1. Команда ?Stray Carp? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Ефимов Андрей - капитан б/р
2.Пропошин Алексей - основной б/р
2. Команда ?ПД КАРП? (Московская область ) (ОПЛАЧЕНО)
1.Непевный Евгений - капитан 3 разряд
2.Непевный Юрий - основной 3 разряд
3.Морозов Андрей - запасной б/р.
3. Команда ?Carp Hanters? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Мороз Александр - капитан.б/р
2.Иванов Владимир - основной. б/р
4. Команда ?ВПР? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Мухамадеев Марат Маратович ? капитан (б\р)
2.Напоров Виталий Андреевич ? основной (б/р)
5. Команда ?RybalkaShop? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Смирнов Дмитрий - капитан 3 разряд
2.Гречишников Андрей - основной 3 разряд
6. Команда ?Пеликан? (Курск) (ОПЛАЧЕНО)
1.Трушляков Михаил - капитан 3 разряд
2.Игнатьев Алексей - основной 2 разряд
7. Команда "Тритон" РКК г. Москва (ОПЛАЧЕНО)
1.Стажаров Юрий ? капитан ? 3 разряд
2.Стажарова Наталья ? основной ? 3 разряд
8. Кманда ?FAT CARP? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Наумов Роман - капитан б/р
2.Грачёв Валерий - основной б/р
9. Команда ?Carp City? (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
1. Гуркин Александр - капитан 2 разряд
2. уточняется
10.Команда ?Team ROMAX? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Комаров Максим - капитан (б/р);
2.Серебренников Роман - основной (б/р).
11.Команда "Космос" (Калужская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Кулабухов Алексей ? капитан (б/р)
2.Завьялов Дмитрий ? основной (б/р)
12. Команда "Your Carp" г. (РКК) (ОПЛАЧЕНО)
1. Ионченков Алексей - капитан (1 разряд)
2.Занозин Павел - основной (1 разряд)
13. Команда "Есенинский Карп" (РКК) (ОПЛАЧЕНО)
1.Корнеев Александр - капитан (1 разряд)
2.Карязов Алексей - основной (б/р)
14. Команда ?АВМКС? ( Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Анищенко Алексей - капитан (б/р)
2. Захаров Евгений - основной (б/р)
15. Команда ?Фауна- Центр? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Бровкин Михаил - капитан (б/р)
2.Наумов Александр - основной (б/р)
16. Команда "Карпстрим" (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
1. Мороз Сергей ? капитан (б/р)
2. Калужских Денис ? основной (б/р)
17. Команда ?Tashir Fishing? (РКК) (ОПЛАЧЕНО)
1. Невзорский Алексей - капитан команды (б/р)
2. уточняется
18. Команда ?SMART CARP? (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
1. Юрий Иванов - капитан (б/р)
2. Игорь Масленников (б/р)
19. Команда "CARPLIFE" (Московская область)(ОПЛАЧЕНО)
1.Котов Александр - капитан (б/р)
2.Петришин Сергей - основной (б/р)
1. Команда ?Stray Carp? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Ефимов Андрей - капитан б/р
2.Пропошин Алексей - основной б/р
2. Команда ?ПД КАРП? (Московская область ) (ОПЛАЧЕНО)
1.Непевный Евгений - капитан 3 разряд
2.Непевный Юрий - основной 3 разряд
3.Морозов Андрей - запасной б/р.
3. Команда ?Carp Hanters? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Мороз Александр - капитан.б/р
2.Иванов Владимир - основной. б/р
4. Команда ?ВПР? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Мухамадеев Марат Маратович ? капитан (б\р)
2.Напоров Виталий Андреевич ? основной (б/р)
5. Команда ?RybalkaShop? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Смирнов Дмитрий - капитан 3 разряд
2.Гречишников Андрей - основной 3 разряд
6. Команда ?Пеликан? (Курск) (ОПЛАЧЕНО)
1.Трушляков Михаил - капитан 3 разряд
2.Игнатьев Алексей - основной 2 разряд
7. Команда "Тритон" РКК г. Москва (ОПЛАЧЕНО)
1.Стажаров Юрий ? капитан ? 3 разряд
2.Стажарова Наталья ? основной ? 3 разряд
8. Кманда ?FAT CARP? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Наумов Роман - капитан б/р
2.Грачёв Валерий - основной б/р
9. Команда ?Carp City? (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
1. Гуркин Александр - капитан 2 разряд
2. уточняется
10.Команда ?Team ROMAX? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Комаров Максим - капитан (б/р);
2.Серебренников Роман - основной (б/р).
11.Команда "Космос" (Калужская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Кулабухов Алексей ? капитан (б/р)
2.Завьялов Дмитрий ? основной (б/р)
12. Команда "Your Carp" г. (РКК) (ОПЛАЧЕНО)
1. Ионченков Алексей - капитан (1 разряд)
2.Занозин Павел - основной (1 разряд)
13. Команда "Есенинский Карп" (РКК) (ОПЛАЧЕНО)
1.Корнеев Александр - капитан (1 разряд)
2.Карязов Алексей - основной (б/р)
14. Команда ?АВМКС? ( Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Анищенко Алексей - капитан (б/р)
2. Захаров Евгений - основной (б/р)
15. Команда ?Фауна- Центр? (Московская область) (ОПЛАЧЕНО)
1.Бровкин Михаил - капитан (б/р)
2.Наумов Александр - основной (б/р)
16. Команда "Карпстрим" (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
1. Мороз Сергей ? капитан (мастер спорта)
2. Калужских Денис ? основной (б/р)
17. Команда ?Tashir Fishing? (РКК) (ОПЛАЧЕНО)
1. Невзорский Алексей - капитан команды (б/р)
2. уточняется
18. Команда ?SMART CARP? (Москва) (ОПЛАЧЕНО)
1. Юрий Иванов - капитан (б/р)
2. Игорь Масленников (б/р)
19. Команда "CARPLIFE" (Московская область)(ОПЛАЧЕНО)
1.Котов Александр - капитан (б/р)
2.Петришин Сергей - основной (б/р)
Социальные закладки