Комбинированный просмотр

  1. #1

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Фестивали организованные Усть-Лабинской секцией ловли карпа.

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    Ну, я бы, на твоём, месте написал ИМХО. Езда на автомобиле - это то же дорого, очень дорого (ну, наверное Порш, Бентли). А у меня есть автомобиль стоимостью 25000 рублей - и ничего езжу.
    Соревнования, наверное - это дорого, а карпфишинг - это ИНТЕРЕСНО (ну, наверное, как езда на автомобилях).

    ИМХО.
    А кто такой ИМХО ??? Вы пишите постоянно,а кто это такой,хоть бы раз написали.....
    Покажешь автомобиль за 25000 руб. ??? Это классный рарий наверное...!!! На чем ты ездишь я вижу...встречаю тебя иногда на районе.....но ....наверное поболее ОН стоит чем 25000....А карпфишинг - это очень интересно....не кто и не спорит....только зачем ты в крайности залазишь....Бентли-Ментли.....я для простых людей пишу....коими мы и являемся
    ИМХО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

  2. #2

    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    Re: Фестивали организованные Усть-Лабинской секцией ловли карпа.

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    я для простых людей пишу...
    сказал человек, скупивший всю линейку всех модельных рядов Nash за последние 2 года

  3. #3

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Фестивали организованные Усть-Лабинской секцией ловли карпа.

    Цитата Сообщение от Морской волк Посмотреть сообщение
    сказал человек, скупивший всю линейку всех модельных рядов Nash за последние 2 года
    :d:d:d:cb1::cb1::cb1:

  4. #4

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Smile Re: Фестивали организованные Усть-Лабинской секцией ловли карпа.

    Цитата Сообщение от Морской волк Посмотреть сообщение
    сказал человек, скупивший всю линейку всех модельных рядов Nash за последние 2 года
    Ну ты и гад - Палыч....это же просто не возможно - всю....есть так - трохи....но я еще раз подчеркиваю....я не для себя пишу...НЕ ДЛЯ СЕБЯ...я хорошо знаю,что и сколько стоит,а для тех кто только начинает потихоньку денежки вываливать в магазинах и планирует сезон...а его в карпфишинге нужно именно планировать,хотя бы на начальные турниры и рыбалки....сейчас еще месяцок ,другой и пойдет закупка карпового питания....а это весело сразу...это не три банки тушенки на рыбалку ( вспомни как сам на Шумбар готовился )

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход