Страница 2 из 5 Первая 1234 ... Последняя
  1. #26

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Откровенно на чистоту!

    Цитата Сообщение от Дарий Посмотреть сообщение
    может я что то перепутал,но вроде ты писал,что после соревнований подвозили девушку,после общения с которой ты стал смотреть на многие вещи иначе.
    Та не...
    Это у меня от жены. Она у меня вегетарианец и йог!:d:d

  2. #27

    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    171

    Re: Откровенно на чистоту!

    Вы прям как тут-
    "..Президент США Барак Обама, переизбранный на второй четырехлетний срок, в победной речи перед своими сторонниками в Чикаго пообещал Америке "лучшие времена..". Сори , не умею смайликами..

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Откровенно на чистоту!

    Цитата Сообщение от Дарий Посмотреть сообщение
    Дима,я в жиме очень слабый был, 140-145 максимум, так что думаю, что скоро
    я приседания любил и жим ногами [COLOR="Silver"]
    Фига себе! Мне до твоей слабости коптить ещё пару лет! Стесняюсь спросить, не будете ли так любезны, озвучить показатели становой и приседов?:d

  5. #29

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: Откровенно на чистоту!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Фига себе! Мне до твоей слабости коптить ещё пару лет! Стесняюсь спросить, не будете ли так любезны, озвучить показатели становой и приседов?:d
    я становую давно уже не делаю,у меня на ней башню сносит :bm: хочется взять не реальные веса,один раз скорую вызывали :ag: так хренового мне ещё не было даже после приседаний,но 255кг я поднял .
    Приседания - 220кг,жим ногами - 450кг - это в лучшие года,когда мне было 25,сейчас понимаю,что это всё на фиг не нужно было!

  6. #30

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Откровенно на чистоту!

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Вы прям как тут-
    "..Президент США Барак Обама, переизбранный на второй четырехлетний срок, в победной речи перед своими сторонниками в Чикаго пообещал Америке "лучшие времена..". Сори
    Чего-то не вкурил... Это к чему?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:02 ----------

    Цитата Сообщение от Дарий Посмотреть сообщение
    я становую давно уже не делаю,у меня на ней башню сносит хочется взять не реальные веса,один раз скорую вызывали так хренового мне ещё не было даже после приседаний,но 255кг я поднял .
    Приседания - 220кг,жим ногами - 450кг - это в лучшие года,когда мне было 25,сейчас понимаю,что это всё на фиг не нужно было!
    Только жим от груди!:d:d:d

  7. #31

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Откровенно на чистоту!

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Сушится парень!!!:d
    Был бы благодарен за грамотные советы по зимней сушке. В частности интересуют область живота и бока. Ну вы поняли...

  8. #32

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: Откровенно на чистоту!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Был бы благодарен за грамотные советы по зимней сушке. В частности интересуют область живота и бока. Ну вы поняли...
    Дима,всё очень просто!Покупаешь такой большой амбарный замок и вешаешь его на холодильник!:d

  9. #33

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Откровенно на чистоту!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Был бы благодарен за грамотные советы по зимней сушке. В частности интересуют область живота и бока. Ну вы поняли...
    Побольше аэробной нагрузки - ходьба, велик!
    Если работаешь с железом - кол-во повторений в подходе не менее 15!

  10. #34

    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    145

    Re: Откровенно на чистоту!

    Даже в моем возрасте сложно худеть. Но мне удалось...
    С 96 до 76 кг. за полгода.
    Уменьшил количество пищи в порции, но стал есть 5-6 раз в сутки. НО! Порции очень маленькие.
    Каждый день интенсивная разминка и обязательно упражнения на пресс.
    Через день - работа с железом, но веса такие, чтобы не меньше 15-20 раз за подход. Первый день - верх тела, третий день - низ тела.
    Много ходить или бегать.
    Много пить чистой воды (не чая или сока).
    Примерно так...
    P.S. Берегите сердце! Очень важно его не надсадить. Вспомните Турчинского. Пусть земля ему будет пухом...
    Совсем забыл - силовые показатели за это время выросли в 3-4 раза.

  11. #35

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: Откровенно на чистоту!

    добавлю свои 5копеек;

    01) Вело,а ещё лучше на тренажёре имитирующий движение лыжника,утром за 30минут перед завтраком и вечером через 2 часа после ужина.Доказано,что чередую быстрый и медленный темп тратит больше энергии.

    02) Углеводы только сложные

    03) Варьируй каждый день соотношение жиров,углеводов и белков,организм не сможем пристроиться к данной программе и постоянно будет сжигать жировые запасы.

    04) Обязательно принимай витамины и минералы + магний отдельно и Омега 3 (могу подсказать где выгодно покупать эти добавки )

    05) Очень хорошо на меня действовали наклоны в стороны с гантелью в руке перед сном по 100повторений в каждую сторону!Косые и бока таяли отлично,но только при условии,что сидишь на диете(помни про амбарный замок :d)

  12. #36

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Откровенно на чистоту!

    Угу. Спасибочки, бум пытаться.

  13. #37

    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Сообщений
    171

    Re: Откровенно на чистоту!

    [QUOTE=Артем Колесников;61337]Чего-то не вкурил... Это к чему?[COLOR="Silver"]

    Над читающими издеваетесь..

  14. #38

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Откровенно на чистоту!

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Над читающими издеваетесь..
    Вам так показалось?

  15. #39

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Откровенно на чистоту!

    Цитата Сообщение от Дарий Посмотреть сообщение
    Приседания - 220кг, жим ногами - 450кг - это в лучшие года, когда мне было 25, сейчас понимаю, что это всё на фиг не нужно было!
    Вот тут немного не понял, Артур. Мне всегда казалось, что для хорошей техники заброса нужны сильные ноги и мне именно этого недоставало. А ты пишешь, не нужно было. С чем связываешь?

  16. #40

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: Откровенно на чистоту!

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Вот тут немного не понял, Артур. Мне всегда казалось, что для хорошей техники заброса нужны сильные ноги и мне именно этого недоставало. А ты пишешь, не нужно было. С чем связываешь?
    Дима,что бы иметь хорошую технику для дальних заброс например,не нужно иметь большие силовые показатели,я как то в Румынии наблюдал за соревнованиями по кастингу,выходили бросать очень крепкие ребята,богатыри под 190 ростом.Потом вышел парнишка худощавый не выше 170 и как швырнул с первого раза если я правильно помню за 185метров,все в шоке были.
    А от приседаний у меня теперь колени болят ,всё хорошо в меру.
    Дима,я заметил,что на дальность лично у меня очень хорошо срабатывало 3 упражнения,наутилус,жим гантелей сидя и жим блока на прямых руках к низу на блоке стоя.А ещё очень классно после наутилуса прокачать бицепс с гантелями стоя,в связке этих двух упражнений идёт закачка в обе мышцы просто колоссальная,это если ты хочешь прибавить пару см к объёму своих рук

  17. #41
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Откровенно на чистоту!

    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    С 96 до 76 кг. за полгода.
    128 кг. (1.06.2011)-96кг. (01.04.2012)..........:dиз спорта только:44:из ограничений только количество
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Хм. Кому ПИС - МИР, мне так ПИСЕЦ прочиталось... Уж СОРРИ. Вообще боксёрам не нужно принимать участие в общественной деятельности. Хотя опять же и тут присутствует обратная сторона. Вот всегда так! Что тут поделаешь.

  20. #43

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Вообще боксёрам не нужно принимать участие в общественной деятельности.
    Почему???
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21. #44

    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    134

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Почему???
    Действительно

    http://youtu.be/N0D-sGoxYAE

    так, на глаза попалось

  22. #45

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Почему???
    Ну, как мне кажется, поле общественной деятельности для них зачастую становится рингом. Я не говорю, что это плохо, х.з.

  23. #46

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Ну, как мне кажется, поле общественной деятельности для них зачастую становится рингом. Я не говорю, что это плохо, х.з.
    Вся наша жизнь - борьба!
    А как ты видишь себе поле общественной деятельности? Ведь ты не забывай, что всегда на этом поле будут элементы, которые будут пытаться сделать гадость от скуки, кто-то будет пытаться таким образом себя пропиарить, кто-то сам не будет знать для чего он делает гадость, и т.д. А помиом их куча провокаторов, самодуров и просто бухих перед монитором...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  24. #47

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Это всё понятно. И согласиться можно. Но. Для тебя любой оппонент, если он не конструктивен (а конструктивного оппонента найти сейчас, что иголку в стоге сена), как красная тряпка для быка (выражаясь очень образно), и ты бросаешься на него, как тот бык (носорог), ассоциируя его со своим личным врагом. А это не подобает делать любому руководителю, и тебе в том числе. Мне так кажется.
    Вообще это в тему бы другую перенести, типа "Откровенно о ...", запамятовал, как точно.

  25. #48

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2012, Румыния.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Для тебя любой оппонент, если он не конструктивен (а конструктивного оппонента найти сейчас, что иголку в стоге сена), как красная тряпка для быка (выражаясь очень образно), и ты бросаешься на него, как тот бык (носорог), ассоциируя его со своим личным врагом.
    Что есть, Дима, то есть. Но я себе это могу объяснить тем, что я всей душой переживаю за то, что я делаю в карпфишинге. Можно сказать, что я живу этим уже несколько лет! И вот когда на сцене появляется "неадекват" или "неконструктив", он становиться для меня личным врагом, пусть даже на время.
    Правильно это или нет? Не знаю! Время, я думаю, рассудит!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #49

    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    г Ставрополь
    Сообщений
    35

    Re: Откровенно на чистоту!

    Артем держись.Кто пашет того и погоняют.

  27. #50

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Откровенно на чистоту!

    Цитата Сообщение от Александр26 Посмотреть сообщение
    Артем держись.Кто пашет того и погоняют.
    Запас прочности оргромен!:d:d:d
    Спасибо за поддержку!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 2 из 5 Первая 1234 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход