Комбинированный просмотр

  1. #1
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Ну ка.....где там мой!!?? Томас, кис-кис-кис.......
    Сначала...............:d:d:dвыполни все пункты
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  2. #2
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    У семейной пары никак не налаживались дела в сексуальном плане. И вот жена прослушала специальную лекцию на эту тему.
    Когда супруги легли в постель, жена сказала:
    — Дорогой, поцелуй туда, где я делаю пи-пи.
    Муж тут же куда-то побежал. Через несколько секунд он возвращается и спрашивает:
    — А крышку-то подымать надо ??:d:d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:18 ----------

    Мама с сыном на приёме у врача:
    - Доктор, у моего сынишки почему-то пися болит.
    - Та-а-ак, мама, с этого момента называем писю членом и начинаем лечить сифилис!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:19 ----------

    Утром, после первой брачной ночи невеста отправила новоиспечённого мужа в маркет, и сказала:
    - Купи мне столько "Рафаэлло", сколько ты любил меня этой ночью.
    Молодой человек, сперва взял 6 "Рафаэлло", но потом подумал и оставил только 3, а к ним добавил 2 чупа-чупса и 1 шоколадку.
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  3. #3
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Объявление в газете:
    ПРОДАЕТСЯ!!! Упряжка ездовых собак (4х2). Цвет "тундра". 2 дня из Лабытнанги. Полностью расторможена. Состояние "сел и погнал". Заводится с полпинка. Великолепно держит зимник. Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток. Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр - 2011. Реальный расход: 8 кг костей на 100 км пробега. Масло практически не жрет (не любит). Без пробега по Москве. + Коробок спичек + бутылка керосина + пачка соли.
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход