделение, а другой чем-то притравился и упал под капельницу. Такой вот неудачный день. Обещали дать замену, но... дали какого-то молодого неопытного торакальника. И то хорошо.

    И, по закону сами знаете чего, оно пошло. Две аварийки, ножевое и падение с высоты. Четыре тяжёлых трёхчасовых полостных операции, не то, что отдохнуть и пообедать - чашку кофе между переодеванием и мытьём, и то второпях.
    Окончив смену хирург вышел на улицу в состоянии, близком к трансу. Ну знаете - глаза не видят, ноги не ходят, голова не думает. Домой и спать. Хотя, сначала зайти в кафешку и что-нить съесть.

    На автомате очистив тарелку (что заказывал? - убей, не помню!) хирург был выведен из транса хозяином кафешки.
    - Доктор, у вас был тяжёлый день, да? Много операций, да? Выпейте вот сто коньяка, расслабьтесь, обед за счёт заведения, такси я вам вызвал...
    Хирург пришёл в себя.
    - Ну да, я хирург... и день был тяжёлый... А что, так заметно?
    - Да, доктор. Вы когда поели, сказали официантке: "Я закончил. Считайте инструменты и зашивайте". Вы из травмы, да? Я шесть лет на "Скорой" работал, видел такое.

    Врачи! Если во Вселенной есть справедливость - для врачей есть отдельный VIP-рай

    ---------- Сообщение добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:26 ----------

    Смертельная доза
    КОМАРЫ - смертельная доза - 500 000 укусов.

    Самка комара, которая весит в среднем 2,6 мг, может высосать у тебя крови в два раза больше своего веса, то есть около 5 мг или 0,005 мл. Кровь - это примерно 7% от общей массы тела, 5-5,5 литра у среднестатистического мужика. Человек без вреда для себя может потерять до 15% крови, а вот единовременная потеря 2-2,5 л считается уже смертельной. Таким образом, если в течение недолгой прогулки по летнему лесу ты позволишь укусить себя полумиллиону комариных самок, то тебе точно конец.

    КОФЕИН - смертельная доза - 150 эспрессо залпом.

    В хорошем эспрессо, который в родной Италии больше напоминает глоток адреналина, на стандартный шот (30 мл) приходится никак не меньше 100 мг кофеина. Закажи 150 чашечек (всего-то 4,5 литра) - и тебе конец.

    АЛКОГОЛЬ - смертельная доза - 3 бутылки водки в одного.

    Смертельной концентрацией алкоголя в крови считается 5-6 промилле, то есть 400-450 мл выпитого чистого алкоголя. Это 1-1,25 л водки выпитые разом.

    ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - смертельная доза - более 0,1 ампера.

    Бескомпромиссный вариант - электрический стул, который еще можно найти как минимум в шести американских штатах. Напряжение - от 1700 до 2400 вольт, сила тока - до 6 ампер (опасны для жизни - 0,1 ампера), два разряда длительностью от 20 секунд до минуты каждый. Если все идет по регламенту, приговоренный теряет сознание через 1/240 секунды и практически моментально умирает.

    Бытовое электричество тоже опасно. Все эти сцены из фильмов, где невезучего персонажа убивают, подбрасывая ему в ванну включенный фен, - правда.Теоретически, взяв мокрой рукой длинный гвоздь и засунув его в обычную розетку с напряжением 220 вольт, ты получишь разряд тока силой до 0,1-0,2 ампера (а максимальная сила тока, при которой человек еще в состоянии самостоятельно оторвать руку от контакта, - 0,01 ампера). Через 1-3 секунды случится паралич дыхания, сбой работы сердца - и тебе конец.

    НИКОТИН - смертельная доза - 94 сигареты за раз.

    ПОЛИВИТАМИНЫ - смертельная доза - 5000 таблеток в сутки.

    Витаминами тоже можно убиться. Есть даже такое понятие - гипервитаминоз. Например, последствия передозировки витамином А: головная боль, головокружение, тошнота, учащение пульса, потеря сознания и судороги. Витамином В1: дисфункция печени и почек. Витамином В12: учащение пульса, повышенная свертываемость крови. Витамином D2: слабость, жажда, рвота, лихорадка, повышение артериального давления, затруднение дыхания, замедление пульса. Витамином Е: нарушение метаболизма, тромбофлебит, некротический колит, почечная недостаточность, кровоизлияние в сетчатую оболочку глаза, геморрагический инсульт.

    Для верности надо брать, конечно, поливитаминные комплексы. Чтобы получить смертельную дозу, например, витаминов А и D, придется принять до 5000 таблеток. Причем за короткий промежуток времени, чтобы организм не успел вывести их с мочой. Сумеешь обогнать почки - и тебе конец.

    ВОДА - смертельная доза - 8-10 литра за день.

    1,5-2 литра воды, суточная норма здорового человека. Перебор в 3-4 раза может привести к так называемому отравлению водой, или водной интоксикации, - нарушению водно-солевого обмена в организме. Твои почки просто не успеют вывести из организма все выпитое, концентрация соли упадет, и вода начнет заполнять внутриклеточную среду. В результате - отек мозга, легких и... что там у тебя еще имеется?

    СОЛНЦЕ - смертельная доза - 8 часов на жаре.

    Человеку требуется от 2 до 8 часов, чтобы получить серьезный тепловой удар. Сначала слабость, головная боль, головокружение, шум в ушах, потом - повышение температуры до 40-42С, тошнота, учащение пульса и дыхания, бред, снижение артериального давления, потеря сознания... Главное, когда почувствуешь себя неважно, не уходи в прохладу и тень - и тебе конец.

    СОЛЬ - смертельная доза - 250 грамм в один присест.

    Из-за переизбытка соли в крови резко повысится артериальное давление (что и само по себе опасно), и сопровождаться это будет тяжелыми отеками (1 грамм хлорида натрия приводит к задержке в организме 100 мл жидкости). Скорее всего, случится отек мозга и легких - и в результате, как ты уже знаешь, тебе конец.
    С уважением , Алексей.

  16. #165

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Алехин Посмотреть сообщение
    СОЛНЦЕ - смертельная доза - 8 часов на жаре.
    Стойкие у нас парни.........
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  17. #166

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Алехин Посмотреть сообщение
    АЛКОГОЛЬ - смертельная доза - 3 бутылки водки в одного.
    Брехня... Умка ща расскажет...
    Цитата Сообщение от Алехин Посмотреть сообщение
    ВОДА - смертельная доза - 8-10 литра за день.
    Брехня...
    Цитата Сообщение от Алехин Посмотреть сообщение
    СОЛНЦЕ - смертельная доза - 8 часов на жаре.
    Тоггдя я уже труп...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  18. #167
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Брехня... Умка ща расскажет...
    :d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  19.    

  20. #168
    Аватар для Алехин
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    414
    С уважением , Алексей.

  21. #169
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Однажды крокодил Гена сильно напился и остался ночевать у Чебурашки.
    Так появился на свет Шрек.
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  22. #170

    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    227

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Нашёл на просторах нета.

    Сегодня я расскажу Вам, как выучить географию не выходя из квартиры.

    Гардероб. Гардероб это Китай. Да, Вы можете говорить кому угодно HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI (показывает фигу) КИ-ТАЙ.

    Антресоли, антресоли это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит, вообще нихрена не понятно.

    Кухня, кухня это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится все на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слезы, сопли и в центре этого диктатор, который воняет химическим оружием.

    Если Вы живете с тещей, то комната тещи это США. Открываем дверь — вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, ЖОПА, война обеспечена.

    Туалет, туалет это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то пида#$%ы.

    Телевизор, телевизор это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

    Кот, если у Вас живет кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьет на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски.

    Холодильник это Евросоюз, чего там только нет, и вроде бы все лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже сует туда свой нос.

    Балкон это Египет. Нигде в мире Вы не найдете большего количества древностей, причем этого говна там целые пирамиды.

    Старый молоток, старый молоток это Люксембург. А где он? Да х** его знает, где он!

    Гараж это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно ***ся часами.

    И собственно Вы во всем этом Россия. До поры до времени улыбается США. Кормит Прибалтику. Борется за право обладания пультом управления Украины. Соприкасается с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже…

  23. #171
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  24. #172
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  25. #173

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    http://www.youtube.com/watch?v=I0XQnb_gQTU
    смотреть до конца!

  26. #174

    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    227

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Интересное наблюдение:
    23.06.2010г. - глава Apple Стив Джобс подарил Дмитрию Медведеву i-Phone4 в ходе посещения Кремниевой долины по сообщению радиостанции KCBS;
    01.11.2010г. - будильники в смртфонах i-Phone не смогли автоматически перейти на зимнее время, пришлось переводить вручную;
    08.02.2011г. - Дмитрий Медведев объявил об отмене в России перехода на зимнее время, сообщает РИАНовости;
    .. а может и нет ни какой связи между этими событиями

  27. #175

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Внимание! Это важно!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 7 из 104 Первая ... 567891757 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход