Страница 14 из 74 Первая ... 412131415162464 ... Последняя
  1. #326

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    НА ЗЛОБУ ДНЯ: :d
    - У вас есть пропуск на инаугурацию Путина?
    - Да у меня абонемент!

  2. #327

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Шедевр!

  3. #328

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Георгиевские ленточки...


    Георгиевская лента это многовековой символ, олицетворяющий подвиг русского воина на полях сражений, в кровавых рукопашных мясорубках. Это элемент награды, выдававшейся за подвиги.

    В начале 21 века странием кремлёских политтехнологов каждое второе чучело в России преисполненное ура-поцреотизмом вешает её куда только можно, мотивируя это "ну все вешают" и "дидывоивали". Гопота на свои тачки, и потом с замызганными, грязными, лентами ездят по полгода забывая снять. Дебильноватые подростки и школьники на ****, создавая свой неповторимый стиль, тупые пезды на своих тупых собачек и сумочки, нашисты на портреты Путина, коммерсы на баннеры...

    Неделю назад Дмитрий Анатоликович вручил орден Александра Невского Чурову, за фальсификацию выборов. Министру Мвд Нургалиеву - орден за заслуги перед Отечеством, видимо за многочисленные пытки и убийства граждан РФ его подчинёнными... Через пару лет, каждая ****ь будет носить геройские звезды, если это будет способствовать поднятию чувства квасного патриотизма среди электората, почему нет. (c)


    Вот еще понравилось у соседей...



    Это НАДО было сделать, чтобы получить ЭТУ ленточку, которая потом менялась на Орден Славы, награда солдат и младших офицеров (полных кавалеров всего по-моему 2600 с чем-то).

    За окнами весенний лес летит,
    Я еду в ленинградской электричке.
    Напротив меня девочка сидит
    С георгиевской ленточкой в косичке.
    Сегодня эту ленточку носить
    На сумке можно, можно - в виде брошки,
    Но я прекрасно помню и без лент,
    Как бабка не выбрасывала крошки.
    Как много лишнего мы слышим в дни побед,
    Но только этой патоке с елеем
    Не очень верят те, кто в десять лет
    Питался, в основном, столярным клеем.
    А время умножает всё на "ноль",
    Меняет поколенье поколением,
    И вот войны подлеченная боль
    Приходит лишь весенним обострением.....
    И. Растеряев "Георгиевская ленточка"

  4. #329

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    В продолжении темы

  5. #330

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!


  6. #331

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Единственное, что хранит всех, так это интернет. Ребята в Кремле уже голову сломали, как быть? Отключить - не отключишь (хотя в Северной Корее этот вопрос решен), проконтролировать сложно.......если б не нет, всем бы нам был давно ...дец!!!
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  7. #332

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Путин предложил главу цеха «Уралвагонзавода» Холманских на должность полпреда в УрФО...
    http://www.gazeta.ru/politics/news/2..._2348225.shtml


    Пу, я смотрю, решил жестко всех потроллить.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:47 ----------

    Снова кухарки будут управлять государством? Дело Ильича живет!

  8. #333

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=zyEhrb7e7UQ
    Герой нашего времени?

  9. #334

    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    9

    Angry Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=zyEhrb7e7UQ
    Герой нашего времени?
    нет

  10. #335

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Цитата Сообщение от voron_ser Посмотреть сообщение
    нет
    Есть разные мнения...

  11.    

  12. #336
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Новое российское правительство будет состоять из семи вице-премьеров, один из которых первый, и из 20 министров. Указы о назначении на эти должности зачитал сегодня в Кремле президент РФ Владимир Путин.
    http://news.mail.ru/politics/9017421/

    Не знаю насчёт остальных отраслей, но точно уверен, теперь оборонке п..............ц!!!!
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  13. #337

    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    293

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Да.но "Табуреткин" кукла,им Вова управляет.Будь другой министр,вряд ли было по другому.Думаю,что янки нашего Вову держут за яйца чем то.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  14. #338

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Не знаю насчёт остальных отраслей, но точно уверен, теперь оборонке п..............ц!!!!
    Олег, ей уже давно п...........ц! У нас из 9 предприятий оборонки закрыто 7. На одно из оставшихся пришёл заказ - так его делать уже некому, мастера разбежались в поисках лучшей доли... На втором - средний возраст рабочих - 72 года!!! Угадайте с трёх раз: сколько времени отпущено Богом этому предприятию?

  15. #339
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Цитата Сообщение от шерлок Посмотреть сообщение
    Угадайте с трёх раз:
    Мне даже годать не надо
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  16. #340

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Выбрали в 2012 году Чапаева президентом, а Петьку сделали премьером. Бился - бился Василий Иванович с коррупцией: и свобода лучше, чем несвобода - говорил, и гражданское общество - создавал, и ментов в понтов - переименовывал, и Сколково - модернизировал, ан ничего у него не получается. Воруют! Даже еще больше, чем раньше. Тем более, что сидеть по экономическим статьям теперь практически не приходится. Устал Чапаев, разочаровался и поехал к подруге Ангеле на российский народ жаловаться, а Петьку за себя покамест оставил.
    Возвращается он через месяц, и нарадоваться не может – чиновники вежливые, взяток не берут, работают быстро и аккуратно. Гаишники не баблосы собирают по кустам, а на перекрестках палками машут – пробки разгоняют. Генералы не дачи руками солдат строят, а по полигонам бегают - солдат в атаку за собой ведут. Врачи операции делают бесплатно, а при виде пухлых конвертов прячутся в ординаторских и запираются на ключ. А народ, вместе с ОМОН-овцами, каждую субботу выходит на согласованные демонстрации – желать долгие лета власти. Лепота!
    Вызывал тогда Чапаев к себе Петьку, обнимает, целует, шубу с президентского плеча, из неметчины привезенную, дарит и самым большим орденом награждает. Ну а теперь, говорит, колись Петька - как ты за месяц достиг того, чего я за все годы добиться не смог! Выдавай, говорит, Петька свою военную тайну!
    - Да нет у меня никакой военной тайны, Василий Иванович, человек я малограмотный, про свободу и несвободу ничего не знаю, дебет с кредитом путаю, но вот с пулеметом Максим – управляюсь в совершенстве! Поэтому я просто приказал в каждом учреждении поставить по два пулемета Максим с полными коробками лент и чуть где кто-то честно жить не хочет - очередью, очередью!
    - Молодец Петька! Продолжай дальше. Только вот я одно не понял – а почему два пулемета-то?
    - Да пробовал я одним обойтись, Василий Иванович, но не сподручно – все время перегревается!

  17. #341

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Цитата Сообщение от шерлок Посмотреть сообщение
    Поэтому я просто приказал в каждом учреждении поставить по два пулемета Максим с полными коробками лент и чуть где кто-то честно жить не хочет - очередью, очередью!
    Всё гениальное,просто.
    Captus, fiat ire.

  18. #342

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Пришел Путин к гадалке, и говорит: - Расскажи мне о будущем. Гадалка:
    - Вижу ты едешь в машине с открытым верхом, вижу вокруг машины сотни тысяч людей. Вижу что эти люди очень рады, они стоят с флажками, шариками, хлопают, кричат"Браво! ", у всех очень счастливые лица! Путин улыбнулся, и говорит: - Ну да. Народ меня любит! А я могу пожать им руки? - Нет, крышка гроба закрыта...

  19. #343

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Есть такой сайт ЭЛЕКТРОННОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА www.gosuslugi.ru
    В общем создан для того, чтобы упростить жизнь нам гражданам при общении с различными госорганами.

    Зергистрировался я, и решил проверить, как это работает...

    Решил сменить регистрацию проживания, другими словами - прописку. Заполнил все документы отправил запрос. Через двое суток приходит уведомление на электронную почту, с указанием даты и времени когда мне нужно прийти в отделение УФМС по такому-то адресу. Там было еще указано, что нужно взять паспорт, св-во о регистрации на собственность, куда я хочу прописаться и главное - придти к 15:00 в такой-то кабинет, к такому-то чиновнику БЕЗ ОЧЕРЕДИ!

    Я сегодня пошел... Захожу в душное отделение УФМС, а там человек 100... Жара, народище, дети, гастробайтеры, в каждый кабинет человек по 20... Ищу нужный кабинет, подхожу... Никого у двери, на двери написано - ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА УФМС. Стучусь, представляюсь, говорю зачем пришел. И тут меня с улыбкой, проводят сквозь очередь страждущих, заводят в кабинет куда самая большая очередь, сажают за стол и в течении 15 (!) минут перерегистрируют...
    ФАНТАСТИКА!

    зы: но все равно, заставили поехать в военкомат и стать на учет по новому адресу... ну не смогли, чтобы не удержаться, не погонять гражданина по инстанциям... но правда регистрацию сделали сразу...

    Медведь сделал! Так, глядишь, и Сколково построят...:d:d:d

  20. #344
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Цитата Сообщение от шерлок Посмотреть сообщение
    Нет, крышка гроба закрыта...
    Ну нихера себе поддержал пост.......:48::48::48:

    "Умка, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.":af::af:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  21. #345

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Сколково построят...
    Так в этом и вся суть. Построить. Дальше можно браться за строительство чегонибудьеще. Олимпиаду строим, Сколковы, ....ёлковы. А пенсионеры в полной ОПЕ пребывают.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  22. #346
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  23. #347

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Пестец, страна...

    Виновного в сокрытии убийства 12 человек оштрафовали на 150 тысяч рублей

    Кущевский районный суд Краснодарского края приговорил Сергея Цеповяза, признанного виновным в укрывательстве убийства 12 человек, к штрафу в размере 150 тысяч рублей. Об этом 31 мая сообщает РИА Новости.
    Прокуратура требовала оштрафовать Цеповяза на 200 тысяч рублей. Однако адвокат настаивал на том, что сумма штрафа должна быть снижена, так как подсудимый находится в незавидном материальном положении и содержит двух несовершеннолетних детей. Первоначально адвокат просил вообще закрыть дело, так как Цеповяз проявил деятельное раскаяние, ранее не был судим и совершил преступление небольшой тяжести. Но судья на это не пошел.

    Убийство фермера Сервера Аметова, его семьи и гостей (в том числе троих детей и подростка) было совершено в Кущевской в ноябре 2010 года. После этого была обезврежена банда, лидером которой считают Сергея Цапка. По данным СМИ, банду в 1990-х годах создал Николай Цапок - старший (дядя Сергея) либо Николай Цапок - младший (брат Сергея). Младший Николай был убит в начале 2000-х годов, старший арестован вместе с остальными подозреваемыми. Мать Сергея, фермерша Надежда Цапок, получила небольшой срок за мошенничество.

    Сергея Цеповяза сначала называли близким другом Сергея Цапка и одним из самых влиятельных членов группировки. Однако затем было объявлено, что он вообще не состоял в банде. Цеповяза обвинили лишь в уничтожении документов, подтверждающих факт покупки бензина для сожжения дома Аметова. Он был отпущен под подписку о невыезде. Цеповяз полностью признал свою вину и заключил сделку со следствием.

    http://lenta.ru/news/2012/05/31/fine/

    Надеюсь, что крайсуд наведет порядок...

  24. #348

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    ЕГЭ - это только начало... А вот дальше...

    - Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока – «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
    - Откат – это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
    - А что такое тендер?
    - Тендер – это чемпионат отрасли по откатам.
    - Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда. Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7. Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность? Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Санат.
    - Я не выучил.
    - Садись, пять.
    - Спасибо папа.
    - Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит? И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
    - Нанотехнологии!
    - Почему?
    - Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
    - Молодец!
    - Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
    - Опять по 500!
    - Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500. До свидания!

    Россия. Течет речка, на берегу речки стоит деревня.
    Старый дед сидит, наблюдает.
    По дороге едет трактор, перед мостом тормозит, сворачивает направо, пересекает речку вброд, поворачивает налево на дорогу и продолжает движение.
    Едет грузовик, перед мостом тормозит, сворачивает направо, пересекает речку вброд, поворачивает налево на дорогу и продолжает движение.
    По дороге едет жигуленок, перед мостом тормозит, сворачивает направо, пересекает речку вброд, поворачивает налево на дорогу и продолжает движение.
    По дороге несется Мерседес, не снижая скорости, влетает на мост, мост с грохотом рушится, Мерседес падает в речку.
    Дед:
    - Вот, развелось тут идиотов. Носятся. Даже моста не замечают.

  25. #349

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Иномарки могут подорожать уже осенью

    Уже осенью этого года иномарки в России могут подорожать, передает «Коммерсант». Подорожание будет связано с введением так называемого «утилизационного сбора» - профильный комитет Государственной Думы одобрил его введение.

    Предполагается, что новый сбор не придется платить лишь в том случае, если автомобиль собирается в России, а вот все остальные иномарки подорожают на 20-45 тыс. рублей (сбор для грузовиков и автобусов может составить 150-400 тыс. рублей). Причем в данном случае речь идет о новых моделях – для подержанных будут введены дополнительные повышающие коэффициенты. И если для машин премиального сегмента такое увеличение цен будет несущественным, то, скажем, китайские компании могут пострадать очень серьезно. Да и подержанные иномарки могут серьезно подорожать.

    Однако еще не известно, как на введение подобного утилизационного сбора отреагируют члены ВТО, куда Россия скоро должна вступить. По данным источников «Коммерсанта», «есть вероятность, что сбор может быть опротестован через судебный орган ВТО», а еврокомиссар по торговле Карел де Гюхт уже выразил «серьезную обеспокоенность возможным введением утилизационного сбора».
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  26.    

  27. #350

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Как мы живем? Или всё о нашей необъятной Родине!

    Исповедь приморского партизана...

    http://starshinazapasa.livejournal.c...94.html#cutid1

Страница 14 из 74 Первая ... 412131415162464 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход