-
17.02.2013, 11:28 #51
- Регистрация
- 02.12.2010
- Адрес
- г Ставрополь
- Сообщений
- 35
Это шутка.Я очень рад что вы с нами.УРА!
-
18.02.2013, 14:10 #52
- Регистрация
- 18.02.2013
- Адрес
- Усть-Лабинск
- Сообщений
- 24
Зарегистрируйте пожалуйста команду РПК Усть-Лабинский (Афанасьев, Некрасова)
-
18.02.2013, 14:21 #53
- Регистрация
- 18.02.2013
- Адрес
- Усть-Лабинск
- Сообщений
- 24
РПК Усть-Лабинский (Афанасьев, Некрасова) зарегистрируйте пожалуйста
-
20.02.2013, 11:36 #54
1. Ставрополье (Бучахчян В., Белогуров С.), Ставрополь.
2. Сенгилей (Прокопьев А., Волошин А.), Ставрополь.
3. Три Капитана (Лихоносов И., Лихоносов О., Кислица С.), Ростов - Сочи.
4. Восход (Данильченко А., Стабронников В.), Ставрополь.
5. АБК-Карп (Калужских Д., Панов А.,), Москва.
6. Клевый рыбак (Зоря А., Фиряго И.), Ставрополь - Благодарный.
7. Любители (Горохов Ю., Купряшин А.), Нижний Новгород.
8. MINENKO TEAM ( Миненко П., Нитиевский А.), Краснодар.
9. Генератор (Сампоев А., Сампоев А.), Ставрополь.
10.Мэд Карп ( Воеводин С., Воеводина О.), Москва.
11.Pionner (Вертий А., Мозговой В.), Кущевская.
12.ФрешБэйтс Кубань (Скончибасов М., ???), Белореченск.
13.K&K ( Корнилов С., Калинин Г.), Сочи.
14.Барракуда (Нилов Д., Юнкин В.), Ставрополь.
15.Темная лошадка ( Яровой Е., Харитонов Ю.), Краснодар.
16.Техномир ( Пономарев О., Пономарев Д.), Усть-Лабинск.
17.Пеликан (Высоцкий С., Куровский Н.), Кущевская.
18.Carp Elite magazine (Зуй А., Дороднев Е.), Краснодар.
19.Лайт-Индеец ( Винограденко С., Тищенко С.), Ростов-на Дону.
20.Торнадо ( Томилин А., Губанов С.), Ставрополь.
21.РПК Усть-Лабинский (Афанасьев, Некрасова), Усть-Лабинск.
22.........
-
21.02.2013, 20:07 #55
- Регистрация
- 27.02.2012
- Адрес
- ст.Кущевская
- Сообщений
- 20
Просьба зарегистрировать команду "Carp-Zone team" (Беляков К., Донник Д.) г.Москва и команду "Братья" (Анохин В., Анохин Ю.) г.Москва.
-
-
21.02.2013, 23:55 #56
Просьба зарегистрировать команду "Rocket team Russia" г. Москва "ККУ"
Спасибо.
-
21.02.2013, 23:57 #57
Просьба зарегистрировать команду "Rocket team Russia" ( Рыбалка А.А и Николавев Ю.Н ) г. Москва "ККУ"
Спасибо.
-
22.02.2013, 12:06 #58
1. Ставрополье (Бучахчян В., Белогуров С.), Ставрополь.
2. Сенгилей (Прокопьев А., Волошин А.), Ставрополь.
3. Три Капитана (Лихоносов И., Лихоносов О., Кислица С.), Ростов - Сочи.
4. Восход (Данильченко А., Стабронников В.), Ставрополь.
5. АБК-Карп (Калужских Д., Панов А.,), Москва.
6. Клевый рыбак (Зоря А., Фиряго И.), Ставрополь - Благодарный.
7. Любители (Горохов Ю., Купряшин А.), Нижний Новгород.
8. MINENKO TEAM ( Миненко П., Нитиевский А.), Краснодар.
9. Генератор (Сампоев А., Сампоев А.), Ставрополь.
10.Мэд Карп ( Воеводин С., Воеводина О.), Москва.
11.Pionner (Вертий А., Мозговой В.), Кущевская.
12.ФрешБэйтс Кубань (Скончибасов М., ???), Белореченск.
13.K&K ( Корнилов С., Калинин Г.), Сочи.
14.Барракуда (Нилов Д., Юнкин В.), Ставрополь.
15.Темная лошадка ( Яровой Е., Харитонов Ю.), Краснодар.
16.Техномир ( Пономарев О., Пономарев Д.), Усть-Лабинск.
17.Пеликан (Высоцкий С., Куровский Н.), Кущевская.
18.Carp Elite magazine (Зуй А., Дороднев Е.), Краснодар.
19.Лайт-Индеец ( Винограденко С., Тищенко С.), Ростов-на Дону.
20.Торнадо ( Томилин А., Губанов С.), Ставрополь.
21.РПК Усть-Лабинский (Афанасьев, Некрасова), Усть-Лабинск.
22.Carp-Zone team (Беляков К., Донник Д.),Москва
23.Rocket team Russia ( Рыбалка А, Николавев Ю. ), Москва ККУ
24.........
-
22.02.2013, 12:31 #59
Прошу зарегистрировать одно место для команды "Mistral Team Russia", г. Краснодар
-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!
-
22.02.2013, 13:33 #60
1. Ставрополье (Бучахчян В., Белогуров С.), Ставрополь.
2. Сенгилей (Прокопьев А., Волошин А.), Ставрополь.
3. Три Капитана (Лихоносов И., Лихоносов О., Кислица С.), Ростов - Сочи.
4. Восход (Данильченко А., Стабронников В.), Ставрополь.
5. АБК-Карп (Калужских Д., Панов А.,), Москва.
6. Клевый рыбак (Зоря А., Фиряго И.), Ставрополь - Благодарный.
7. Любители (Горохов Ю., Купряшин А.), Нижний Новгород.
8. MINENKO TEAM ( Миненко П., Нитиевский А.), Краснодар.
9. Генератор (Сампоев А., Сампоев А.), Ставрополь.
10.Мэд Карп ( Воеводин С., Воеводина О.), Москва.
11.Pionner (Вертий А., Мозговой В.), Кущевская.
12.ФрешБэйтс Кубань (Скончибасов М., ???), Белореченск.
13.K&K ( Корнилов С., Калинин Г.), Сочи.
14.Барракуда (Нилов Д., Юнкин В.), Ставрополь.
15.Темная лошадка ( Яровой Е., Харитонов Ю.), Краснодар.
16.Техномир ( Пономарев О., Пономарев Д.), Усть-Лабинск.
17.Пеликан (Высоцкий С., Куровский Н.), Кущевская.
18.Carp Elite magazine (Зуй А., Дороднев Е.), Краснодар.
19.Лайт-Индеец ( Винограденко С., Тищенко С.), Ростов-на Дону.
20.Торнадо ( Томилин А., Губанов С.), Ставрополь.
21.РПК Усть-Лабинский (Афанасьев, Некрасова), Усть-Лабинск.
22.Carp-Zone team (Беляков К., Донник Д.),Москва
23.Rocket team Russia ( Рыбалка А., Николавев Ю. ), Москва ККУ
24.Братья (Анохин В., Анохин Ю.), Москва.
25........Последний раз редактировалось Вартан; 22.02.2013 в 19:03.
-
22.02.2013, 19:24 #61
Сорри, не туда написал...
-Вы знаете когда Вас нет, о Вас такое говорят...
-Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить!
-
22.02.2013, 22:38 #62
Извиняюсь мы тоже ошиблись темой прошу снять заявку "Rocket team Russia"
Спасибо.
-
23.02.2013, 12:41 #63
1. Ставрополье (Бучахчян В., Белогуров С.), Ставрополь.
2. Сенгилей (Прокопьев А., Волошин А.), Ставрополь.
3. Три Капитана (Лихоносов И., Лихоносов О., Кислица С.), Ростов - Сочи.
4. Восход (Данильченко А., Стабронников В.), Ставрополь.
5. АБК-Карп (Калужских Д., Панов А.,), Москва.
6. Клевый рыбак (Зоря А., Фиряго И.), Ставрополь - Благодарный.
7. Любители (Горохов Ю., Купряшин А.), Нижний Новгород.
8. MINENKO TEAM ( Миненко П., Нитиевский А.), Краснодар.
9. Генератор (Сампоев А., Сампоев А.), Ставрополь.
10.Мэд Карп ( Воеводин С., Воеводина О.), Москва.
11.Pionner (Вертий А., Мозговой В.), Кущевская.
12.ФрешБэйтс Кубань (Скончибасов М., ???), Белореченск.
13.K&K ( Корнилов С., Калинин Г.), Сочи.
14.Барракуда (Нилов Д., Юнкин В.), Ставрополь.
15.Темная лошадка ( Яровой Е., Харитонов Ю.), Краснодар.
16.Техномир ( Пономарев О., Пономарев Д.), Усть-Лабинск.
17.Пеликан (Высоцкий С., Куровский Н.), Кущевская.
18.Carp Elite magazine (Зуй А., Дороднев Е.), Краснодар.
19.Лайт-Индеец ( Винограденко С., Тищенко С.), Ростов-на Дону.
20.Торнадо ( Томилин А., Губанов С.), Ставрополь.
21.РПК Усть-Лабинский (Афанасьев, Некрасова), Усть-Лабинск.
22.Carp-Zone team (Беляков К., Донник Д.),Москва
23.Братья (Анохин В., Анохин Ю.), Москва.
24.........
-
25.02.2013, 13:17 #64
- Регистрация
- 28.02.2012
- Адрес
- г.Ставрополь
- Сообщений
- 2
Прошу зарегистрировать команду "Мечта рыбака"(Гончаров, Бабичев), г.Ставрполь
-
25.02.2013, 17:00 #65
1. Ставрополье (Бучахчян В., Белогуров С.), Ставрополь.
2. Сенгилей (Прокопьев А., Волошин А.), Ставрополь.
3. Три Капитана (Лихоносов И., Лихоносов О., Кислица С.), Ростов - Сочи.
4. Восход (Данильченко А., Стабронников В.), Ставрополь.
5. АБК-Карп (Калужских Д., Панов А.,), Москва.
6. Клевый рыбак (Зоря А., Фиряго И.), Ставрополь - Благодарный.
7. Любители (Горохов Ю., Купряшин А.), Нижний Новгород.
8. MINENKO TEAM ( Миненко П., Нитиевский А.), Краснодар.
9. Генератор (Сампоев А., Сампоев А.), Ставрополь.
10.Мэд Карп ( Воеводин С., Воеводина О.), Москва.
11.Pionner (Вертий А., Мозговой В.), Кущевская.
12.ФрешБэйтс Кубань (Скончибасов М., ???), Белореченск.
13.K&K ( Корнилов С., Калинин Г.), Сочи.
14.Барракуда (Нилов Д., Юнкин В.), Ставрополь.
15.Темная лошадка ( Яровой Е., Харитонов Ю.), Краснодар.
16.Техномир ( Пономарев О., Пономарев Д.), Усть-Лабинск.
17.Пеликан (Высоцкий С., Куровский Н.), Кущевская.
18.Carp Elite magazine (Зуй А., Дороднев Е.), Краснодар.
19.Лайт-Индеец ( Винограденко С., Тищенко С.), Ростов-на Дону.
20.Торнадо ( Томилин А., Губанов С.), Ставрополь.
21.РПК Усть-Лабинский (Афанасьев, Некрасова), Усть-Лабинск.
22.Carp-Zone team (Беляков К., Донник Д.),Москва
23.Братья (Анохин В., Анохин Ю.), Москва.
24.Мечта рыбака (Гончаров А., Бабичев А.), Ставрполь.
25. ......
-
26.02.2013, 12:33 #66
- Регистрация
- 25.07.2011
- Адрес
- Ставрополь
- Сообщений
- 144
Прошу зарегистрировать команду "ДиП СК" (Драгун С. Сапронов В.) г.Ставрополь
-
26.02.2013, 14:56 #67
- Регистрация
- 30.01.2013
- Адрес
- Пятигорск
- Сообщений
- 2
Добрый день, прошу зарегистрировать команду "Бригада" в составе Виниченко Александра и Здоровцева Михаила (г. Пятигорск)
Спасибо и удачного дня!
-
27.02.2013, 10:33 #68
1. Ставрополье (Бучахчян В., Белогуров С.), Ставрополь.
2. Сенгилей (Прокопьев А., Волошин А.), Ставрополь.
3. Три Капитана (Лихоносов И., Лихоносов О., Кислица С.), Ростов - Сочи.
4. Восход (Данильченко А., Стабронников В.), Ставрополь.
5. АБК-Карп (Калужских Д., Панов А.,), Москва.
6. Клевый рыбак (Зоря А., Фиряго И.), Ставрополь - Благодарный.
7. Любители (Горохов Ю., Купряшин А.), Нижний Новгород.
8. MINENKO TEAM ( Миненко П., Нитиевский А.), Краснодар.
9. Генератор (Сампоев А., Сампоев А.), Ставрополь.
10.Мэд Карп ( Воеводин С., Воеводина О.), Москва.
11.Pionner (Вертий А., Мозговой В.), Кущевская.
12.ФрешБэйтс Кубань (Скончибасов М., ???), Белореченск.
13.K&K ( Корнилов С., Калинин Г.), Сочи.
14.Барракуда (Нилов Д., Юнкин В.), Ставрополь.
15.Темная лошадка ( Яровой Е., Харитонов Ю.), Краснодар.
16.Техномир ( Пономарев О., Пономарев Д.), Усть-Лабинск.
17.Пеликан (Высоцкий С., Куровский Н.), Кущевская.
18.Carp Elite magazine (Зуй А., Дороднев Е.), Краснодар.
19.Лайт-Индеец ( Винограденко С., Тищенко С.), Ростов-на Дону.
20.Торнадо ( Томилин А., Губанов С.), Ставрополь.
21.РПК Усть-Лабинский (Афанасьев, Некрасова), Усть-Лабинск.
22.Carp-Zone team (Беляков К., Донник Д.),Москва
23.Братья (Анохин В., Анохин Ю.), Москва.
24.Мечта рыбака (Гончаров А., Бабичев А.), Ставрполь.
25.ДиП СК (Драгун С., Сапронов В.), Ставрополь.
26.Бригада (Виниченко А., Здоровцев М.), Пятигорск.
27. ...
-
01.03.2013, 13:53 #69
1. Ставрополье (Бучахчян В., Белогуров С.), Ставрополь.
2. Сенгилей (Прокопьев А., Волошин А.), Ставрополь.
3. Три Капитана (Лихоносов И., Лихоносов О., Кислица С.), Ростов - Сочи.
4. Восход (Данильченко А., Стабронников В.), Ставрополь.
5. АБК-Карп (Калужских Д., Панов А.,), Москва.
6. Клевый рыбак (Зоря А., Фиряго И.), Ставрополь - Благодарный.
7. Любители (Горохов Ю., Купряшин А.), Нижний Новгород.
8. MINENKO TEAM ( Миненко П., Нитиевский А.), Краснодар.
9. Генератор (Сампоев А., Сампоев А.), Ставрополь.
10.Мэд Карп ( Воеводин С., Воеводина О.), Москва.
11.Pionner Вертий А., Мозговой В.), Кущевская.
12.ФрешБэйтс Кубань (Скончибасов М., ???), Белореченск.
13.K&K ( Корнилов С., Калинин Г.), Сочи.
14.Барракуда (Нилов Д., Юнкин В.), Ставрополь.
15.Темная лошадка ( Яровой Е., Харитонов Ю.), Краснодар.
16.Техномир ( Пономарев О., Пономарев Д.), Усть-Лабинск.
17.Пеликан (Высоцкий С., Куровский Н.), Кущевская.
18.Carp Elite magazine (Зуй А., Дороднев Е.), Краснодар.
19.Лайт-Индеец ( Винограденко С., Тищенко С.), Ростов-на Дону.
20.Торнадо ( Томилин А., Губанов С.), Ставрополь.
21.РПК Усть-Лабинский (Афанасьев, Некрасова), Усть-Лабинск.
22.Carp-Zone team (Беляков К., Донник Д.),Москва
23.Братья (Анохин В., Анохин Ю.), Москва.
24.Мечта рыбака (Гончаров А., Бабичев А.), Ставрполь.
25.ДиП СК (Драгун С., Сапронов В.), Ставрополь.
26.Бригада (Виниченко А., Здоровцев М.), Пятигорск.
27.ФрешБэйтс Центр (Шувалов Д., Юшин Е.), Москва.
28. ...
-
-
01.03.2013, 17:39 #70
Прошу зарегистрировать команду Пара-Бара Усть-Лабинск.
-
01.03.2013, 17:42 #71
Прошу зарегистрировать команду Пара-Бара Усть-Лабинск
-
02.03.2013, 09:18 #72
-
02.03.2013, 11:40 #73
-
04.03.2013, 16:39 #74
- Регистрация
- 26.02.2013
- Адрес
- усть-лабинск
- Сообщений
- 38
Зарегистрируйте команду "РЕВАНШ" г.Усть-лабинск, с уважением Колесников О.Н. Лозинский А.В.
-
04.03.2013, 18:24 #75
Социальные закладки