Страница 6 из 6 Первая ... 456
  1.    

  2. #126

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Сочинский, ты по существу что ни будь напишешь?
    Я не нашел ничего в твоем последнем посте, на что бы я смог ответить тебе...
    перечитай еще раз, не поленись - http://carpclub.su/borda/showpost.ph...&postcount=119
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3. #127

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Уважаемый Дмитрий Сочи даже и не представляю чем вы бы занимались все эти дни если бы не эта тема. Вы никогда не упустите возможность зацепить Артема. Можете ко мне по цепляться или даже погрубить я на вас не обижусь уж точно. Но боюсь вам это будет не интересно,так как я не занимаю не каких должностей.

  4. #128

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Генсон, ты это, аккуратней, а то опять Сочинский скажет, что я пишу под твоим ником...:d:d:d
    И еще, что я забанил весь ДКК на этом форуме когда-то...:d:d:d
    Сочинский, а напомни нам еще шедевральные легенды...:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  5. #129

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Кстати, я тему продолжать не хочу!
    Я ж русским языком написал, Артём. И не надо отвечать, ты свою позицию высказал, я свою, зачем мусолить?
    Уважаемый Геннадий, мы не знакомы с Вами лично, поэтому к Вам я и не обращаюсь, вовсе не потому, что Вы не занимаете каких-либо должностей. Слышал о Вас только всё самое хорошее, даже от Дяди, которого очень недолюбливает Ваш напарник, к сожалению моему. Исходя из этого, даже и не знаю, о чём мы могли бы с Вами переписываться, чтобы не засорять этого славного форума. Уж извините... А с Артёмом у нас полемика, только лишь. И заняться мне ох как есть чем, уверяю Вас. За комп я сажусь на пару часов, да и то не каждый день. За сим позвольте откланяться.
    ПС. Уж простите, но напомню, когда всё время по шерсти рукой, то через довольно непродолжительное время рука становится железом, а шерсть - стеклом. Чтобы этого не произошло, я и пытаюсь вставить иногда свои реплики.
    С уважением ко всем. С Пасхой Вас, господа! Иду в церковь.

    Ушла тема, извините за флуд, если почистите, будет правильно. Я просто напомнил Вам и обратил на это Ваше внимание, что есть и другое мнение, отличное от Вашего, Артём Викторович.

  6. #130

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Всем здрасте!
    У меня пара вопросов к Диме , я дика извеняюсь, чисто для себя чтоб понять суть вашей переписки ,Дима объясни мне пожалуста , почему сама перловка сухарится, почему ты за них так бьешься , такое ощущение когда маленького побили и папа пошло разбираться а карапуз побитый дома седит и боится нос высунуть, потому что нашкодил!
    2) и почему ты думаешь что в этой ситуации Артем не прав а где , а где апонент , вить в драке должно быть двое один бьет а другой отвечает , а тут бой с тенью!
    С УВАЖЕНИЕМ!!! Артур!

  7. #131
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    ВООБЩЕ-ТО СЕГОДНЯ ПАСХА!!!!!!!!хватит......
    марлезонский баллет..........уже не интересен.........то что председатель "всегда не прав", мы знаем, водоём плохой, тоже,.......рыбы нет.........однозначно........
    какашки мамонта отдыхают.....!!!!!!!!!
    Модераст.......!!!!!!!!!или как там тебя)))))))))тема про Кубок РФ.......удали пожалуйста всю полемику!!!!!!!
    ИМХО
    Респект А.Абузарову.........
    я сложно себе представляю, что былоб написано.........еслиб рядом с кухней стояла "Перловка"
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  8. #132

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    В день ПРАЗДНИКА СВЕТЛОЙ ПАСХИ, я хотел бы принести свои извинения, за резко эмоциональую оценку ситуации связанной с недостойным поступком Владимира из команды "Перловка".

    Конечно, мне нужно было, более спокойно, но не менее жестко отреагировать на это действие, но вопиющая наглость и беспардонность заявления вызвала сильнейший эмоциональный порыв.

    Но! Я извияюсь лишь за несдержанность и выбор слишком резких фраз в отношении Владимира, и не меняю своего отношения к его поступку. И только.
    Я по прежнему считаю его не правым и нанесшим оскорбление всему карповому сообществу, своим лживым обвинением и не конструктивной критикой. И по прежнему надеюсь, что руководство ДКК самостоятельно разберётся в этом инцинденте и мы увидим извинения от самого Владимира, или хотя бы от руководства ДКК.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #133

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    С Христовым светлым Воскресением Вас всех Господа!!! Больше понимания, терпимости и любви друг к другу. Жизнь настолько коротка, что её едва хватает на то, что бы допускать массу неповторимых ошибок .Ну а повторять их зто вообще недопустимая роскошь.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:35 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Немного добавлю. Необходимо понимать, что соревнования наши проходят не на стадионах. Они проходят в условиях природного ландшафта. Мы не можем реально создать абсолютно равные условия, как на беговой гладкой дорожке стадиона. При подготовке к турниру необходимо учитывать, что равные условия не будут для всех, это понятный факт. Конечно, хотелось бы приехать и занять сектор без камыша, грязи, с комфортной глубиной для вываживания и т.д...... дождь и ветер, кстати, мешеют иногда еще сильнее. Кого ругать тогда будем? Матушку Природу? Только серия турниров определяет способности команды. По теории вероятности говняный сектор будет не всегда при жеребъеке. А если будет всегда говно, то что то нужно в этой жизни менять...:d
    Что верно-то верно. Я много раз об этом думал: а что, если как в футболе, например, собрать трибуны... Оле! Оле! Оле! Оле! "Магия"! Чемпион!... Круто, блин... и несбыточно... Да и глупо... Наверное.:d

  10. #134

    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    380

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Братья!!! Всех с праздником!!!
    Христовым светлым воскресаем !!!
    Мир вам всем, и всем вашим родным от мало до велико ! С Уважением !!! Артур. :44::44::44:

  11. #135

    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    138

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    Жёстко тут у вас..аж страшно что-нибудь вписать..
    Хорошо, что кто-то придумал праздники, что бы всех и вся понять и простить...
    Всё, что произошло, не может изменить даже Бог - остальное в наших (ваших руках).
    Гуляйте хорошо!
    :44:

  12. #136

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: Кубок России 2013, I ЭТАП, с/п Глебовка

    А че лучше поздно чем ни когда.
    Прочитал на одном дыхании, отчет-анализ Преда, круто, размышления сильные. Так еще ни кто не писал, да и пишут мало кто, все скрывают, прячут секреты. Сигары помогают :d:d:d


    Но не только он способен высказать умные мысли, есть еще бравые парни в нашей среде:
    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Нужно в "Карповой школе" один семинар посвящать теме " Тактика ловли,при наличии "больших яиц",и шо с этим делать!":d:d:d


    Цитата Сообщение от Andrey Abuzarov Посмотреть сообщение
    Чем п.....деть и хныкать да сопли пускать(что у некоторых лучше получается) пахать надо на турнирах, думать. И даже от проигрыша получать удовольствие. Ведь не зря трое суток пахал, как папа Карло А водоём- он и в Африке водоём. Сюда же лучшие сЬехались. Мне бы было стыдно трындеть, хоть мы и просрали вчистую. Но ничего. Мы подмоемся и "зададим жару"...:d
    Поздравление победителям, побежденным (пока) работу над ошибками и в далекую Португалию.

Страница 6 из 6 Первая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход