Страница 23 из 104 Первая ... 1321222324253373 ... Последняя
  1. #551
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Мальчика зовут Вова........
    А чё фамилию не написал:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  2. #552

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    А чё фамилию не написал
    ....Ульянов.......а ты че подумал!!!???:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  3. #553

    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    ..."Однажды вечером в Штуттгарте, что на юге Германии, малая нужда приспичила меня зайти в уличный общественный биотуалет - одноместная кабинка очень аккуратная, чистая, блестящая, напичканная всякими датчиками и управляемая компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку в 2евро, дверь открывается, зажигается свет, заходишь, дверь закрывается.
    Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, то немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки-то для открытия двери никакой нет , инструкций тоже. «Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе ещё писать?» Включаю свою логику, прикидываю, как немцы программу управления написали. Зашёл, поднял крышку унитаза, сделал дело, слил воду, закрыл крышку. Может датчик, какой заело? Повторяю процесс, дверь не открывается! Может, на крышку сесть надо, затем встать, потом слив воды? Повторяю процесс, дверь не открывается. Так, думаю дальше, что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала, затем подношу руки к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически отключается. В надежде и с грустью смотрю на дверь, не открывается.
    Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня совсем не вдохновляла. Кричу своему другу, оставшемуся снаружи (везунчик): «Женя, эта зараза меня не выпускает!» Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь, автомат не умолим! Не берёт и всё, на пинки и удары не реагирует. Женя кричит мне: «Держись, сейчас полицию вызову!» От нечего делать повторяю процедуру, мою руки, подношу к сушилке, та включается.… Выключается, и о чудо, дверь открывается!
    Потом где-то прочёл историю, как один товарищ в такоё же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что все внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, залез ногами на унитаз… В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит человек вышел, вода не слита, что-то не так включил дезинфекцию. Бедолага на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился?! И завис, предварительно включив сушку со струями горячего воздуха… Несколько часов спасатели резали автогеном вандалоустойчивую дверь, освобождая обезумевшего посетителя из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался!"

  4. #554
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Не моё
    ...тут недавно курсы аквалангистские закончил, диплом получил, все дела. Спрашивают, чё на ДР подарить. Говорю, чёнить из оборудования подарите, а то дорогое все, зараза.
    Подарили набор для дайвинга... В набор входят: старый эмалированный тазик и пол мешка цемента.

    чудо картинки........http://www.webpark.ru/comment/27467
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  5. #555

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???



    Подборка ценников и просто веселые картинки
    http://portal.san.ru/forums/index.php?showtopic=84169

  6. #556

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Жесть!:d:d:d
    http://crazys.info/1310592054-prinim...voy-voyne.html

    ---------- Сообщение добавлено в 07:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:49 ----------

    Покажите это Григорию!!!




    ---------- Сообщение добавлено в 07:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:55 ----------

    Надпись на стене кафе на границе ЧР и Дагестана



  7. #557
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    http://crazys.info/1310592054-prinim...voy-voyne.html
    Отличницы, красавицы:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  8. #558

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Иу.........:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  9. #559
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Иу.........
    О Энжи.......:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  10.    

  11. #560

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
    - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
    какой.. Первый подарок - писать стоя..
    Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
    стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
    радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
    каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
    смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
    - Боже мой, а второй-то подарок какой?..
    И молвил Бог:
    - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
    он тут все обоссыт!
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  12. #561
    Аватар для Anna
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    307

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    вот забавная киношка
    http://youtu.be/316AzLYfAzw

  13. #562

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Первый месяц моей водительской практики. Солнечным
    рабочим утром выхожу из дома, подхожу к машине, и
    тут меня охватывает ужас...
    Моя ласточка заставлена спереди и сзади дорогущими
    тачками, расстояние между машинами на глаз (а у
    страха глаза велики) примерно по 20-30 см. А учитывая мою тогдашнюю "любовь" к парковкам
    (некоторым известны причины сего факта), коленки мои
    начинают дрожать, ладошки потеть))))
    Сажусь в машину, минут 5 просчитываю траекторию,
    решаюсь приступить.
    Дальше минут 10 туда-сюда-туда-сюда, вперед-назад- вперед-назад, делая иногда легкие перерывы, вытирая
    пот со лба.
    И тут стук в окно, мужчина, проходящий мимо, увидев
    эту (простите) "дрочку", изъявил желание помочь
    молодому неопытному водителю в лице меня))
    В процессе этого действа, я понимаю, что все, чему меня учили в автошколе, здесь не действует, потому что
    любые мои действия сопровождались громкими
    восклицаниями - "Куда крутишь! Обратно крути! нет не
    так! ну ты что делаешь! "
    Сдавая назад в стопятидесятый раз говорю:
    - Дядя, но мне кажется надо крутить не влево, а вправо" Он: "Да ты что! Я 20 лет за рулем! Все правильно!
    Выкручивай, а то я на работу опаздываю!"
    Тут я перестала что-либо понимать в процессе, потому
    как по словам дядечки все было ровно наоборот, как я
    изначально планировала.
    Немного поразмыслив, говорю: - Дядечка, я нисколько не сомневаюсь в Вашем
    водительском опыте, стаже и прочих
    достижениях...но...я ведь так не выеду!!!!
    - А ты что, ВЫезжаешь?!?!?!?!?!?!?!?!?!?

  14. #563

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    вот забавная киношка
    http://youtu.be/316AzLYfAzw
    Вот умеют же рекламу снимать...
    Это вам не "клей момент"...:48:

  15. #564
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    же рекламу снимать...
    Нам надо что нибудь такое про клуб снять........:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  16. #565

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Нам надо что нибудь такое про клуб снять........
    Я предсталяю сюжет...:d:d:d

  17. #566

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Эта история произошла в одной из московских больниц. В приемную поступила супружеская пара со странными травмами. У жены сильный ожог спины и сотрясение головного мозга, а у мужа повреждение самого главного (для сильного пола) органа. Врачи, немало удивившись, произвели все необходимые действия для спасения жизни и трудоспособности ячейки общества и, естественно, возжелали выяснить обстоятельства получения таких странных травм. После долгого уговаривания мужа все выяснилось. Утром муж решил сделать для жены приятный сюрприз. Встав пораньше, он замесил тесто, взял сковородку и стал печь к завтраку для любимой жены блины. Жена, проснувшись, застала мужа за этим занятием и, увидев такое, воспылала страстью и возжелала отблагодарить супруга за заботу и внимание. Здесь надо сказать, что по причине раннего воскресного утра оба они были совершенно раздетые. И вот тронутая таким вниманием жена тоже решила сделать мужу что-нибудь приятное. Выразилось это в желании удовлетворить мужа способом, в народе называемом оральным. Желание переросло в действие в тот же момент и прямо на кухне, возле плиты. Теперь, представьте себе картину. Находясь в описуемом восторге, муж решил выпендриться и подкинул очередной пышущий жаром блин, чтобы перевернуть его, как заправский повар. Дальнейшие действия развивались мгновенно. Шипящий блин пролетел мимо сковородки и упал дражайшей супруге на спину. От неожиданности и боли обожженная жена сильно стиснула зубы, после чего последовал, как вы уже, наверное, догадались, удар сковородкой по голове.

  18. #567

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от шерлок Посмотреть сообщение
    Эта история произошла в одной из московских больниц. В приемную поступила супружеская пара со странными травмами. У жены сильный ожог спины и сотрясение головного мозга, а у мужа повреждение самого главного (для сильного пола) органа. Врачи, немало удивившись, произвели все необходимые действия для спасения жизни и трудоспособности ячейки общества и, естественно, возжелали выяснить обстоятельства получения таких странных травм. После долгого уговаривания мужа все выяснилось. Утром муж решил сделать для жены приятный сюрприз. Встав пораньше, он замесил тесто, взял сковородку и стал печь к завтраку для любимой жены блины. Жена, проснувшись, застала мужа за этим занятием и, увидев такое, воспылала страстью и возжелала отблагодарить супруга за заботу и внимание. Здесь надо сказать, что по причине раннего воскресного утра оба они были совершенно раздетые. И вот тронутая таким вниманием жена тоже решила сделать мужу что-нибудь приятное. Выразилось это в желании удовлетворить мужа способом, в народе называемом оральным. Желание переросло в действие в тот же момент и прямо на кухне, возле плиты. Теперь, представьте себе картину. Находясь в описуемом восторге, муж решил выпендриться и подкинул очередной пышущий жаром блин, чтобы перевернуть его, как заправский повар. Дальнейшие действия развивались мгновенно. Шипящий блин пролетел мимо сковородки и упал дражайшей супруге на спину. От неожиданности и боли обожженная жена сильно стиснула зубы, после чего последовал, как вы уже, наверное, догадались, удар сковородкой по голове.
    Да, это ХИТ!

  19. #568

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от шерлок Посмотреть сообщение
    Эта история произошла в одной из московских больниц. В приемную поступила супружеская пара со странными травмами. У жены сильный ожог спины и сотрясение головного мозга, а у мужа повреждение самого главного (для сильного пола) органа. Врачи, немало удивившись, произвели все необходимые действия для спасения жизни и трудоспособности ячейки общества и, естественно, возжелали выяснить обстоятельства получения таких странных травм. После долгого уговаривания мужа все выяснилось. Утром муж решил сделать для жены приятный сюрприз. Встав пораньше, он замесил тесто, взял сковородку и стал печь к завтраку для любимой жены блины. Жена, проснувшись, застала мужа за этим занятием и, увидев такое, воспылала страстью и возжелала отблагодарить супруга за заботу и внимание. Здесь надо сказать, что по причине раннего воскресного утра оба они были совершенно раздетые. И вот тронутая таким вниманием жена тоже решила сделать мужу что-нибудь приятное. Выразилось это в желании удовлетворить мужа способом, в народе называемом оральным. Желание переросло в действие в тот же момент и прямо на кухне, возле плиты. Теперь, представьте себе картину. Находясь в описуемом восторге, муж решил выпендриться и подкинул очередной пышущий жаром блин, чтобы перевернуть его, как заправский повар. Дальнейшие действия развивались мгновенно. Шипящий блин пролетел мимо сковородки и упал дражайшей супруге на спину. От неожиданности и боли обожженная жена сильно стиснула зубы, после чего последовал, как вы уже, наверное, догадались, удар сковородкой по голове.
    :d:d:d

  20. #569
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    КУЗНЕЧИКИ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ - СТРИПИЗДИКИ...А ДУХИ НА ПОЛЬСКОМ - ВОНЯВКИ...А ГРУДЬ НА СЕРБСКОМ - СИСЮРДАЧЕ...ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИМЕРНО ТАК: НАБРЫЗГАЛА Я СВОИ СИСЮРДАЧКИ ВОНЯВКОЙ И ПОБЕЖАЛА НА РАБОТУ ЯК СТРИПИЗДИК...:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  21. #570

    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    267

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, -хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло:
    -Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
    Девушка в ответ холодно: -Нет, спасибо, я лучше так.
    -Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
    -Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
    -Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти. Девушка слегка смягчившись:
    -Ну хорошо. разве что только если по пути. Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:
    -А теперь со*и.
    Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку: -Козел! Хам! я кричать буду! Милиция! Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
    -Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
    Откуда-то снизу причмокивающие звуки: -И фапотьку.

  22. #571

    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    293

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  23. #572

    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    109

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    жаль видео вставить нельзя, а то я шахматы из 7 винды пару раз ловил на жульничестве. даже записал.

  24. #573

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    залейте его на ютуб и киньте сюда сылку

  25.    

  26. #574

    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    109

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    не умею(

  27. #575

    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,403

    Re: А ПОРЖАТЬ ???


Страница 23 из 104 Первая ... 1321222324253373 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход