Страница 3 из 6 Первая 12345 ... Последняя
  1. #51

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Картина не известного художника ( масло)
    Сироты из глебовки:d

  2. #52

    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    496

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Генсон тоже похудел. Видать диеты это заразное. Умка откормит за 3 суток.

  3. #53

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    1. Миненко
    2. Москва
    3. Техномир
    4. Артем-Гена
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  4. #54

    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    126

    Talking Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Ставропольцы однако молодцы

  5. #55

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Обидно да ... опять четверочка чуток не дотянули Но зто 1й этап. Победителям и призерам респект!!

  6.    

  7. #56

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Поздравляю победителей и призеров, жаль не дотянули чутка мистралевцы...ждемм отчетов

  8. #57

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    г.Белореченск
    Сообщений
    123

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Поздравляю победителей !!!

  9. #58

    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    84

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Санек, Петя поздравляю с достойной победой!!!:cf6dc4fbc47aed18e70 А также всех призеров!
    зы-Кубань лучшая!!!:f82c3c193f4a9456f76

  10. #59

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Всем привет!
    Спасибо за ваши поддержки!
    Чуток оклемаюсь и сделаю развернутый АНАЛИЗ прошедшего турнира - некий отчет с аналитикой событий происходивших на турнире, с моими мыслями и комментариями. Мне интересно попробовать такой вариант аналитических заметок, позволяющих понять, почему одни ловили, а вторый "встали"... Конечно, без претензйи на истину...:d

    Завтра, думаю будет интересно!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  11. #60
    Аватар для Нащук Алексей
    Регистрация
    11.10.2011
    Адрес
    г.УСТЬ-ЛАБИНСК
    Сообщений
    2,700

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Поздравляю команду "Техномир" с бронзой вы это заслужили !!!!!!!

  12. #61

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Мои поздравления победителям и всем участникам,это был технически трудный турнир,ветер был просто жесть.
    Captus, fiat ire.

  13. #62

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Один маленький момент, чтобы не было заблуждений.

    Разряды и звания не присваиваются за Этап, ни за первый отдельно, ни за второй. Они присваиваются за серовнование целиком, то есть за сумму двух этапов (Кубок России).
    Отнести его к "прочим всероссийским соревнованиям" о которых говориться в ЕВСК нельзя, так как Кубок России, а так же все его этапы - это конкретные соревнования, с конкретным названием - Кубок России. А не какое не "прочее", тем более в ЕКП на 2013 год никое "прочее" в этом году не присутствует.
    Другое дело - это получение хорошего результата по сумме двух этапов, и законное получение разрядов и званий. 1-3 место - Мастера спорта, и так далее.

    Таким образом, присвоение разрядов и званий как за первый, так и за второй ЭТАПЫ отдельно не законно, и если эти разряды и звания будут присвоены - это афера, и подлежит уголовному преследованию по законам РФ.

    зы: хорошо, что у Петюни уже есть паППлавочный Мастер Спорта!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #63
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    А жаль. Могло бы карповом спорте быть прибавление Мастеров и прочих.
    Артем, достойное выступление с очень высокой претензией на хороший результат в сумме.
    С уважением, М. Зрайченко.

  15. #64

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Артем, достойное выступление с очень высокой претензией на хороший результат в сумме.
    Спасибо, Миша. Мы вполне довольны результатом. В таких турнирах главное - не "призы" в этапе, главное - стабильность высокого результата. Кубок России можно выиграть заняв даже два 5-х места...

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    А жаль. Могло бы карповом спорте быть прибавление Мастеров и прочих.
    Неоднозначный вопрос, который уже долго и много обсуждался. Так же как и система попадания на ВС, через систему региональных, а возможно в будущем и зональных турниров. Я считаю, что и то, и другое должно быть трудно, тем ценнее и справедливее будут победы.

    Аналитику пишу, выложу вечером.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  16. #65
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    ИМХО
    Изначально турнир получился сложный, ветер, минус 3-4 ночью, водоём говно, караси (очень вкусные), соседи не айс ......может от того что сектора были странные , может ХЗ.....
    Кратко...
    Носороги.....спасибо Генсону ..и Мистралю.:dеслиб не его опыт и умение быть в им в ......поплавочкецарь как всегда только сидел на кресле....и иногда брал в руки подсак......, читая на ночь Канта:d и вспоминая восходы солнца в Италии.........давал дельные советы....(поправился.....трошки, грамм на 200-300).......
    Техномир......фарт....сектор....молодцы.жесть..... ....(вот что делает карповая школа))))))))))))Очень растроил Каркошкин.....((((((((((не надо та кделать, лучше сразу говорить правду......!!!
    Стадисы .....боролись до конца (в принципе как всегда)....но наличие рядом поплавочников отразилось на результате.....
    Профессор .......падла.......искал пупок......доискался........но что то ему не фартит, никак не может вытащить сектор на высоком берегу......
    Челябинцы ваще молодцы....бились до последнего...бля.......после метеорита они смогли приехать, и набраться потом смелости сесть в самолёт и попробовать улететь:d
    Нижний Новгород.....очень хорошие команды....но опыта маловато............
    Самара......!!!!!!здесь отдельно!!!!!!.......молодые команды....добрые......все на позитиве.....как ангелочки.........всегда улыбались,умницы, хотя результат не давал повода...........(надо им менять тренера)....!!!!!!!!!!нах.......очень рад знакомству!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ставрополье.......что тут говорить.........30 сборных Ставропольского края.....доставили массу удовольствия Вартан Арамычу:dон теперь как Иеремия:ca1::ca1:в нирване.........
    Еврики пытались весь турнир продать тур в Глебовку на год......за 3 евро........но наверное не получилось........., кастрюльку не вернули, майку зажали.........но я их всеравно люблю........за фото в фейсбуке, Моника Белучи не захотела приехать в гости))))))))))сука.......
    Команда Армяне.......(Барев)......супер позитив.........но какой-то мудак, им посоветовал в Глебовке пользоваться сгущёнкой, вообщем прос...ли турнир)......
    И напоследок о чемпиёнах (.......ваще ничего не делали, рыб приходил к ним прямо в мешок.........) потомок Цезаря переодически брал в руки подсак, смотрел на себя в зеркало и продолжал ловить.......чистый фарт........ну и конечно посредственная прикормка......(хотя кормили только Мистралем)))))))))))и ловили на него......
    Потом вручили сами себе призы за первое место, сказали АВЕ........посмотрели на солнце.......влезли в колесницу и за....здили на просторы вселенной))))))))
    Вообщем прикормка Миненко ?????????!!!!!!!!+++++++ХЗ.......но в любом случаи с распечаткой ..........(а то МС, кандидат, римляни,и т.д.......).......держите флаг высоко.......... !!!!!!
    Кстати Пётр Петрович ВЫ ПАДЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...хотя это и не удивительно.........ху..........и Чемпиён,..............:ab:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  17. #66

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    царь как всегда только сидел на кресле....и иногда брал в руки подсак......, читая на ночь Канта и вспоминая восходы солнца в Италии.........давал дельные советы....
    Умка, а разве я когда-то вел себя по-другому? Нет, все стандартно!
    "Кто жизнь познал, то не торопится..."
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  18. #67
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    "Кто жизнь познал, то не торопится..."
    Ты умница...........не мешал Генсону...:d:d:d:dтолько пожалуйста не преподавай больше в школе .....логистивку в секторе
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  19. #68

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Олежка,отчёт прочёл на одном дыхании,тебе бы книжки писать,для тех кто под "вышаком ходит".Шифруешь после каждого слова:44:

  20. #69

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    только пожалуйста не преподавай больше в школе .....логистивку в секторе
    А что тебе не понравилось в нашей логистике?
    Я перестаю понимать, это ты в шутку пишешь или нет?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21.    

  22. #70
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    А что тебе не понравилось в нашей логистике?
    Что не понравилось?????????
    Блядь...........ложка в кетчупе , в кружке (Рокетов) со сгущёнкой..........и разбросанные кульки Мистраля по сетору))))))):d
    Да, и ты был в неглаженых подштанниках.............хотя гламур

    ---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:19 ----------

    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    тебе бы книжки писать
    Братка как только Носорог помрёт, я напишу его биографию.............жду.....:d:d:dно хоть они и падлы..........но работящие.......фартовые.......гламурные........и чуток придурковатые!!!!!!!!!!!*****........прияно смотреть как Генсон работает в секторе!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......это нечто, с учётом того что я вижу и знаю.........это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  23. #71

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Что не понравилось?????????
    Блядь...........ложка в кетчупе , в кружке (Рокетов) со сгущёнкой..........и разбросанные кульки Мистраля по сетору)))))))
    Да, и ты был в неглаженых подштанниках.............хотя гламур
    Ты хочешь чтобы я пообсуждал твою кухню?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  24. #72
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Обсуждай...............))))))))))))))))((((((((((я готов.......полное го.......но.........я согласен.........., другие (кроме Вартана Аромовича)............довольны...........
    я НЕ О ТОМ.......вам надо чуток собраться,...............выкинь нах сигары...........книжки..........и остальную хрень.........
    А то , бля, устороил отдых на природе...........:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  25. #73

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Обсуждай...............))))))))))))))))((((((((((я готов.......полное го.......но.........я согласен.........., другие (кроме Вартана Аромовича)............довольны...........
    я НЕ О ТОМ.......вам надо чуток собраться,...............выкинь нах сигары...........книжки..........и остальную хрень.........
    А то , бля, устороил отдых на природе...........
    Умка, я знаю, что мне нужно делать. Поверь мне...:do:
    Тебя почитать так складывается впечатление, что я или мы, отдыхали? Да ты попутал, дружище! Мы за три ночи 8 часов поспали, ни че? И спины с руками не разгибаются... Это тоже от сигар? Или ты считаешь, что 4 место в той заднице куда мы попали и с учетом жеребьевки сильных команд по топ-секторам (кроме Миненко, конечно), давали нам большие шансы в нашем секторе на "призы"?

    Иногда лучше читать, чем писать...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #74

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Ну Вы ещё подеритесь,горячие кубанские парни:dl:

  27. #75

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    465

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Поздравляю всех призеров!
    Артем отличный результат, концовочку в лучших традициях показали!:44:

Страница 3 из 6 Первая 12345 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход