Страница 18 из 53 Первая ... 8161718192028 ... Последняя
  1. #426

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: Жуковский водоём

    Поймал тузика (он меня разбудил, я подло дрых в машине ) Самое интересное - насадка. Чистый поп-ап (прототип от CCMoore Assasine , эти бойлы еще не выпускают)
    Вырезано цензурой

  2. #427

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: Жуковский водоём

    Вырезано цензурой

  3. #428

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Thumbs up Re: Жуковский водоём

    Маловато сьёмок. Можно было бы ещё...

  4. #429

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: Жуковский водоём

    Так я пробыл там 6 часов всего.
    Вырезано цензурой

  5. #430

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Жуковский водоём

    а вообще пруд не закрывают на зиму?

  6. #431

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: Жуковский водоём

    Вроде бы нет, но так или иначе нужно предупреждать администрацию перед визитом
    Вырезано цензурой

  7. #432

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Вроде бы нет, но так или иначе нужно предупреждать администрацию перед визитом
    Да это понятно, я вообще то ни разу там не был, ну думаю ещё попаду на пруд)

  8. #433

    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52

    Re: Жуковский водоём

    Утром буду пробывать первый сектор,далее отпишусь.:46:

  9.    

  10. #434

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Andrey RK6ADT Посмотреть сообщение
    Утром буду пробывать первый сектор,далее отпишусь.
    Парни, вы настоящие ёкстремалы-карпятники. Снимаю шляпу! Красавцы!:46:

    Ждём новостей.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  11. #435

    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52

    Re: Жуковский водоём

    В 10 часов была поклевка к берегу к сожалению не реализованная, минут через десять после заброса.
    Ловлю с пва,поклевка была на тонущий чурка спайс.Продолжение следует...

  12. #436

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Андрей рассказывай, как успехи !!!!!!!!!!

  13. #437

    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52

    Re: Жуковский водоём

    На данный момент появились редкие выходы рыбы на поверхность воды,восновном в 15-20 метрах от противоположного берега,температура воды +2 гр.,воздуха +4 замер аквариумным термометром.Пробовал тригу айс,актопус с ананасом,робин ред и еще других несколько для холодной воды пока тишина.Восновном перезабросы делал через час, одну точку слегка кормил ракетой , другие две пвашками.:30: Ночь еще впереди посмотрим как оно будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:09 ----------

    Было пару легких потяжек свингера и тишина

    ---------- Сообщение добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:12 ----------

    Только что, поймался тузман в районе двушки на снеговик ананас соларовский и чурка спайс от квест байтс кажется.Тузика отпустил сразу, чтобы мат не мочить:d и зря не мучать.Вода ледяная как они там живут :30:

  14. #438

    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    34

    Re: Жуковский водоём

    Меня интересует уровень воды, по сравнению с летним периодом?

  15. #439

    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    52

    Re: Жуковский водоём

    Воды больше чем летом, слив воды слышно хорошо, на втором секторе мостик на уровне воды.Примерно как весной было.

  16. #440

    Регистрация
    05.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    34

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Andrey RK6ADT Посмотреть сообщение
    На данный момент появились редкие выходы рыбы на поверхность воды,восновном в 15-20 метрах от противоположного :
    В нулевом секторе слева вдоль камыша в 15 -20 метрах от берега проходит песчанная коса там стоит рыба. В октябре на кукурузу там мной было поймано большое колличество рыб. Первый сектор при этом молчал.

  17. #441

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    И так дамы и господа, Всех с наступившим новым годом !!! и в нашем случае с открытием сезона !
    Это не отчет так как отчитывать особо не о чем просто зарисовка.
    Да как бы невразумительно это не выглядело, но мы компания "умалишенных", я, С.С. и Кs 68, предварительно сговорившись, хотя не так качественно как хотелось я и С.С. приехали с ночевкой, а Костя на денек, так как не знал о нашем приезде.
    Так вот проснувшись в 7,30 я оделся и направился к своему близкому другу С.С. так получилось, что у него не было машины и мы решили попробовать загрузиться по минимум и поехать на одно, благо есть форик :-)))
    Приехав к С.С. в процессе сборов мы начали понимать, что по минимуму значит оставить вообще минимум, а все остальное надо было по пробовать затолкать в машину, через пол часа усердной работы и нескольких перестановок в багажнике мы выехали.
    Так вот приехав на водоем мы были удивлены. водоем стоял во льду
    Остановившись на беседке С.С. начал не правильные разговоры о возвращении домой, может быть он так бы и сделал но, он был в этот раз только штурманом
    пройдясь пешком к 10-11 сектору мы увидели воду, как радовал на взор свободны 11 сектор.
    на 12 секторе мы обнаружили Костю, который не сном не духом не ожидал нас тут увидеть, но был очень рад.
    Расставив палатки и окончательно свыкнувшись с мыслью - в этой части водоемы рыбы не может быть по определению мы закинули удочки.
    Одиночные пики изредка но беспокоили наш возбужденный мозг.
    Всем спасибо за отличный отдых......

  18. #442

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Жуковский водоём

    Артем, красавцы!...

    Это настоящее эндуро!:d

    "Пики" пробовали подсекать?

  19. #443

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    нет, пики были одиночные так сказать не связанные 1-2 пика, хотя С.С. проспал один и не стал вставать поздней ночью, :-)))) было около 4 подтяжек без паровоза "реально можно было бы попробовать подсечь" и со словами да нет пошел он С.С продолжил спать !!!!!!!! а я то все слышу меня эти пики разбудили, палатки рядом стояли и тон сигнализаторов один и тот же.

  20. #444

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    На водоеме растаял лед !

  21. #445

    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    293

    Re: Жуковский водоём

    1)Добрый день всем!Я ,как начинающий карпятник,вчера впервые в сезоне и своей "карповой" практике съездил на рыбалку.Хочу написать отчёт о своей небольшой(световой день) сессии."Загоревшись" карпфишингом осенью 2011г. я за зиму начал активно "затариваться" скрабом и было потрачено стока денег... Ну вы сами знаете.приятель говорит,раз я счастлив,то дольше проживу :46: )).Начитавшись постов опытных карпятников,я узнал,что рыба щас неактивная.Поэтому решил кормить только стиками.Состав стиков такой:пелеттс 3мм битаин грин(от Динамит),Сыпуха стик микх марин халлибут(от Динамит),Перец красный сладкий(от Бабульки на рынке :d ),пелетс 5мм СSL(ССМур),конопля(от тарчков).Всё это сдобрил Блуд-вормом ликвид(Динамит).
    2)Теперь монтаж:Скользящий,поводок 10см,крючок хаябуса К1 №10.
    3)Насадка:Пеллетс халлибут 8мм,пенка замоченная в сквид-октопусе.приподнял на 3см от дна.Пробовал и поп-ап.Робин ред в том числе 15мм обрезанным до 10мм примерно.Рыба отзывалась только на пеллетс.
    4)Водоём:Решено было ехать на Жуковский.Впервые был там.Познакомился с управляющим Володей.Сектор взял 1й.Володя рассказал об активности рыбы накануне и поимках соседних секторов.Спасибо Володя!
    5)1й сектор-окраина водоёма,дамба.Решено было отправить обе палки под дамбу,возле камыша.Перезаброс через каждый час(пеллетс расстворялся именно за час в этой воде).Около 11ти утра услышал пару одиночных пиков с интервалом 2-4 сек и потом паровоз.Подсечка,вываживание.Карп лысый 2100.Через пол часа опять тоже самое,Такой же карп на мате.В дальнейшем решаю одной палкой уйти правее,на границу песка и ила.Но до 6 ти часов вечера поклёвок не было.Днём было жарко,потом задул сильный ветер,нагнавший тучи,вдали слышны раскаты грома и видны молнии.Я думал,что всё "это" сейчас прийдёт к нам,но гроза прошла мимо.Как только погода успокоилась,примерно в 18.30 поклёвка.Те же пара пиков и паровоз.Точно такой же карп,как и предыдущие 2.Наверно из одной семьи.Только пойман он был не на дамбе,а на границе песка и ила,метров 90-100м от берега.
    Итог:Начало сезона и карпфишинга для меня положено,и очень удачно.Я доволен!интересно,будут те,кому не лень дочитать это до конца? :d )))
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  22. #446

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Жуковский водоём

    Круто, Дмитрий!
    Интересный отчет и читать не лень!

  23. #447

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Жуковский водоём

    Да, молодец, Дмитрий. Отчет не утомил, наоборот разжег пламя в душе. На рыбалку с удвоенной силой хочется.
    Блин, а тут еще не скоро сезон откроется. Народ уже и на турнире посоревновался и рыб поймал.
    Тоска одолевает. :ca5:

  24.    

  25. #448

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Жуковский водоём

    Дима красава!!! Поздравляю тебя с началом!!!

    Как палки?

  26. #449

    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    179

    Re: Жуковский водоём

    Димон с открытием сезона тебя!!!

  27. #450

    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31

    Re: Жуковский водоём

    Всем доброго времени суток!!! Небольшой отчёт о рыбалке, сессия 05,04-08,04 . Приехали в четверг 02-00,собрали лагерь и на ночь закинули удилки со стиками и сели пить кофе через время слышим полёт спомбы с характерным звуком приземлением его обо что то твердое мы тихонько посмеялись:cm:через минут 5ть то же самое повторилось,потом звонок , Вова у тебя есть ракеты запасные, взглянув с напарником на спомб , сказали что можем дать тока хорватку , ибо спомб тока один. У нас наступил рассвет, послышались поклёвки с права, там находились команда Солнышко, Дима и Саша, мы подумали ну началась, но мы ошибались , ловили все кроме нас, что мы тока не делали, но нет, до субботы вечера мы сидим с нулём, а блин ловят абсолютно все.В субботу предлагаю напарнику поменять сектор ибо свой мы чуть-чуть перекормили. РОКИРОВКА ДАЛА РЕЗУЛЬТАТ 29 рыб за последние сутки


Страница 18 из 53 Первая ... 8161718192028 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход