Страница 2 из 8 Первая 1234 ... Последняя
  1. #26

    Регистрация
    14.06.2015
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    514

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Зато поломали европейские стереотипы

  2. #27

    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    55

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Я бы наоборот взял только то вино, что в прошлом году брали.

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Тренировка продолжается

    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  5. #29

    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    151

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Улыбнуло: в трёх израильских командах одни русские имена и фамилии

  6. #30
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Итак, завершилась первая часть основных УТС сборной команды России по ловле карпа, образца 2017 года, в Венгрии. На которых команда провела 4 дня ловли в двух зонах предстоящего чемпионата мира, и выполнила много другой вспомогательной работы. Желько Цапан, по итогам перво части УТС остался доволен проделанным объёмом работы, а о качестве можно будет судить только после ЧМ. В принципе, все три пары, что ловили на тренинге справились с заданием, в той или иной степени, хотя ко всем, к ним, есть вопросы и замечания. Учитывая, что от этого зависит попадание в стартовый состав команды, мы не может сейчас раскрывать конкретных оценок, каждой паре.

    Сейчас у спортсменов отдых - в течении половины сегодняшнего дня, а уже в 13:00 по местному времени (имейте ввиду, что здесь время на час назад), будет проведено итоговое собрание команды по ловле на тренировке. К вечеру спортсмены должны приготовить совиновностью вещи и оборудование к завтрашнему тренировочному турниру, в котором примут участие 54 пары из многих стран. При этом, тренерский штаб не ставит обязательным условием победу в этом турнире, а во главу угла ставит выполнение тренерских заданий в рамках турнира. Это важно. То есть, задачи, во что бы это не стало победить на турнире - нет! Более того, если тренерский штаб скажет во врем турнира вымотать удилища, спортсмены так и будут делать. Так надо!

    Немного фото с прошедшего тренинга.

























    Обращаем ваше внимание на то, что все спортсмены сборной команды России, перед началом УТС, подписывают расписку документа "Статус спортсмена", в которой добровольно принимают на себя обязанности по работе под руководством тренерского штаба (подробнее можно почитать в соответствующей теме), и в случае нарушения этих обязательств могут быть отчислены из сборной команды России в любой момент по решению тренерского штаба, а так же, могут быть дополнительно наказаны отдельным решением Дисциплинарного комитета Федерации рыболовного спорта, включая отстранение от участия на всероссийских и межрегиональных соревнованиях на несколько лет. Все спортсмены текущего состава сборной команды такую расписку подписали. В случае отчисления, каких либо спортсменов из команды, на их место могут быть приглашены спортсмены из текущего списка кандидатов в сборную команду России, и спортсмены, выполнившие требования для включения их, в список кандидатов в сборную команду по итогам всероссийских соревнований текущего сезона (КР и ЧР 2017).

    Все решения тренерского штаба будут объявлены после участиях команды в тренировочном турнире DESEDA OPEN 2017, включая отчисленных, основных и запасных спортсменов на Чемпионат мира 2017 года, на озере Капошвар, Венгрия.


    Сегодня ваша сборная команда, 4-мя парами, стартует на тренировочном турнире DESEDA OPEN.


    http://rucarp.ru/showthread.php?t=11...8934#post18934
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  7. #31

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа





    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:38 ----------

    Утро сегодня



    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  8. #32
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Извините, что мало информации.
    Совсем нет времени. Много работы.
    Обо всем потом, позже.
    Спасибо.


    Есть минутка, пока летит спомб, и можно немного написать о том, что такое тренировочный турнир.
    Это просто замечательная возможность попробовать половить на водоеме в условиях примерно такого же прессинга, как будет на ЧМ. Спортсмены и люди разбирающиеся сразу поймут, насколько это важно.
    На этом турнире для команды не стоит задача выиграть, скорее наоборот, нам нужно получить максимум проблем здесь, и обязательно, возможные пути решения этих проблем.
    Жеребьёвка у нас здесь неплохая, но не с точки зрения крайних и не крайних секторов, а с точки зрения, что наши пары растянуты по водоему. Ну почти. Идеально, было бы иметь нару, например не в А19, а в А3, чтобы захватить максимум периметра озера. В общем, правильно провести жеребьёвку получилось, почти. В зоне В, у нас сейчас две пары, в том числе и мы, это хорошо, так как мы до этого здесь вообще не ловили, и как показывает практика, эта зона со своими "сюрпризами", и нюансами Нас, вот ночью, атаковали коряги и мы потеряли две рыбы. У Стадиса свои вопросы. Всего не могу рассказать, сами понимаете, читают многие русскоязычные участники будущего ЧМ.
    В общем, Желько раздал всем разные задачи, и наша общая задача - собрать максимум информации, чтобы подготовится к ЧМ.

    Но мадьяры, есть мадьяры... Тут все верно...
    Вчера в протоколе у сборной Израиля стояла рыба весом 1 кг 480 грамм...
    А Мэдам утром дали желтую карточку за то, что они предъявили на взвешивание карпа 1 кг 450 грамм...
    Двойные стандартны, понимаешь ли...

    Надеюсь к ЧМ все поправят, но он точно не будет легкой прогулкой!


    http://rucarp.ru/showthread.php?t=11...8943#post18943


    Вообще, организация такого турнира, по моему мнению, должна стать традиционной, перед каждым чемпионатом мира. По крайне мере тогда, когда чемпионат мира проводиться в доступных странах, исключая, например Африку или Америку, куда на такой турнир мало кто сможет прилететь. Такая тренировка в разы лучше чем обычная и позволяет получить очень много нужной информации. А как известно, чемпионаты мира по карпфищингу, на треть, как минимум, выигрываются еще на уровне разведки, шпионажа и сбора информации.

    Ловилось сегодня плохо. Возможно ломается погода, сегодня был даже маленький дождь. Зато, мы смогли, с четвертой попытки взять рыбу. Это уже хорошо, так как упустить три рыбы на ЧМ будет никакая невозможно! То есть, нельзя! Судьи, конечно, раззвиздяи, взвешиваний нет, в секторах по 4-5 человек сидят, правил никто не знает, у нас сосед слева из Бельгии ловит один, правда на 2 удилища, байдаристов зачем-то пустили под пули... Но те, быстро смекнули, что и с какой скоростью падает в воду слева по борту, и ломанулись обратно, устанавливая мировые и олимпийские рекорды.

    Ночь на озере Деседа - активное время. Надо подготовится. Не скучайте.

    p.s. Да, кстати, у нас в команде заболели два важных человека - Желько и Анатолий Нарыжный. Простуда, температура, горло. Толик в постели второй день, Желько третий день на велосипеде, постельный режим отвергает, ради сборной команды России... Цените это!



    Все наши мысли сейчас именно о сборной, о команде в целом, о командном результате на предстоящем ЧМ, тем более, что мои личные "хотелки", все уже удовлетворены. Еще раз повторю - для сборной команды России он будет намного сложнее, чем в прошлом году - от нас ждут дома повторения успеха (чтобы ни говорили, мало, кто реально понимает, что такое даже не победа, а "призы на ЧМ"...), к нам по-другому будут относится и соперники, и психология
    Намного легче думать за себя, и о себе, отвечать за себя. Тяжелее думать о всех, нести ответственность за другого, чтобы учесть многие моменты, многие интересы, амбиции и желания спортсменов. Ведь в рыбалке, все люди считают себя лучшими и опытными рыболовами. Пары у нас достаточно сильные индивидуально, но из них еще нужно слепить команду. Вот и лепим, уже 10-й день на сборах... Есть ли проблемы? Конечно. В каждом коллективе есть проблемы, а тем более в спортивном на этапе подготовки к самому важному ежегодному турниру. Но это все проблемы решаемые, текущие, обычные.

    Всегда создает дополнительную нервозность выбор стартового и запасного состава, который Желько объявит сразу после окончания турнира и перед отправкой домой - 03 сентября. Но и это вещь формальная, это не означает какое-то изгнание из команды или недоверие. Просто на сегодняшний момент, ДЛЯ ВСЕЙ команды так будет лучше. Иногда даже сильнейшая индивидуально пара, может уйти в запас, чтоы иметь в резерве двух сильных спортсменов, для усиления позиций команды в той или иной зоне. Ибо главная задача - результат команды, а не отдельной пары. Кто считает по-другому, может даже не мечтать о сборной команде России... И спортсмены попавшие в сборную команду должны воспринимать свой переход в разряд запасных, не как обиду, а как абсолютно обычное решение тренера, как например, выбор тактики команды перед ловлей... "Любите команду в себе, а не себя в команде" - можно перефразировать известный слоган.

    Но так бывает очень редко и не только в сборной команде России, а во всех остальных, где есть такая процедура определения стартового состава... Мы много разговариваем с Желько по поводу концепции подготовки сборной команды, по поводу внутренней психологического климата в коллективе, методик и так далее, ведь это именно тот опыт, те знания и то тренерское мастерство, которое мы стараемся перенимать у него, чтобы создавать собственную тренерскую школу в карпфишинге. Он говорит, что в каждом коллективе есть подобные вещи и проблемы, от бытовых, до спортивных. Нормальная ситуация. И в этих вопросах лучшим решением всегда остается жесткая дисциплина и объективность тренерских решений.

    Судьи забыли взвесить нашу полутону сегодня вечером и наша рыба не попала в протокол... Опомнились к 23:15... Бывает!

    Немного посмотрели протокол, и даже учитывая отличную жеребьёвку румын и французов, можно сказать уже, что они неплохо готовы, хотя, скорее всего, имеют совершенно разные тактики ловли... Есть над чем тут думать.

    Говорят, нам завтра кардинально поменяют тактику ловли, чтобы проверить какие-то нюансы.
    Буде время - спишемся.


    http://rucarp.ru/showthread.php?t=11...8949#post18949
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  9. #33

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Даже не знаю - соответствует ли реальности (вечер вчера...)





    ---------- Сообщение добавлено в 07:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:05 ----------

    Утро сегодня...



    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  10. #34

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Добры дан!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  11. #35

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    ДОбры!

  12. #36
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Ребзя, протоколы не корректные, не отражают действительность.
    У Мэдов, Сашков и у нас, точно нет рыбы в этих протоколах. Хотя это не так важно.
    Судьи-мадьяры - это нечто, хуже только судьи-румыны...


    http://rucarp.ru/showthread.php?t=11...8958#post18958
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  13. #37

    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Lithuania
    Сообщений
    249

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Итоговые результаты http://www.deseda.hu/hirek/rendezven...pen-vegeredeny

  14. #38

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Судя по результатам этого турнира, в этом году наша сборная слаба...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  15. #39

    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    194

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Судя по результатам этого турнира, в этом году наша сборная слаба...
    Рано отчаиваться! На чемпионате вытащите нормальные сектора и все будет хорошо!!! Главное верить в удачу!!! Держитесь, не падать духом!!!
    Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. ~ Дейл Карнеги.

  16. #40

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Судя по результатам этого турнира, в этом году наша сборная слаба...
    Артём Викторович, так вам же не ставили задач всех уииграть....!
    Самое главное тренировку провели, цели которой достигли
    А теперь все мы ждём результаты жеребьёвки....
    Подскажите, где взять карту-схему водоёма, и, желательно с расположением секторов?
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  17. #41

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Цитата Сообщение от GeshaVir Посмотреть сообщение
    Рано отчаиваться! На чемпионате вытащите нормальные сектора и все будет хорошо!!! Главное верить в удачу!!! Держитесь, не падать духом!!!


    ---------- Сообщение добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:33 ----------

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Артём Викторович, так вам же не ставили задач всех уииграть....!
    Самое главное тренировку провели, цели которой достигли
    А теперь все мы ждём результаты жеребьёвки....
    Подскажите, где взять карту-схему водоёма, и, желательно с расположением секторов?
    Господа, а вам знакомом слово - сарказм?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Господа, а вам знакомом слово - сарказм?
    Мне да - вот поэтому и ждём начала соревнований и результаты жеребьёвки!!!
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  20. #43
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    в этом году наша сборная слаба...
    Как никогда...........
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  21. #44

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа



    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  22. #45

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Добрый вечер!

    Старший тренер сборной команды России по ловле карпа - Желько Цапан, озвучил свое решение по поводу основного и запасного составов команды на Чемпионате мира 2017 года, в Венгрии.

    Основной состав:
    - Колесников Артём, МСМК, г. Краснодар;
    - Калдин Геннадий, МС, г. Краснодар;
    - Грищук Александр, МСМК, г. Москва;
    - Ерёмин Александр, МСМК, г. Москва;
    - Воеводин Сергей, МС, г. Москва;
    - Воеводина Ольга, МС, г. Москва.

    Запасной состав:
    - Архипов Александр, МС, г. Екатеринбург;
    - Чайка Игорь, МС, г. Челябинск.

    Если кто-то из спортсменов, после этой информации, решит не ехать на чемпионат мира и выйти из состава команды, просьба незамедлительно об этом сообщить.

    Дальнейшие указания по поводу подготовки к турниру спортсмены получат в ближайшие дни.

    взято с www.rucarp.ru
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  23. #46

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Утвержден логотип сборной команды России по ловле карпа.



    ---------- Сообщение добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

    В предверии чемпионата мира 2017.

    http://nosoblog.ru/zametki/mysli-vsl...ya-trenirovki/

    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  24. #47

    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    133

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Удачи нашей команде!
    Вперёд к защите титула!


    [/IMG]

  25. #48

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Цитата Сообщение от михал_михалыч Посмотреть сообщение
    Удачи нашей команде!
    Вперёд к защите титула!
    Осталось ещё неделя......



    ---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:12 ----------

    Соперники в лицах - сборная Франции.

    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  26. #49

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    А вот и НАШИ!!!

    Информация вот ТУТ: https://vk.com/russiancarpfishing
    "Первая группа сборной команды России успешно добралась до Загреба! Пофамильно : Архипова Н., Архипов А., Воеводин С., Воеводина О., Калдин Г., Цапан Ж., Колесников А., Цапан Г.
    Всех встретил Желько, и получив весь багаж, отправились в Венгрию, в г. Капошвар!
    "


    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  27. #50
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Чемпионат мира 2017, Венгрия, г. Капошвар, озеро Деседа

    Вот она наша надежда и красота - Калдин Геннадий Сергеевич!!!!!!!!!!!!
    Обладатель секрета вселенского золотого бойла...............
    Красота........., не читай до обеда газеты!!!!!
    Болеем, переживаем, поддерживаем!!!!!!!!!!!!!:44:

    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

Страница 2 из 8 Первая 1234 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход